Калининград и остальные

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 641 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник

Где были и кого встретили "потеряшки"

Настройки
Примечания:
Pov незнакомец Только недавно я спокойно прогуливался по загробному миру, как вдруг мир становиться предо мною белым и вижу трех каких-то стран. End pov незнакомец Незнакомец-? ?-Извините, но кто вы, и что вы такого сделали, что я оказался здесь? И тут к нему поворачиваються трое мужчин и один из них говорит. РИ1-Прости, мальчик, но мы и сами не знаем как здесь оказались.Моё имя Российская империя. РИ2-Моё имя РИ ГИ-А моё-2 рейх или Германская империя.А тебя как зовут? ?-Что!?Как это возможно!?Вы же умерли ещё раньше чем отец, дедушка... РИ1,2-ХаХ, ты уже дедом умудрился стать, старец!!! Мысли незнакомца *Пусть смеються, но им будет не до смеху когда узнают, что у них целых 15 внуков* ГИ-Что, но этого не может быть, но кто именно умер из моих сыновей? ?-А разве их было несколько отец просто никогда не разговарил на эту тему.Всегда что-нибудь придумывал или нелепо отмазывался... ГИ-Можешь хотя бы сказать своё имя и выйти на свет. (ПОЯСНЯЮ НЕЗНАКОМЕЦ СТОЯЛ ТАК, ЧТО ЕГО ФЛАГА НЕ БЫЛО ВИДНО) ГДР-Моё имя ГДР и моего отца зовут 3 рейх. (РИ1-Прости, мальчик, но мы и сами не знаем как здесь оказались.Моё имя Российская империя. Объясняю почему ГДР маленький, смотрите, так как Гдр и Фрг жили под опекой других стран и не совсем являлись независимыми государствами и из-за этого они росли очень медленно, поэтому на момент объединения Германии им обоим был по 15 лет.Так как это моё ау я решила, что если государство не является независимым, то он растет в 5 раз медленнее.Пишу на полусонную голову, поэтому, если что завтра исправлю все ошибки) ГИ-Ну не знаю, если бы не знал, то сказал бы, что ты сын Вр, просто ты так на него похож только вот эта желтая штука по середине всё портит. ГДР-Это для того, чтобы вообще-то хоть как-то различать нас с ФРГ. ГИ-А ФРГ это кто? ГДР-Это мой брат близнец.Но сейчас его зовут Республика Германия. ГИ-Тоесть ты умер, а твой брат до сих пор жив?! ГДР-Наверное, я не знаю, что пооизошло дальше после моей смерти. ГИ-Эх, ладно.Приятно с тобой познакомиться, внук. *На это ГДР подбежал и обнял своего дедушку, а РИ1 и РИ2 стояли в сторонке и наблюдали за этой всей семейной драмой.* Шепотом РИ1-Скажи же, что это просто милота🥺 РИ2-Ну может быть *Вдруг от того же места где кто-то когда-то разбил посуду, раздался грохот, кто-то упал со стула* И тут ГИ вспомнил, что они хотели ГИ-А вы уже забыли, что мы хотели сделать? *ГДР и ГИ прекратили обнимашки* РИ1-Точно пошлите всё таки узнаем, что там произошло. ГДР-А что там было?! *ГИ рассказал ему про то, что от туда же они слышали крики, ругань и звук разбивающей посуды* ГДР-Да, пойдемте Вот они заходят и в ту комнату, в которую с самого начала попал Русь. И тут последний выходящий РИ2 закрывает ту самую дверь из которой они пришли сюда.И никто не понимает куда идти.Но тут они слышат звуки исходящие от одной из дверей и стали прислушиваться и наугад открыли одну из дверей и она оказалась... ПРАВИЛЬНОЙ! И тут они видят такую картину 3 рейх с бинтом на голове, похоже в отключке на руках у сидящего на диване Вр.Рядом с ними сидит Рр, которого осматривает СССР на наличие ссадин.РсФсР просто сидит рядом и смотрит на это, проверяя правильно ли он всё делает.Сзади них стоят и от слова совсем ничего не понимают, что происходит. *И тут ГДР подбегает к 3 рейху и начинает, чуть ли не истерит* ГДР-Папа!Что с ним случилось?! Вр-!?(в полном шоке) СССР-ГДР!? *СССР подбегает к ГДР и пытаеться его успокоить* Все остальные конечно кроме СССР и ГДР в полном шоке, а особенно ГИ и ВР. Первым пришел в себя ГИ, он тоже подбежал ко внуку и начал пытаться его успокоить и честно говоря у него неплохо это получалось. После очнулся от шока ВР и стал успокаивать своего племянника гладя того по голове и говоря много разных успокаювающих слов. Минут через пять ГДР успокоился и уже мирно дремал облокачиваясь на своего дедушку, который пересел на диван, чтобы быть ближе к своим детям, и остальные страны тоже успокоились.И тут СССР замечает своего отца. СССР-Отец?!Ты тоже ожил!!!Я так рад тебя видеть! *И СССР подбежал к РИ и обнял того.Это заметили Рр и РсФсР.Рр тоже подбежал к отцу обнял его и СССРа за одно.РсФсР просто сидел и не знал, что ему делать как вдруг РИ сказал -Сынок,РСФСР, иди сюда или отца собственного не узнал? РсФсР тоже подошел к отцу, только более настороженней и обнял его.В ответ на это РИ сначала погладил того по голове и сказал: Сын мой, я уже давным давно простил тебе революцию и винну за мою смерть, ведь я бы в любом случаи перестал бы существовать, не тогда бы, а например через месяц меня бы убили разъяренные подданные.Потому я рад, ведь лучше умереть от пистолета собственного сына, чем от каких-то незнакомых мне людей. И РИ обнял сына в ответ.Российская Империя, лишь наблюдал с открытой завистью за этими обнимашками и это заметил РИ и сказал своим сыновьям: -Помните я рассказывал когда-то про своего старшего брата РИ1, так вот он смотрите. *и РИ2 указал жестом на РИ1.* Наша же "святая троица" посмотрели друг на друга и одновременно утащили дядю в свои обнимашки. Извините, но реакции СВРИ,Руси,Кп и Рц на своих внуков будут в следующей части. Просто сейчас я очень устала и засыпаю пока это пишу.
Примечания:
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)