Ночное проишествие
1 августа 2023 г., 20:38
Примечания:
I've returned
-Фух-
Выдохнул я.
-жёсткая каточка получилась-
Я взглянул на часы.
-уже пол десятого. Ничего себе, как быстро время летит-
Сунул руку в пачку чипсов.
Пошарил рукой в пакете,но ни единой картофелины обнаружено не было.
-уже кончились, ема я жрать, четыре пачки за вечер, ладно, у меня сухарики остались-
Я встал с кровати и пошёл на первый этаж.
-так, кудаж я их убирал... А, вот-
На полке лежали три пачки сухариков.
-три корочки и кириешки, заебца-
......
Странное чувство окутало меня...
......
-чё так холодно?-
Проговорил я полу шёпотом.
Я вышел из кухни...
Входная дверь была настежь открыта.
-чего бля, я даже не заметил, но как, я точно закрывал её на замок-
Моё тело обдало мурашками, даже не от разгулявшегося в доме холода, скорее от чувства страха, появившегося в моём теле.
Я быстро подошёл к двери и стараясь не выглядывать наружу быстрым движением захлопнул её, на этот раз запер её на два замка, чтоб наверняка.
-интересно, она сама открылась-
~кто-то в доме~
Прошептало чувство самосохранения.
Я обернулся.
-Даже если кто-то и есть в доме, прятаться ему особо негде, к тому-же я готов к этому, благо я качался, даже если мои бицепсы меня не спасут, на кухне лежит с десяток ножей.... Блядь, ножи, вдруг тот кто проник в дом пошёл за ними, а сейчас сидит с тесаком в обнимку в Олином шкафу-
«ты много себе накручиваешь, шагов ты не слышал, ничего подозрительного тоже, нажи все на месте»
Антон:да что я тут стою как ебучий неженка или герой какого нибудь аниме, надо пойти и проверить, может дверь просто ветер открыл....
-Может, а может и нет, может меня сейчас убьют и ограбят, идти мне некуда и нек кому-
Я медленно и безшумно пошёл на второй этаж, первым делом проверил комнату Оли, никого, не в шкафу, не под кроватью, не за зыновеской.
Следующей я зашёл в комнату родителей, тоже не кого.
Зашёл в свою комнату...
С первого этажа послышался шум, будто дверь с громким ударом отвалилась, быстрые шаги, точнее бег, странные звуки, много звуков, кто-то метался по первому этажу, забежал на кухню и...
Звук затих.
Я постоял ещё несколько минут, с первого этажа не доносилось ни звука.
Я начал медленно спускаться.
-стоп-
Я быстро забежал в свою комнату.
-мне же его Рома ещё год назад подарил...-
Из под кровати я достал небольшой ящичек с стальным костюмом внутри.
-хех, а я всё упирался "ненадо, ненадо" всё таки он пригодился, хоть и против ножа не противопоставить, но, в любом случае лучше чем голые кулаки-
Я, более уверенный в себе, начал спускаться по ступенькам вниз, на первый этаж.
Спустился по лестнице и первое что я увидел была открытая дверь кладовки.
-шаги доносились из кухни, потом затихли, он где-то на кухне-
Я прошёл мимо кладовки, в которой кроме всякого хлама ничего и никого не было.
Первое что я увидел зайдя на кухню, открытое окно.
-он свалил через окно-
Я подбежал к окну и захлопнул его.
-ящики закрыты, всё цело, что за хрень-
Через стекло я заметил одну вещь.
На снегу виднелись свежие следы лап, очень похожие на лисьи.
-чё бля, это Алиса, зачем она пряталась, как только встречу её, дам пизды за такие прикольчики-
Я обошёл дом, всё осмотрел, убедился что всё на местах.
Зашторил все окна, убедился что входная дверь заперта.
На последок я решил взглянуть в кухонное окно, из-за снегопада следы лап замело.
-ну Алиса, ну бля-
~а если это не Алиса? ~
-больше не кому-
~а если есть другие звери и из-за них она пропадает~
-хах, и что она с ними делает?-
....
-главное чтоб не ебалась-
Антон:какой же я еблан, в мой дом проникли, но у меня мысли только о сексе с лисой.
На часах к этому моменту было уже одиннадцать.
-после такого прилива адреналина я заснуть точно не смогу, пойду кофе заварю и покушаю наконец-
Я приготовил себе пельменей, кофе, поел, взял сухарики и пошёл в свою комнату, запер дверь и сел на кровать.
-так, мои запасы, бутылка колы, две пачки сухариков, стоп, две пачки, а где третья-
Выходить из комнаты у меня не было не единого желания.
-походу спиздил тот или та, то проник/ла в мой дом, интересно, я запирал дверь в тот раз, может быть оно просто увидело открытую дверь и решило зайти в дом-
-ладно, главное что свалило-
Я посидел ещё полтора часа в ноутбуке и мои глаза начали слипаться.
Удар.
Что-то влетело в окно, судя по звуку это был снежок.
Мне опять стало жутко, я подошёл к окну и выглянул в него.
Н-И-К-О-Г-О
Абсолютно пусто, даже следов нет.
От этого стало ещё страшнее.
Свет в комнате включать не стал, вместо этого врубил лампу.
Пол часа нечего не происходило и меня начало клонить в сон.