Калининград и остальные

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 13 641 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник

Хозяин квартиры

Настройки
Примечания:
Был поздний вечер, 23:55.Все уже мирно спали на диванах кроме Пруссии.(Да-да, именно диванах просто русские, когда обследовали дом нашли гостиную с огромным диваном, увидели телевизор и не нашли пульт.СССР и РСФСР были очень расстроенны и одновременно рады, то что не придется рассказывать подробно как устроен и работает телевизор миллионы раз.)Так вот продолжим, Пруссия не мог уснуть, как вдруг он слышит как открываеться дверь в квартиру, и в неё входит какой-то человек, после обратно закрывает дверь.И тут слышиться звук падения.Пруссия пошел проверять, что там произошло. Pov Пруссия Я слышал звуки из коридора, походу вернулся хозяин, теперь надо будет к нему подойти спросить, что мы тут делаем и как здесь оказались. End pov Пруссия *Кп пошел к источнику звуков* Когда Пруссия пришел туда он увидел... Pov Кп Я пришел в коридор и тут вижу какой-то человек весь мокрый от ливня, который начался минут 30 назад.И этот мужчина лежит на полу.Я решил ему помочь, я что монстр чтоли, чтобы бросить человека в таком состоянии, он же может заболеть.Я подошел и сначала проверил есть ли у него пульс, славу богу он был.И только сейчас я узнал в нем Вильгельма!!! Кп-Вильгельм!? Так надо потрогать его лоб, чтобы узнать есть ли у него температура. *Пруссия дотронулся до его лба сначала рукой, а после губами, чтобы удостовериться* Так у него жар!!!Надо срочно его переодеть иначе всё будет ещё хуже.Так тперь надо бы как можно быстрее найти его одежду. *Кп пошел её искать в комнатах где никого нет* Спустя 5 минут Фух, я нашел её.Так осталось затащить Вильгельма в предполагаемую его комнату. End pov Кп *Пруссия взял Калининград и положил его на его же кровать, там он переодел его*(Не беспокойтесь это НЕ шип, у них были отношения, как у отца с сыном, но только Кп больше внимания уделял ГИ, как и пологалось,Вильгельм на него за это не обижался, ведь он знал, что Прусс любил ГИ, Берлин и его одиннакого, ведь ГИ его родной сын, а он с Берхардом столицы) Pov Прусс Я переодел его и теперь пошел всё таки будить СССР, так как он хорошо разбирался в современных лекарствах. End pov Прусс *Кп разбудил СССР* СССР-Вы?И что вам надо? Кп-Там походу хозяин квартиры объявился и он пло... Его перебил СССР-Показывайте где он. КП-Если хоть что-то с ним сделаешь...ЗАРЕЖУ!! СССР-Ага, ага.Хорошо, только остальных не разбудите.Пошлите уже и покажите где он. *Кп провел СССР до кровати Вильгельма* СССР-Вильгельм?! КП-Да, на 10 миллиардов процентов уверен, что это он(во мне проснулся Сэнку) СССР-А что такого с ним случилось *Кп рассказал как нашел его* КП-А ещё у него походу жар... СССР-Сейчас это проверим *СССР дотронулся до его лба губами, чтобы точно это определить* СССР-Да, вы правы.Не могли бы вы принести аптечку, пока осмотрю его на наличие переломов и ссадин. КП-Хорошо, я сейчас. *Пруссия ушел за аптечкой и вернулся через 2 минуты* СССР-Вы вовремя, я только завершил.У него нет никаких, закрытых ран, но есть парочку открытых, такие как кровь из носа из-за падения прямо лицом об пол и также он походу режется или что, но у него на руках глубокие порезы, ну всё впринципе. КП-Спасибо вам большое, что согласились помочь ему... СССР-Не благодарите. *СССР вскоре обработал его раны и положил Виле мокрое полотенце на лоб, чтобы температура спала, также рассказал Пруссии какие лекарства когда и в каких кол-вах должен принимать Калининград, после этого Союз ушел спать.* Пруссия остался вместе с больным.И через несколько минут уснул на его кровати.Только прималейшем шорохе Вильгельма просыпался и мерил его температуру, чтобы посмотреть не поднялась ли та, иногда ходил и менял или снова смачивал это же полотенце Конец первого дня прибывания в мире живых. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Это можете не читать, но лучше прочитайте, чтобы не спрашивать почему так долго не выходить продолжение. КСТАТИ ТЕПЕРЬ ЧАСТИ БУДУТ ВЫХОДИТЬ РЕЖЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ЗАВТРА УЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЮ В МОСКВУ И СКОРЕЕ ВСЕГО У МЕНЯ БУДЕТ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.С САМОГО УТРА ИДЕМ НА ЗАВТРАК, ПОСЛЕ ЭКСКУРСИИ, ПОТОМ ОБЕД, ПОТОМ ОПЯТЬ ЭКСКУРСИИ И ТОЛЬКО К УЖИНУ ВОЗВРПЩАЕМСЯ ОБРАТНО В ОТЕЛЬ, НО ПЛЮСЫ ЕСТЬ ПОКА МЫ ЕДЕМ НА ПОЕЗДЕ Я МОГУ НАПИСАТЬ И ПРИДУМАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛА. Я ДУМАЮ ТАМ НАПИШУ ИСТОРИИ ПРИМЕРНО НА НЕДЕЛЮ И СДЕЛАЮ ТАК, ЧТОБЫ ОНИ ВЫХОДИЛИ ПРИМЕРНО ПО ЧАСТИ В ДЕНЬ.КОНЕЧНО Я ПОСТАРАЮСЬ, НО НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Примечания:
15 Нравится 54 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)