Где были и кого встретили "потеряшки"
17 июля 2023 г., 01:13
Примечания:
Короче, я решила оставить часть с ау СССр и его детьми, напишу её затра или послезавтра, но постараюсь написать завтра.
Pov незнакомец
Только недавно я спокойно прогуливался по загробному миру, как вдруг мир становиться предо мною белым и вижу трех каких-то стран.
End pov незнакомец
Незнакомец-?
?-Извините, но кто вы, и что вы такого сделали, что я оказался здесь?
И тут к нему поворачиваються трое мужчин и один из них говорит.
РИ1-Прости, мальчик, но мы и сами не знаем как здесь оказались.Моё имя Российская империя.
РИ2-Моё имя РИ
ГИ-А моё-2 рейх или Германская империя.А тебя как зовут?
?-Что!?Как это возможно!?Вы же умерли ещё раньше чем отец, дедушка...
РИ1,2-ХаХ, ты уже дедом умудрился стать, старец!!!
Мысли незнакомца
*Пусть смеються, но им будет не до смеху когда узнают, что у них целых 15 внуков*
ГИ-Что, но этого не может быть, но кто именно умер из моих сыновей?
?-А разве их было несколько отец просто никогда не разговарил на эту тему.Всегда что-нибудь придумывал или нелепо отмазывался...
ГИ-Можешь хотя бы сказать своё имя и выйти на свет.
(ПОЯСНЯЮ НЕЗНАКОМЕЦ СТОЯЛ ТАК, ЧТО ЕГО ФЛАГА НЕ БЫЛО ВИДНО)
ГДР-Моё имя ГДР и моего отца зовут 3 рейх.
(РИ1-Прости, мальчик, но мы и сами не знаем как здесь оказались.Моё имя Российская империя. Объясняю почему ГДР маленький, смотрите, так как Гдр и Фрг жили под опекой других стран и не совсем являлись независимыми государствами и из-за этого они росли очень медленно, поэтому на момент объединения Германии им обоим был по 15 лет.Так как это моё ау я решила, что если государство не является независимым, то он растет в 5 раз медленнее.Пишу на полусонную голову, поэтому, если что завтра исправлю все ошибки)
ГИ-Ну не знаю, если бы не знал, то сказал бы, что ты сын Вр, просто ты так на него похож только вот эта желтая штука по середине всё портит.
ГДР-Это для того, чтобы вообще-то хоть как-то различать нас с ФРГ.
ГИ-А ФРГ это кто?
ГДР-Это мой брат близнец.Но сейчас его зовут Республика Германия.
ГИ-Тоесть ты умер, а твой брат до сих пор жив?!
ГДР-Наверное, я не знаю, что пооизошло дальше после моей смерти.
ГИ-Эх, ладно.Приятно с тобой познакомиться, внук.
*На это ГДР подбежал и обнял своего дедушку, а РИ1 и РИ2 стояли в сторонке и наблюдали за этой всей семейной драмой.*
Шепотом
РИ1-Скажи же, что это просто милота🥺
РИ2-Ну может быть
*Вдруг от того же места где кто-то когда-то разбил посуду, раздался грохот, кто-то упал со стула*
И тут ГИ вспомнил, что они хотели
ГИ-А вы уже забыли, что мы хотели сделать?
*ГДР и ГИ прекратили обнимашки*
РИ1-Точно пошлите всё таки узнаем, что там произошло.
ГДР-А что там было?!
*ГИ рассказал ему про то, что от туда же они слышали крики, ругань и звук разбивающей посуды*
ГДР-Да, пойдемте
Вот они заходят и в ту комнату, в которую с самого начала попал Русь.
И тут последний выходящий РИ2 закрывает ту самую дверь из которой они пришли сюда.И никто не понимает куда идти.Но тут они слышат звуки исходящие от одной из дверей и стали прислушиваться и наугад открыли одну из дверей и она оказалась...
ПРАВИЛЬНОЙ!
И тут они видят такую картину 3 рейх с бинтом на голове, похоже в отключке на руках у сидящего на диване Вр.Рядом с ними сидит Рр, которого осматривает СССР на наличие ссадин.РсФсР просто сидит рядом и смотрит на это, проверяя правильно ли он всё делает.Сзади них стоят и от слова совсем ничего не понимают, что происходит.
*И тут ГДР подбегает к 3 рейху и начинает, чуть ли не истерит*
ГДР-Папа!Что с ним случилось?!
Вр-!?(в полном шоке)
СССР-ГДР!?
*СССР подбегает к ГДР и пытаеться его успокоить*
Все остальные конечно кроме СССР и ГДР в полном шоке, а особенно ГИ и ВР.
Первым пришел в себя ГИ, он тоже подбежал ко внуку и начал пытаться его успокоить и честно говоря у него неплохо это получалось.
После очнулся от шока ВР и стал успокаивать своего племянника гладя того по голове и говоря много разных успокаювающих слов.
Минут через пять ГДР успокоился и уже мирно дремал облокачиваясь на своего дедушку, который пересел на диван, чтобы быть ближе к своим детям, и остальные страны тоже успокоились.И тут СССР замечает своего отца.
СССР-Отец?!Ты тоже ожил!!!Я так рад тебя видеть!
*И СССР подбежал к РИ и обнял того.Это заметили Рр и РсФсР.Рр тоже подбежал к отцу обнял его и СССРа за одно.РсФсР просто сидел и не знал, что ему делать как вдруг РИ сказал
-Сынок,РСФСР, иди сюда или отца собственного не узнал?
РсФсР тоже подошел к отцу, только более настороженней и обнял его.В ответ на это РИ сначала погладил того по голове и сказал:
Сын мой, я уже давным давно простил тебе революцию и винну за мою смерть, ведь я бы в любом случаи перестал бы существовать, не тогда бы, а например через месяц меня бы убили разъяренные подданные.Потому я рад, ведь лучше умереть от пистолета собственного сына, чем от каких-то незнакомых мне людей.
И РИ обнял сына в ответ.Российская Империя, лишь наблюдал с открытой завистью за этими обнимашками и это заметил РИ и сказал своим сыновьям:
-Помните я рассказывал когда-то про своего старшего брата РИ1, так вот он смотрите.
*и РИ2 указал жестом на РИ1.*
Наша же "святая троица" посмотрели друг на друга и одновременно утащили дядю в свои обнимашки.
Извините, но реакции СВРИ,Руси,Кп и Рц на своих внуков будут в следующей части. Просто сейчас я очень устала и засыпаю пока это пишу.
Примечания:
Спасибо всем тем, кто смог дочитать до этой главы😁💗Если честно, то мне капец как стыдно за эту главу.Сделала из ГДР токсика и плаксу😔Извините...