Особенность

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 907 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэхен просыпается рано утром,как и сегодня в 5 часов утра.Сделав все утренние процедуры помыв лицо,чистив зубы переоделся на спортивные одежды.Он взял с собой бутылочку воды и телефон с наушниками,вышел на пробежку.Пробежал ровно час и вернулся домой,и принял горячий душ.Сделав себе кофе без сахара и без молока выпил и ушел переодеваться на рабочую одежду.Он живет один родители умерли 4 года назад нечаянный случай автокатастрофа.Он директор крупной компании.Приходя на работу сразу все поклонившись поздаровались секретарша дала все планы и уведомила о встрече,и о совещании.Тэхен ничего не сказав зашел в свой кабинет и сел работать.Через 5 минут ему принесли чёрный кофе который он пил каждое утро сделав эту рутину.В конце дня он даже не заметил что во дворе стало темно,потому что он подписывал документы прочитав их и решая проблемы.В дверь стучили: -Заходите. -Так и знал что ты не ушел,в офисе никого нету кроме тебя и меня-говорит Юнги его друг и замдиректор. -Тебе чего надо? -Ну Тэхен пошли в клуб мы и так устали чуть развеемся-хмыкая говорит Юнги. -Нет-кратко говорит Тэхен. -Ну вот зануда в задницу,нас там долго не было ну давай! Громко выдохнув Тэхен соглашается,а Юнги этому рад.Спускаются они на парковку и сидят на свою машину.У Тэхёна Nowy Mercedes-Amg,а у Юнги Audi.Приехав в клуб они зашли и взяли как всегда вип-комнату.Проходя через калидор Тэхен заметил милую макушку с черными оленьими глазками.Зайдя в вип-комнату они заказали дорогой виски и ведро льда.Тишину разрушает Юнги: -Ну как тебе? -Не плохо-отвечает Тэхен. -Да брось,просто расслабься-смеется Юнги. Тэхен не так уж любил ходить в такие места он полностью завалился на работу.Работа-дом и так каждый день.Он даже не помнит когда он последний раз занимался половым актом.Весь вечер идет хорошо расслабились оба,когда услышав музыку Юнги встал и Тэхёна дергав отправились на танцпол.Танцую под музыку Тэхен не заметил того паренька которого увидел при входе.Мальчишка простояв на месте сразу отвел свой взгляд.Тэхен был чуточку пьян(по его мнению)и подходил к мальчишку. Привет!-услышалось сзади парня и парень повернулся.Это был незнакомец.Говорил что-то и парень сразу нахмурился,Тэхен быстро взял себя и подходил сразу взял руки Чонгука к себе и переплел.Чонгук увидев это был в шоке. -Эй,он занят!-твердо сказал Тэхен. Ладно малыш,увидимся следующий раз-подмигнув ушел незнакомец.В тот момент и подошел Чимин. -Чонгук ты в порядке?Я тебя искал. -Да Чимин,все в порядке.-говорит Чонгук смотря на Тэхёна. -Тебя зовут Чонгук?-спрашивает Тэхен. -Да!-сухо отвечает Чонгук. -А меня Тэхен.Не хотите с другом составить нам компанию? Чонгук смотрит на Тэхена и удивляется что Тэхен в офисном одежде.За него отвечает Чимин: -Да конечно! -Тогда пошли. И забирает их на второй этаж в вип-комнату. И туда через несколько минут зашел и Юнги. -Тэхен?О привет-здоровается с парнями. Привет-одновременно отвечают парни. -Я Юнги-и протягивает руку. -Чонгук.Чимин-отвечают -Сколько вам лет?-спрашивает Юнги. Мальчики удивились переглядываясь. -19-говорит Чимин.-А вам? -Мне 24,а Тэхену 26-отвечает Юнги.В то время Тэхен смотрит на Чонгука не моргнув.Так и прошло еще 2 часа беседовали,выпили и хотели скорее домой.Все были пьяны. -Ладно нам надо домой,пока-сказав Чонгук встал с места. -Вы пьяны давайте отвезем вас-говорит Юнги. -Нет спасибо,вызовом такси-говорит Чонгук. -Да брось это пустяки да Тэхен? -Да,давайте подвезем.Парни больше не сопротивлялись и благодарили.Выйдя из клуба они от удивления глазки стали два раза больше. -Эй,вы что?-спрашивает Юнги. -Это ваша машина?-отвечает Чимин. Оба мужчины кивают в ответ и спросив адрес выезжают в путь.Подъехав в место Тэхен открывает дверь. -Спасибо-говорит Чонгук и выходит. Чонгук-говорит Тэхен и приближается к мальчику который стоит и не знает что делать. А Тэхена манит эти красивые губы и медленно касается к Чонгуковым.Тэхен целует медленно чтобы не испугать мальчика,а Чонгук не знает что делать и не отвечает. -Тэхен,стой-отстраняет его от себя Чонгук. -Что случилось? -Не надо-говорит Чонгук -Прости-шепчет Тэхен и уходит.Чонгук быстро открыв дверь забежает в дом.У него сердце бешено стучит.Он не знает что это,для него впервые.Вниз живота скручивает,и замечает что трусики становятся влажными.Он идет в ванну и быстро принимает душ.Переодевшись в милую пижаму с медвежонком лежит на кровати и хочет спать,но не удается. ***** Тэхен возвращавшись домой,принимает таблетку от похмелья и идет в ванну.Приняв душ одевает боксеры и ложится спать.Да он не одевается он любит спать так.Но он не хочет спать у него в мыслях тот мальчик с оленьими глазками.Несколько время спустя не помнит как он уснул.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)