Неожиданный сюрприз
16 июля 2023 г., 11:09
Низкорослый сидел в своей комнате и ждал своего друга
🧡-"Хм, ну и где он?"
В это время послышался стук в окно
💚-эй именинник!
Рой подбежал к окну,
🧡-Ха, я думал ты уже на прийдёшь
💚-Разве я тебя когда-то обманывал?
Шатен улыбнулся
💚-открой окно
Написал ему блондин
🧡-Ок
Рой сразу же открыл окно после этого
💚-Рой, ты сможешь вылезти через окно? Рейнольд посмотрел вниз
🧡-нуу не знаю даже тут давольно высоко
💚-Давай у тебя всё получится
Роберт Улыбнулся дпугу
🧡-ладно
Тот аккуратно встал на лестницу которую Роберт Спустившись Шатен подбежал и обнял своего друга. Это было весьма неожиданно ткк Рой не очень любил обниться, да и в принципе тактильный контакт
💚-Всё побежали пока нас не спалили!
Рой лишь кивнул и побежал с ним.
Они бежали давольно долго, но когда они уже отошли на приличное расстояние от Особняка родителей лидера банды.
Они лишь отдышавшись пошли до дома Роба. Они оба шли молча. Только когда они были уже давольно близко к дому блондина
Тот закрыл Рою глаза
🧡-аа, что ты де...
💚-Тихо! Сейчас сам всё увидишь.
Тот заткнулся ибо не хотел ещё больше испортить себе день рождения.
В окне виделся Росс который жестом звал их в дом. Роберт повёл друга в свой дом
Росс открыл им дверь.
🧡-аа уже, Роберт можешь открыть мне глаза?
Тот посмотрел на Росса будто спрашивая его
взглядом, эмо же кивнул ему в ответ
Блондин убрал руки с глаз друга
Росс в этот же момент врубил свет
💚💙-Сюрприииз!
Рой был мягко говоря вахуи
Это конечно была не самая роскошная вечеринка,но Низкорослому всё равно было приятно.
🧡-С-спасибо ребята! Но когда вы?
💙-Дело в том чувак, что мы собирались устроить мини вечеринку для себя и украсили дом, а потом Роб решил позвонить тебе, когда тот это сделал он рассказывал мне всю ситуацию и мы решили привести тебя сюда. Так что да ^^
Рой всё ещё был в маленьком шоке
Он оглядывал команту в которой весела герлянда, стоял тортик приготовленный его друзьями и шары.
🧡-Ребят вы у меня самые клёвые.
💙-Ты тоже чел,ты тоже.
Примечания:
Тупой каблук и фиолетовая залупа, лживая залупа извиняюсь мне просто очень сильно зашла эта песня