Макс отправляется в отель
15 июля 2023 г., 12:54
Примечания:
Вот продаv^v
*описание от лица Макса*
После тех новостей, я задумался...
"Мысли: почему в обычном отеле, стали пропадать люди, это же просто обычный отель."
Я думал , что же делать, и решил отправиться туда и узнать причину, почему пропадают люди.
Я встал с дивана, подошёл к тумбочке, открыл первый ящик, и достал свое семейное фото..
-боже мама, папа я так по вам скучаю...
Я не выдержал и заплакал. Я очень по ним скучал, они не заслужили такую судьбу, я очень хотел их увидеть снова.
Я вытер слезы и пошел собирать свою сумку.
Я достал её из шкафа и начал собирать. Положил туда еду, воду,бинты и перекись если поранюсь, телефон, наушники, поварбанк для зарядки телефона, свой дневник и семейное фото, что бы я мог вспомнить о родителях, и немного запасной одежды (Футболку, брюки, носки).
Взяв всё я вышел из дома, закрыв его на ключ и отправился в этот отель...