Путешествие во времени

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 495 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Русская рать

Настройки
А тем временем портал занёс хулиганку в Россию 1241 года. В самый разгар войны, на удивление девушка не упала, а спокойно вышла из портала. Сия картина привела её в шок, повсюду были разбросанны стрелы, безобразно лежали мечи, было очень много трупов, которых с большим удовольствием поедали чёрные вороны. Гостье сразу вспомнились те слова песни "Чёрный ворон" к великому счастью, путешественница была не из робких, мёртвые и кровь её не испугали. Конечно, смотреть много фильмов про войны и увидеть такое своими глазами наяву, не очень то и хочется, но, что поделать, такова жизнь.....Было понятно, что если не замоскироваться, то не миновать смерти, это её в Риме так пожалели, а здесь точно сочтут за ведьму и тогда кары не избежать. Ведьма подошла к одному из трупов аккуратно сняла с него одежду, а вернее кольчугу, рубаху и другое. Школьница долго думала, как спрятать волосы, вскоре решила пойти на отчаяный шаг, обрезать их, она взяла заострённый как сам мечь кинжал, не задумываясь обрезала их. На это было больно смотреть без слёз, волосы предавали нашей героине уверенности и привлекательности. Красавице 21 века нравилось ходить с распущенными, конечно когда не получалось расчесать она от злости твердила, что обрежет их к чёртовой матери, только никогда этот приговор не приводила в исполнение. А тут решилась ради своей собственной жизни, конечно же жизнь дороже каких либо волос, даже не смотря, на причёску, девушка-войн не потеряла свою привлекательность. Пацанка ресстегнула олемпийку и положила на землю, тоже самое она проделала с трико. Обнажив себя та мигом одела одежду тех времён, вот только с размером войн ошиблась. Рубаха так же как и кольчуга болталась на ней как туника на вешалке, штаны постоянно сползали и их приходилось постоянно поднимать. Девочка чщательно огляделась, потом по смотрела под ноги, внизу, копия Жанны д'Арк заприметила ремень. "Неужели! Всё же в этом проклятом веке есть, что то хорошее!" Удивилась Жанна поднимая ремень с земли. Ведьма застегнула до конца ремень, не давая штанам больше спадать. Закосив под молоденького паренька, красавица ходила по полю битвы рассматривала масштабы ужаса войны. Вот слушаешь урок истории и не страшно, воюют люди и пусть дальше себе воюют, всё на карте, жа на картинках и ничего не обычного, а тут целое кино про войну, да всё так страшно и жутко, что аж сердце замирает от увиденного. Промелькнули эти мысли в голове. Богатыршу встретил отряд войнов, который направлялся к лагерю. "Ты чьих будешь?" Строго спросил голос доносящейся из отряда. д'Арк не испугалась такого вопроса, а чего мне бояться, не про 21 век же спрашивают и на том спасибо, хотят узнать всего лишь моё имя "Ваня, я единственный кто в этом бою выжил!" Смело ответила войн стараясь говорить голосом парня. На удивление план обманщицы сработал, ибо, парни и вправду приняли ряженую за своего. "Значит Иван, ну будем знакомы, тоже к царю в лагерь путь держишь?" Взглянул на переодетую мужчина "Держу, а вы как я вижу тоже к нему направляетесь?" Дала свой ответ обманщица, сохраняя голос, было прекрасно понятно, что никто её не убьёт. "Ну тогда пошли с нами идти не далеко вместе быстрее доберёмся" Предложил девушке паренёк примерно её же возраста, он стоял один в самом конце строя, его голос звучал как мелодия колокольчика по утру. Девушка ничего не ответив встала в строй рядом с тем красавцем, всю дорогу она смотрела только на него не отводя взор. Кучерявые, белокурые как сам свет волосы и слегка бледная словно снег кожа, вскружили новенькой голову. Впервые, при такой внешности, у девочки в животе начали пархать бабочки. "Эй, а ты из какой деревни? Что то я тебя раньше не видел в наших краях?" Спустил с небес на землю голос спереди. "Да отстань ты от него, Влад, не из твоей он деревне, он из Новгорода, я его узнал, это сын того самого крестьянина, который по вечерам отправляется на охоту!" Начал защищать нашу красавицу, паренёк "Вань, ты не обижайся на него, он тебя проверял просто, он всегда так делает, меня Андрюшка зовут, а это Влад, а рядом с ним Олег, всё хотел спросить, как там твой отец поживает, что то он давно из дома не выходил, случилось что ль?" Полюбопытствовал Андрей, хулиганка сразу отвела взгляд пытаясь придумать отговорку, что же с ним случилось, откуда я могу знать почему он не выходит, ладно, придумываю на ходу "Умер он" Не уверенно взглянула на свою любовь гопница. "Как умер?! Боже мой, какой ужас из-за чего?!" Расспрашивал девушку сврестник "Так, умер, болел сильно, говорил ему на печку иди спи отказывался, возвращаюсь вчера домой, а он лежит и не шевелиться, я уж то подумал, что он спит, трогаю его за руку, а папенька то холодный весь, как лёд, ну мне его пришлось схоронить, не оставлять же труп дома" Врала на ходу Алина отводя от него взгляд и покрываясь румянцем, стыдно было смотреть в глаза любимому, особенно когда так нагло врёшь. Но ради своей жизни нужно терпеть. "Пришли!" Раздался голос мужчины идущего впереди. Весь отряд войнов разбежались по лагерю как муравьи. Старкова шла рядом с Андреем, продолжая нагло врать ему про смерть отца, она так вжилась в роль парня, что её уже было не остановить. Время приблизелось к ночи, все уже давным давно спали, кроме ряженой, дабы отдохнуть, от этой не удобной кольчуги она убежала к полю, чтобы её никто не видел и принялась снимать тяжёлую одежду. Тут то всё карты раскрылись, девушка стояла полностью обнажённая, не замечая сзади Андрея, парень смотрел на неё с разочарованием, он никогда не мог подумать, что его вот так вот обманут. Обнажённая обернулась и ахнула от удивление прикрыв рот рукой, вот дурочка, лучше бы она так своё тело прикрывала нежели рот.....Сию тишину прервал Андрюшка: "Так ты девка?! А я то думал, что же ты на меня так смотришь. Ещё и нагло врала мне о смерти чужого человека, не стыдно?! Блудница! Что же ты раньше молчала, что ты не парень, я бы никому не сказал, я всё равно никому не скажу об этом, это будет с тобой наш маленький секрет, идёт? Только всё же скажи, кто ты такая и откуда?" Спокойно подошёл к обвиняемой сверстник положил свои тёплые руки на хрупкие плечи блудницы. "Меня зовут Алина" Начала разговор возлюбленная: "Может быть ты не поверишь и сочтёшь всё за блуд, но я из будущего из 21 века, я не вру ты даже можешь меня проверить если хочешь" Подняла взор на свою любовь войн другого пола, возлюбленный не долго думая решил добиться ответа истины: "Когда закончится война?" Надеясь на скоропостижное окончание кровопролития. "апрель следующего года" Одеваясь порадовала этой вестью девушка. Так они и пролежали на снегу под звёздами красавица всю ночь рассказывала Андрею про 21 век, а парнишке оставалось лишь слушать, было такое ощущение, что мир создан лишь для них двоих и никого больше на свете быть не может. Настоящая награда, это встречать рассветы с любимым человеком, доверяя ему не только тайны, но и своё тело. Да, наш герой тоже испытывал к гостье из будущего некие чувства. Было приятно смотреть на поднимающее к облакам солнце и больно было отпускать из объятий. Но что же делать, если от этого зависит вся жизнь, по дороге в лагерь влюблённые договорились каждую ночь приходить на это место. "Эй Андрюшка!" Позвал, война Влад добавляя: "Где это ты был интересно?! А мы всегда знали, что ты не такой как все. Что?! Хороши лунные ночки с новеньким?!" Засмеялся воин, его хохот, подхватили остальные его друзья, заставляя своего товарища краснеть "Бог с вами ребята, ничего такого нет! Языки бы вам поотрезать! А то больно много слухов распускаете!" Недовольно фыркнул красавец покидая своих товарищей. С тех пор каждую ночь Алина встречала со своей любовью, у них была игра, которую прервать было просто не возможно, каждая ночь для неё была, как последняя. Было приятно лежать на снегу с любимым и смотреть на небо усеянными звёздами, в такие моменты ей не было холодно, даже ноборот, тепло. "Алина, давай поженимся, я тебя беречь буду" Предложил воин, девушка залилась лишь звонким смехом, её смех заставлял улыбнуться каждого. "Ишь ты какой хитрый, а если тебя иль меня убьют? Вот настанет апрель следующего года, тогда и сыграем свадьбу" Убедила красавица 21 века, так они и пролежали смотря до утра на звёзды. А утром весь лагерь должен был перебраться на другое место так как враг был очень рядом. Они шли словно отступая, не было никакой уверенности в победе. Наша героиня ехала верхом на лошади впереди всех словно вела весь отряд за собой, ряженая решила во что бы то не стало поднять боевой дух. Громко и чётко она проговорила: "Песню запевай!" Вскоре начала потихонечку петь: "Ой, что то мы засиделись братцы, не пора ли нам разгуляться?!" Песню подхватили парни идущие рядом с войном, таким темпом мелодия полилась быстрой рекой. Теперь то уже было не так тоскливо, было больше уверенности в победе. Так они и дошли под боевые песни подруги, все кто считал Ваню трусом и слабаком заувожал его не взирая на его пусть и маленький, но не большой страх. А будущий муж сдержал своё слово, он никому не сказал, что Ваня на самом деле не парень, а девушка и унесёт эту тайну за собой в могилу. Иногда ей казалось, что никакой войны вовсе и нет, что это обычная уличная игра, в которую она любила играть будучии ещё маленькой десятилетней девочкой. Вот новый день не обещал ничего хорошего, это был кровопролитный бой, потери русских составляли больше чем потери самих врагов. Короткостриженная была верхом на лошади, она убивала врага одного за другим на своём пути не подпуская его к себе не на шаг. Постепенно их становилось меньше, воин заметила знакомый до боли силуэт на земле, Жанна ударила коня по бокам подъехав к силуэту, как только она увидела труп из глаз юной защитницы потекли слёзы, это был её будущий муж. Русская слезла с лошади аккуратно перевернула Новгородца на спину, дабы впоследний раз увидеть его лицо, тот уже не шевелился, вдова долго ещё оплакивала своего супруга, было трудно переживать потерю близкого, того кем дорожила, с кем ещё вчера смотрела на звёзды, а теперь смотришь на его тело. Она ничего не просила взамен, любовь этого парня стало для неё настоящей наградой. И вот, его нет, лишь остывшее тело на сырой земле, которое уже никогда не открое глаза и не скажет: "Я люблю тебя" Тяжело понимать то, что человек, который вчера смеялся и пел со своими друзьями песни, на данный момент, пренадлежит лишь одной земле и больше никому. Вытерев свои слёзы глаза юной вдовы, загорелись неистовым огнём мести. "Мстить! Идти до конца! Не сдамся! Никогда не забуду смерть Андрюшенки!" Внушал ей внутренний голос поднимая её с колен и заставляя идти вперёд, не сдаваться. Мстительница вскочила на коня, потом устремилась пулей вперёд убивая врага на своём пути "В АТАКУ!!!!!!!!!!" Кричкла она, войны, которые отступали тоже устремились вперёд, за спутницей как за лучём света указавшего дорогу к скорой победе. Жанна д'Арк отважно сражалась с недругом не подпуская его к себе. Пацанка постоянно перед собой видела лицо своего будущего, жестоко убитого в этом бою мужа. Это предавало ей больше уверенности, словно подталкивало идти вперёд и не сдаваться. Вскоре бой утих, люди собирали убитых, раненых, в списке среди убитых был будущий муж девицы. Вот теперь, Алина поняла как ошибалась, всё же война, это не только мечи и метания стрел, это ещё и большие тяжелопереживающие потери. Перед мстительницей появился тот самый портал, он уже не затягивал её, она сама спокойно в него шагнула, потому что больше не могла находиться в этом веке. С юной вдовы слетала одежда того времени возвращая её в повседневную одежду 21 века. Тем самым стёрлись и воспоминания о пережитом
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник