Всё не так уж и плохо
15 июля 2023 г., 06:59
Как вдруг телефон парня зазвонил это был Роберт. Рой Вопросительно взглянул на экран вытер уже навернувшиеся слёзы и ответил на звонок
💚–Привет, Рой!
🧡–Мг, п-привет
💚–Рой, ты чо плачешь?
🧡–пФ неее
💚–не пизди чел по твоей интонации это заметно.
🧡–Ладно ты меня раскусил.
💚–Рассказывай давай.
🧡–Короче гости сожрали торт ничего мне не оставив+мать которая в не очень то и трезвом состоянии погнала меня мыть посуду.
💚–жееееесть
🧡–Мг*всхлип*
💚–Ээ ты сейчас где?
🧡–У себя в комнате, а что?
💚–жди
🧡-Чего ждать?
💚-Меня жди!
🧡-ладно, ладно не ори ток.