одно желание

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 321 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

дом, родной дом.

Настройки
Примечания:
в меру своей загруженности в жизни, надо хоть иногда позволять себе отдых. отдых важен, особенно после трудного дня, часто, чтобы расслабиться люди прибегают к спиртному и эта история не без этого дерьма. когда-то давным давно, в французском баре, где-то в париже, царила любовь, спокойствие и счастье. чимин будучи ребенком, дружил с юнги, с этим спокойным парнем, который и пушинки не обидит, что было полной противоположностью чимина. чимин в свою очередь был слишком активным, ему вечно нужно было внимание, которое ему дарил юнги. их познакомили родители, вместе чуть ли не с пеленок, и чимин неоднократно говорил, что не сможет без юнги. из-за житухи в разных городах, а точнее из-за разных институтов, юнги и чимин практичеси не видились, общались только в мессенджерах, и то редко. на парня наложилось в последнее время очень много проблем связаных с учебой. но после плохого, всегда идет хорошее. уже вечером, когда за окном был малиновый закат, чимин получает на свой телефон, сообщение от юнги, с прямым текстом, без намеков и секретов. « я купил билеты на поезд, завтра буду у тебя, приютишь на пару дней? не хочу быть бомжом. » именно этого сообщения чимин ждал кажется всю свою жизнь. время томило, и очень сильно, хотелось скорее утро, поэтому дабы не сгорать от ожидания, мальчишка лег спать. вокзал сумка в руках блондин стоит в ожидании поезда к своему гиперактивному другу, и с нетерпением ждет, когда сможет его наконец-то обнять, ведь не виделись они более пяти лет.. через некоторое время, парень уже оказывается в поезде, на своем месте, в точь точь билету с указанным местом. билет проверяет кондуктор, и тот отправляется в путь. утро тэхена как всегда начинается с зарядки, пусть хоть что угодно происходит в мире, но зарядка должна быть всегда, такого мнения придерживался мальчишка. сделав пару приседаний, а затем выпадов, парень в легкой усталости напрявляется на кухню, где быстро делает кофе. именно кофе.. кофе с двумя ложками сахара, залитое почти полностью молоком.. до жути знакомое тэхену, ведь несколько месяцев назад он каждое утро встречал со своим любимым человеком – с чонгуком. правда, забавно? как в один момент, можно стать совершенно незнакомыми людьми, хотя знаешь человека полностью. каждое утро, они за этим кварцевым столом пили кофе, держась попутно за руку, и уже с утра нежась друг с другом. на столе стояли любимые цветы тэхена, белые лилии, запах которых распростронялся на все помещение, эти лилии, чонгук дарил тэхену. и вот, тэхен, сидя совершенно один за этим чертовым молочным столом, попивая сладкий кофе, смотрит на уже засохшие цветы в вазе, которые он очень боиться трогать, ведь одно неловкое движение, и сухие лепестки опадут. это самый последний букет который подарил ему чонгук. а расстались они, по совершенно непонятной причине.. чонгука, что ли, переклинило? тот замыслил, что вовсе не любил тэхена, и все это было мол так, что он ошибся и все не должно было быть таким. когда тэхен услышал это от своего любимого, он молча принял его уход. парень ушел с курткой в руках, в сильный дождь, громко хлопнув дверью, на прощание не было ни слов, ни извинений, одно молчание. а тэхен смотрел в окно, как его любовь уходит в дождь, даже не взяв свой зонт, уходит, закуривая сигарету, и идет совсершенно неизвестно куда. тэхен больше не видел чонгука. все вещи так и остались на месте. шатен признается, он частенько носит любимое худи его бывшего возлюбленного, ведь на нем все еще остался его запах, порой мальчишка поговаривал, что даже боялся стирать его, чтобы не пропал запах чего-то родного. такова тяжелая реальность. оба приняли уход из жизни и у кого-то она была не из лучших. тэхен отлично пел, и продолжал развивать этот навык. его знакомый, в местном баре даже пригласил его петь для посетителей за достаточную плату. и именно сейчас, тэхен в спешке собирался на работу. юнги приехав в город, где жил чимин, стал гуглить как добраться до улицы на которой живет этот совенок. ведь парень знал, что в такое раннее утро, этот мальчишка спит, и просыпается только под обед. когда он нашел маршрут, блондин направился прямо к чимину. а уже спустя полтора часа, стоял и звонился в дверь, бил ее ногой, и яростно дергал ручку, а все из-за того, что этот дурак, спит и ничерта не слышит. — блять, чимин, твою мать, —  настойчиво прлдолжая долбиться в дверь, говорил юнги. еще один пинок в дверь. — сука, я тебе эту неделю спать не дам, спишь больше медведя. — грозным тоном орал парень почти на всю лестничную площадку. признав победу чимина, юнги облокачивается спиной к двери, и медленно сползает вниз, прямо на колени, держа в руках рюкзак. и конечно же, встав так рано утром, парниша толком не заметил как заснул. разбудил его чимин, случайно открывший дверь, чтобы сходить выкинуть мусор. — а ты че тут.. спал? — почесывая затылок, тихо проговорил парень. он вовсе не думал что спит НАСТОЛЬКО крепко, и не может услышать пинки в дверь и звонок. шатен аккуратно толкнул того ногой, мол, "бля, брат, вставай" , а юнги подумав что его хотят ограбить, быстро подскачил, и вдарил локтем чимину в нос. — БЛЯ, ИДИ НАХУЙ, ПРИДУРОК, Я НЕ ДАМ ТЕБЕ СВОИ ВЕЩИ. — отходя от шока, и с просони, юнги помотал головой, и увидел стоящего напротив парня, с фонтаном крови из носа, которая капает прямо по белоснежной рубашке, и стекает на пол. — это типо сдача за то что я тебя домой не пустил? — закрывая ладонью нос, и запрокидывая голову наверх, съязвил парень. — гребанный.. сильно болит? — явно переживающим тоном быстро сказал блондин, и потянулся руками к чимину. — в дом пошли, иначе я в своей же крови захлебнусь, как иронично будет, — все еще с запрокинутой головой, чимин ногой открывает дверь, в которую юрким движением ныряет парень стоящий рядом. уже дома, юнги переживающе бегал и суетился, а шатен, даже в очередь своей гиперактивности, спокойно сидел на диване. выглядел хуже мясника, весь в кровище, и уже думал как будет отстирывать свою белую пижаму. юнги наконец-то найдя хоть что-то в аптечке на кухне, а есть быть точнее то перекись, смочил ватный диск, и придя в яростном виде к чимину, начал аккуратно засовывать ему его в нос. — хы блять, выгляжу как псих сбежавший с дурки, и еще по пути зарубивший кого-то. — в шутку сказал чимин, чтобы разрядить обстановку. — ну псих-то, ты и без дурки псих, — осматривая нос того, и того что натворил проговорил юнги. оба заржали как резаные, так давно не виделись, и первая встреча прошла вот так вот, даа, это надо было постараться. спустя время, остановив кровотечение, чимин показал комнату юнги, которую подготовил еще вчера, зная что тот приедет. шатен жил в трехкомнатной квартире, была гостинная, его спальня, и спальня его брата. брат уехал со своей девушкой в другую страну, поэтому фактически, комната досталась чимину по наследству. а что уж говорить о квартире? она досталась ему от родителей. родители живут через несколько улиц вперед. хорошо жить рядышком. юнги направился в комнату разбирать свой рюкзак вещей. вечером того же дня, чимин и юнги приняв охуительное решение отправиться в бар, отметить первый день, направились именно туда. но кто знал, что именно там они истории переплетутся, и случится многое. французский бар, легкая джазовая музыка, вокруг шумят люди, каждый о чем-то суетится. кто-то ждет друзей, кто-то флиртует, кто-то знакомит свою вторую половинку с родителями. один тэхен, стоит на сцене и держа за микрофон, мелодично поет. его голос низкий, что очень подходит для джаза, низкий и такой нежный. в том же баре, уже за барным столиком сидели юнги и чимин, выпивали и говорили обо всем что можно, вспоминали молодость, и тихо смеялись. и вот, на удивление, судьба так повернулась. в конце бара, за столом сидел чонгук со своей дамой. они о чем-то говорили, и спустя долю секунды, девушка встала, поправила платье, и развела руки, а затем взяла сумку, задвинула стул, и ушла. мда, свидание и знакомство явно не задалось. тем временем парень остался сидеть с кружкой кофе, смотря куда-то в стенку. он пил кофе, и ощущал насколько оно не вкусное, не вкусное в том смысле, что его плохо приготовили, а в том, что он скучает по кофе которое ему делал его любимый. чонгук правда жалел что тогда не обдумал, и ушел, даже ничего не сказав на прощание, боясь сделать еще больнее, поэтому думал, что самое простое решение - уйти. он все еще любил тэхена, и знал, что тот, выступает в этом баре, именно поэтому чон сидел в самом углу, в самом невидимом вместе, откуда со сцены не видно. а сам парень проедал взглядом тэхена, безумно скучал по нему, но боялся даже подойти.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник