Продолжение к СССР и 3 рейх
16 июля 2023 г., 18:05
Примечания:
Я ничего не придумала, что здесь написать.
*И тут на этот шум прибегают почти все кроме РИ1,РИ2 и ГИ и видят такую картину еле живой 3 Рейх, у которого из головы течет кровь, и сейчас его держит на руках СССР*
Все-Что тут произошло!?
Вр-Брат!?Что с ним?!Как это случилось?!
Тем временнем Русь и СВРИ
Русь-Вы их тоже видите?...
СВРИ-Если вы про Кп и Рц, то да...
Русь-Пошлите к ним подойдем, а то я просто вообще ничего не понимаю, что здесь произошло и происходит.
СВРИ-Пойдемте
*Они подошли сзади к своим сыновьям и дотронулись руками до их плечей, те чуть не подрыгнули от неожиданности и обернулись*
Рц-Не могу поверить своим глазам, ты живой и прямо сейчас стоишь передо мной.
*Русь на это только обнял своего сына*
Кп-Отец, я очень рад тебя видеть, я скучал...
СВРИ-Я тоже, сын мой.Но ты лучше взляни, что там происходит...
*Русь и Рц перестали обниматься и стали смотреть за происходящим, так как ничего увы помочь не могли.*
У остальных
*СССР отдал Рейха Веймару*
СССР-Извините, но я позже всё объясню, потому что сейчас срочно надо найти аптечку.
Рр-Да, брат, ты прав.
РсФсР-Обычно аптечки у людей в домах лежат на кухне в верхних полках.
*Рр,РсФсР,СССР принялись искать её*
Только после Российской республике тоже понадобилась аптечка,он со стула грохнулся, а на стуле он был из-за того, что не доставал руками до верхних полок, ведь он был ниже своих братьев(весь в прадеда,Русь тоже низкорослый).
Спустя 5 минут
РсФсР-Я нашел!
СССР-Ура, наконец-то можно просто спокойно пожить!!!
Вр-Ура, наконец-то неси её сюда!
*РсФсР отдал аптечку Вр, тот начал обрабатывать голову Рейха, после забинтовал её*
Кстати Рр тоже успели подлечить
К этому времени подошли три наших потеряшки, а где они были, что там делали, и что будет дальше.Узнаете в следующей части.
Примечания:
Следующая часть скорее всего выйдет сегодня.