Калининград и остальные

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 641 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник

Сонное царство вокруг Калининграда

Настройки
Примечания:
Pov Вильгельм Я проснулся, я с самого начала очень удивился, что проснулся в кровати, но подумал, что забыл закрыть дверь и соседи увидели меня утром когда выходили из квартиры и вызвали, тоесть сейчас наверное я нахожусь в больнице.Тут я решил посмотреть сколько сейчас времени, хотел приподняться как увидел лежащего человека на кровати и его до жути знакомое лицо и тот проснулся и посмотрел на меня. End pov Вильгельм Вильгельм-В П-Ну здравствуй, Вильгеша.Знатно ты напугал меня ночью, как хорошо, что тебе согласился помочь СССР. Пруссия?!..Н.оо.как.вы… же давным давно умер…ли не.нет нет н.нет это всё мои галлюцинации, это просто мои никогда не сбудующиеся мечты,… эт…этого не може…может быть?! -сказал Вильгельм чуть ли не рыдая *Пруссия был в шоке* КП-Вильгельм у тебя есть галлюцинации? В-Тоесть вы и в п.п.правду ж.ж…живы?! Это н.не.невозможно?! *Тут Прусс понял, что Вильгельм не причастен к их воскрещеннию, но почему тогда они появились именно у него в доме? * В-К.К…Колевство Пруссия ну не молчите пожалуйста, вы меня пугаете… *В ответ на это Пруссия обнял свой ненаглядный город* *Виля обнял его в ответ и так как Вильгельм больной, а Пруссия почти всю ночь не спал их обоих забрало царство морфея*.Вот они и уснули в обнимку, а сколько тогда было времени, так Вильгельм и не узнал. Pov РИ (2) Я проснулся ранно утром и решил протись посмотреть как там немцы, так как все мои родственники всё ещё спали.Ночь прошла очень даже спокойно, не считая тот факт, когда СССР резко проснулся в 4 часа утра, а потом также резко уснуд, так что расспросить, что с ним произошло не удалось.Думаю сегодня когда он проснётся, то я спрошу у него про тот случай.Самое главное не забыть.Ой, я же к немцам шел. *Когда пришел к дивану, где должны были быть все немцы* А где Прусс, он же был тут. *И РИ отправился искать Пруссию по всему дому и нашел того с Вильгельмом* Что, откуда здесь Вильгельм?! Ладно не буду их будить, стоп, а что с его руками и лицом.Ладно потом спрошу у Прусса, не буду его будить, Кп походу всю ночь не спал и РИ присел кровать со стороны Пруссии. ПОЯСНЕНИЕ РИ2 очень плохо спал этой ночью, мучался в своих кошмарах. И тут я даже неожиданно для самого себя начал засыпать. End pov РИ (2) *РИ уснул облокатившись на спину Пруссии* Pov ГДР Проснулся от звука открывания и закрывания двери.Потом от туда уже никто не вышел, и я решил посмотреть, что там твориться.Когда я зашел туда я увидел Калининград лежащего в обнимку с прадедом и РИ (2) спящего облокатившись на Кп?! Что от куда Вильгельм тут?! Ладно расспрошу их потом, а то мне тоже спать захотелось снова честно говоря начиная примерно с 3 часов ночи мне так себе спалось, я вздрагивал от каждого шороха и так продолжалось очень долго.Я лёг со стороны Вильгельма и обнял его со спины. (А что будет дальше, вы узнаете завтра, так как скоро будет Литва и до следуещего дня, у меня не будет интернета:( (Короче я сейчас в Москве и пишу проду)) Pov СССР Я уставший от той ночи из-за того, что мне пришлось просыпаться поздно ночью, чтобы помочь Калининграду.Пойду чтоли посмотрю как он там. *Я пришел в комнату к Вильгельму и увидел, как там все сладко спят и заметил среди их своего отца и решил тоже ещё немного вздремнуть я сел рядом с отцом и обнял его с правой стороны* Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)