Who are you?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 385 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

не

Настройки
Примечания:
У кого может сердце так сильно обливаться кровью, как не у матери, которая видит сына в таком плачевном состоянии? Сердце не только тонет в крови, оно ещё так сильно щемит, что достает до самой души, прожигая оставив пожизненный след. –Тэ, милый.–С таким ужасом произносит только что вошедшая Миссис Ким, бросаясь к сыну на пол. –Мама, можно мне умереть? Пропасть…как можно…просто как такое можно спрашивать у матери? Руки мамы излучают тепло, прикасаясь к холодным щекам, больно, содранная кожа так и ноет. Но это малосущественно, чувство которое принесло мучительное ощущение сложно понять, оно поистине пугает Тэ Нет. Нет. Нельзя касаться. Тэхён отскакивает от матери, видя её слезы, душа безвольно бежит, он чуть не ударяется затылком об кровать. –Милый, что ты такое говоришь, некогда не говори такого, ты меня понял? Тебе нельзя умирать, раньше… Раньше меня.–Уже переходя на крик, говорит ему мама. Следом вошедший отец, загребает в объятия бедную женщину и смотрит на Кима который все так же сидит на полу. Сверху вниз. Его взгляд строгий, он не был таким никогда. Сейчас все иначе, такая злость.Подобное Тэхен ощущает впервые. Тяжесть взгляда папы напоминает Тэ о его паскудности. Он виноват, он грязный. Ему не стоит жить. –Подожди снаружи, мы поговорим, —адресует отец матери, но та не спешит. —Выйди, —сдержанно, как может. Женщина все же выходит из палаты, хлопая дверью выражая всю боль и недовольство. –Поднимись уже, что как тряпка, где твоё мужество, где блять твоё мужество.–Кричит отец. Тэхен переместился в другую реальность, перед ним абсолютно чужой человек. Где его папа? Он все же встаёт, получается резко и он кричит от боли, поскорее ложась на постель, сесть просто невозможно. –У тебя есть несколько дней, востановиться и уже идти в институт. Завтра, когда будет время посещения к тебе придёт Чимин. Будь добр, соберись и не позорься, выглядишь жалко. Ты разве побитая собака? Я растил тебя мужчиной, а не вот этим, сейчас ладно, ты только очнулся, но что бы завтра всё забыл, как страшный сон. Я ясно все объяснил? –Твёрдо проговаривая ответ. Тэхену страшно, хочется все же вернуться только к тиканью часов. Он все же помахал головой, означая положительный ответ. Просто как-будто иначе ответа не существует. Он выходит из палаты, оставляя Тэхена одного. Так быстро, зашли вышли… Я не нужен таким? Им противен? Ближе к вечеру холодает, но Тэ не может укрыться, если тогда его укрыл кто-то, у него не было выбора, он и тогда ели выбрался, даже упал, то сейчас он точно выбрасит одеяло. В нем слишком тесно, как тогда… Тогда… Все это слишком тесно, эта палата, эта одежда. Почему сковывает, обездвиживает, когда приходит осознание становится душно. Сердце бьётся в ушах, дыхание просто не контролируемо. Где тот кислород без которого невозможно жить. Место превращается в белое пятно. Тэ падает на пол, пытается встать, но видит руки, пугаться, собственных рук. Они как будто чужие. Он для себя чужой. Начнётся неконтролируемый тремор и головокружение, что вызывает рвоту. К счастью падение было услышано кем-то, поэтому ему помогли. Тэхен почувствовал, пережил на себе паническую атаку только что. –Одежда, –еле ели смог проговорить Тэхен после вколотых транквилизаторов. Молодая девушка расстегивает рубашку, она уложила парня на кровать. Положа под поясницу подушку, которая все время лежала на тумбочке. И ненадолго ушла. За время её отсутствия он полностью успокоился, но ему все так же было страшно, такое не то что впервые, о таком он даже и не знал. Девушка принесла ему операционный хлопковый халат, заместо одежды, что принесли ему родители. Он точно не будет сковывать его движения. Так же позвала уборщицу, санитарные нормы не кто не отменял. –Часто у тебя такое? –Спросила девушка, помогая при подняться что бы было удобнее попить воды. —Впервые, –тихо, прокашливаясь ответил парень.–Что это? –Паническая атака, видимо одежда послужила триггером, ты расцарапал себе грудь пытаясь снять рубашку. Тэхен даже не заметил. Начало болеть, да это боль не такая сильная, по сравнению с другими местами. И она не частая, только когда переключил внимание она проявилась, до этого даже бы и не догадывался. Что это значит, теперь страшно, но если бояться все повториться. Что делают обычно в таких ситуациях? Хах, вряд ли обычных, что за глупости. Маловероятно, что-то вообще станет обычным. Что с семьёй? Они чужие люди, только оболочки теже, станут ли они прежними, когда Тэ сможет вернуться домой? Сможет ли вернуться, если с ним происходит.такие вещи, разве он специально? Тогда почему отец именно так на это реагирует? Как выбраться из омута? Чем больше вопросов, тем больше ненужных размышлений, которые все равно не приведут к чему-то хорошему. *** Утро. Разбитый телефон дребезжит на тумбе.Тэхен открывает открывает глаза, но не ото сна, он не спит, не может, а от того, что хоть что-то интересное произошло, и теперь он уже не притворяться спящим. Пришло сообщение от Чимина. —Приду, вечером, сказали время посещения с 17 до 19, буду примерно так.–Читает в слух Тэ. И все? Он старается думать о чем угодно, только не о случившемся, поэтому хочет доебаться к каждому слову. Но все же будет ждать, хотя нет, тянуть время. «Ты разве побитая собака»…он не пёс что бы ждать. Если выбрать мысли, то пусть будут эти обидные. Только не те что покромсают, будто топор в руках мясника. Утро. День. Все мысли прожигающие… Лучше бы он потушили об свой мозг сигареты. Может это поможет пережить. Это состояние опустошения не проходит, как ему не выглядеть убогим перед другом. Не получается натянуть улыбку, все портят глаза в них видна пустота и больше ничего. 18:38 Поворачивается ручка и заходит долгожданный гость. Совсем осторожно. Тэ лишь надеется, что тот извинится, он все-таки пришёл поздно, хотя перед кем. Точно не нужно извиняться, достоин ли. Нет. –Привет? —Больше вопрос, чем утверждение прозвучала от растереного Чима. –Ага.Ты поздно.–Зачем спросил только.не его дело же, пришёл и главное. –А, да, ты прости, пары были, ты как? –Лучше вопроса не придумаешь. –Это ты прости меня, наверное по тривожил, не нужно было на меня время тратить. Я все понимаю виноват сам в своих проблемах.–Слеза сама бежит, он не верит в свои слова, когда говорит в слух, но все по другому когда думает. –Прости, я не должен плакать. –голос дрожит, быстрыми движениями пытается вытерпеть бегущие дорошки после пробежавших слезинок. Это все подтверждает слова отца. Он тряпка. Побитая собака. Каждое мать его слово оправдалось. Чимин обнимает Тэ, делая хуже, всему. Тесно. Он отталкивает силой друга и пытается набрать воздуха, которого ему недостаточно. Поддержка которая выражается в объятьях, не то что нужно, сейчас и вообще.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник