Постапокалипсис

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3:" Случай в аптеке"

Настройки
Примечания:
День не задался с разу.Захарра проснулась рано утром от сильнейшей боли в животе и поняла началось ежемесячно страдание.Кровавая неделя.Месячные. -Чёрт!-она приподняла плед и увидела внушительного размера кровавое пятно-Твою ж...-она встала,собрала постель и пулей умчалась в душ.       Когда Захи собралась, то её настроение окончательно было изгаженно.Она побрела к аптечке за спасительными таблетками обезболивающего -Ну ёбушки-воробушки!-она треснула кулаком по полке с таблетками, так что та аш затряслась.На шум из своей комнаты вышел сонный Макс: -Чё орёшь?-Захи убийственно посмотрела на него -А так сегодня 13 число...-парень взглянул на календарь, где в каждом месяце с 13 по 18 число было обведено красным-Теперь всё ясно!Я бы сказал, что ты на неделю стала исчадием ада, но нет!Ты всегда такой была-он тут же рванул обратно в комнату, так как следом за ним уже летела скалка, запушенная сестрой.Девушка с горем пополам собралась,успокоилась и пошла к брату: -Собирайся!-она швырнула ему в лицо спецовку,Макс не стал спорить.Собравшись и вооружившись, близнецы отправились на старый аптечный склад,так как в мед.пункте лекарства были на вес золота.      На склад они пробрались без проблем уже по протоптаному маршруту,но войдя в помещение почувствовали странный запах.Близнецы огляделись:всё как прежде.Стелажи тянутся бесконечными рядами,половина проржавела,везде пыль и запустение.Многие коробки перевёрнуты,а содержимое отсутствует,кое-где разбитые флаконы и уже засохшее содержимое.Паутина покрывала почти все поверхности, только она была необычного цвета-черная и гораздо толще обычной.Но ребята не придали этому особого значения. Мало ли что могло случится в заброшенном здании. -Пошли!-Захи тянет брата за рукав к нужному стелажу,тот спотыкается об одну из коробок и громко четырхается. -Больно...-он схватил ушибленную ногу,но не устоял и впутался в паутину.С горем пополам выбравшись из липких пут,он побежал за сестрой.Захи уже наполняла рюкзак медикаментами,вороша коробки и поднимая облака пыли,Макс подошёл к ней,вдохнул одно такое облачко и оглушительно чихнул: -Аааапчхи...-это продолжалось минуты 2,Захарра двинула ему в бок кулаком и прошептала: -А можно ещё громче???Хочешь чтобы нас прикончили?!-она ущипнула его,Макс стиснул зубы,чтобы не завыть от боли-Ещё хоть звук,я тебя лично прикончу,понятно???Блять,вот честно, ещё хоть шорох...-она продолжила искать лекарства и ворчала,Макс начал помогать ей,стараясь быть как можно тише.             -Неужели!-радостно прошептала девушка-закончили!Пошли на выход!-Макс прихватил последний пузырёк спирта и пошёл за ней.Когда они почти выбрались,взгляд Захарры привлек свет из полуоткрытой двери охраны.Девушка вручила брату рюкзак и заглянула в щель:невскрытый сейф.Взглядом опытного взломщика она оценила степень защиты и решила поживиться содержимым. -Макс,ты на стрёме!И ни дай бог ты, долбоклюй,опять что-то натворишь!-она сделала жест у горла как будто перерезает его,дальше прихватив всё необходимое она отправилась в коморку с сокровищами.      Войдя в комнату,она не пожалела,что всегда таскает с собой нож:комната была сплошняком покрыта чёрной паутиной,но для опытного вора это не препятствие. Захи, ножом освобождая себе путь,пробралась к сейфу, надеясь,что все усилия не напрасны.Добравшись до заветной цели,она опустилась на пол и принялась вскрывать замок.Три минуты и защитный механизм был повержен. -Так-с...-она протянула руку к металлической дверце,но тут нечто обхватило её за туловище и потащило вверх по паутине-МАКС!!!!!!!СУКА ТЫ ДРАНАЯ!!!!-девушка закричала,что есть мочи,но никто не ответил и не пришёл на выручку."Поймаю-убью"-подумала девчонка. Она хотела начать вырваться,но она уже была на высоте 2 этажа и падение на бетон может совсем не хорошо кончится и тогда она не прибьет братца.Ну уж нет!Помирать сегодня нельзя!-но пока она была в мыслях,это нечто соорудило вокруг неё кокон,тем самым примотав к паутине.Плохи дела. Существо было очень быстрым,что Захи не удавалось рассмотреть его,но когда её "упаковка" была закончена тварь замерла в ожидании напротив.Увидев ЭТО Захарра чуть не умерла на месте настолько омерзительным и ужасным было зрелище...ЭТО-очевидно было когда-то человеком,но сейчас оно представляло из себя разлагающееся тело изогнутое в позе как будто встало на мостик,а голову повернуло на 180 градусов,волосы паклей свисали с головы,но даже они не могли прикрыть гримасу застывшую на лице.Рот был разорвал и зашит,глаза отсутствовали,вместо них зияли дыры. Яд находившийся в паутине ,из которой был сплетен кокон,начинал действовать кожу начало жечь,всё чесалось,а голова закружилась. -Кх-кх..-прокашлялась девушка и из последних сил закричала-Макс...-получилось совсем жалко и тихо,наверняка он не услышит подумала девушка.В последний миг в сознание она услышала крик брата и выстрелы.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник