Моя милая лисичка

NC-21
В процессе
15
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Ночное проишествие

Настройки
Примечания:
-Фух- Выдохнул я. -жёсткая каточка получилась- Я взглянул на часы. -уже пол десятого. Ничего себе, как быстро время летит- Сунул руку в пачку чипсов. Пошарил рукой в пакете,но ни единой картофелины обнаружено не было. -уже кончились, ема я жрать, четыре пачки за вечер, ладно, у меня сухарики остались- Я встал с кровати и пошёл на первый этаж. -так, кудаж я их убирал... А, вот- На полке лежали три пачки сухариков. -три корочки и кириешки, заебца- ...... Странное чувство окутало меня... ...... -чё так холодно?- Проговорил я полу шёпотом. Я вышел из кухни... Входная дверь была настежь открыта. -чего бля, я даже не заметил, но как, я точно закрывал её на замок- Моё тело обдало мурашками, даже не от разгулявшегося в доме холода, скорее от чувства страха, появившегося в моём теле. Я быстро подошёл к двери и стараясь не выглядывать наружу быстрым движением захлопнул её, на этот раз запер её на два замка, чтоб наверняка. -интересно, она сама открылась- ~кто-то в доме~ Прошептало чувство самосохранения. Я обернулся. -Даже если кто-то и есть в доме, прятаться ему особо негде, к тому-же я готов к этому, благо я качался, даже если мои бицепсы меня не спасут, на кухне лежит с десяток ножей.... Блядь, ножи, вдруг тот кто проник в дом пошёл за ними, а сейчас сидит с тесаком в обнимку в Олином шкафу- «ты много себе накручиваешь, шагов ты не слышал, ничего подозрительного тоже, нажи все на месте» Антон:да что я тут стою как ебучий неженка или герой какого нибудь аниме, надо пойти и проверить, может дверь просто ветер открыл.... -Может, а может и нет, может меня сейчас убьют и ограбят, идти мне некуда и нек кому- Я медленно и безшумно пошёл на второй этаж, первым делом проверил комнату Оли, никого, не в шкафу, не под кроватью, не за зыновеской. Следующей я зашёл в комнату родителей, тоже не кого. Зашёл в свою комнату... С первого этажа послышался шум, будто дверь с громким ударом отвалилась, быстрые шаги, точнее бег, странные звуки, много звуков, кто-то метался по первому этажу, забежал на кухню и... Звук затих. Я постоял ещё несколько минут, с первого этажа не доносилось ни звука. Я начал медленно спускаться. -стоп- Я быстро забежал в свою комнату. -мне же его Рома ещё год назад подарил...- Из под кровати я достал небольшой ящичек с стальным костюмом внутри. -хех, а я всё упирался "ненадо, ненадо" всё таки он пригодился, хоть и против ножа не противопоставить, но, в любом случае лучше чем голые кулаки- Я, более уверенный в себе, начал спускаться по ступенькам вниз, на первый этаж. Спустился по лестнице и первое что я увидел была открытая дверь кладовки. -шаги доносились из кухни, потом затихли, он где-то на кухне- Я прошёл мимо кладовки, в которой кроме всякого хлама ничего и никого не было. Первое что я увидел зайдя на кухню, открытое окно. -он свалил через окно- Я подбежал к окну и захлопнул его. -ящики закрыты, всё цело, что за хрень- Через стекло я заметил одну вещь. На снегу виднелись свежие следы лап, очень похожие на лисьи. -чё бля, это Алиса, зачем она пряталась, как только встречу её, дам пизды за такие прикольчики- Я обошёл дом, всё осмотрел, убедился что всё на местах. Зашторил все окна, убедился что входная дверь заперта. На последок я решил взглянуть в кухонное окно, из-за снегопада следы лап замело. -ну Алиса, ну бля- ~а если это не Алиса? ~ -больше не кому- ~а если есть другие звери и из-за них она пропадает~ -хах, и что она с ними делает?- .... -главное чтоб не ебалась- Антон:какой же я еблан, в мой дом проникли, но у меня мысли только о сексе с лисой. На часах к этому моменту было уже одиннадцать. -после такого прилива адреналина я заснуть точно не смогу, пойду кофе заварю и покушаю наконец- Я приготовил себе пельменей, кофе, поел, взял сухарики и пошёл в свою комнату, запер дверь и сел на кровать. -так, мои запасы, бутылка колы, две пачки сухариков, стоп, две пачки, а где третья- Выходить из комнаты у меня не было не единого желания. -походу спиздил тот или та, то проник/ла в мой дом, интересно, я запирал дверь в тот раз, может быть оно просто увидело открытую дверь и решило зайти в дом- -ладно, главное что свалило- Я посидел ещё полтора часа в ноутбуке и мои глаза начали слипаться. Удар. Что-то влетело в окно, судя по звуку это был снежок. Мне опять стало жутко, я подошёл к окну и выглянул в него. Н-И-К-О-Г-О Абсолютно пусто, даже следов нет. От этого стало ещё страшнее. Свет в комнате включать не стал, вместо этого врубил лампу. Пол часа нечего не происходило и меня начало клонить в сон.
15 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник