Тут отдельная AU в этом фанфике будет маленькое стёклышко♡
Предистория тут червовые уже состоят в отношениях, они находятся в одной комнате и одни в доме. Отдельно от клонов)
У Феликса в этот раз случился неприятный день, и он вернулся домой с плохим настроением. Что нечасто бывает с нашим солнышком. А что же случилось? Четвёртый немного зависим от мнения общества. И за этот день, ему и нагрубили и толкнули, только нахамив вместо извинений. От этого настроения подшатнулось, но Феля старался не расстраиваться. Но оставшийся день, только усогубил ситуацию. Он опаздал в универ, его отчитали перед всеми, а также он забыл про 1 доклад из 5. То есть 4 он то сделал. В целом настроения нет и охото провалится сквозь землю...
Спустя время, Феля всё же вернулся домой. С ужасным настроениением. Вот и конец предистории, теперь вернёмся в настоящее время) Четвёртый вернулся домой, как я и говорила. Ромео дома ещё не было, он был на работе. Феликс открыл дверь ключом и зашёл в дом, закрыв за собой(не на ключ). Разулся, повесил верхнию одежду и побрёл на кухню. Чтоб хоть как-то прийти в норму, придя на кухню, поставил чайник. Спустя время он скипел и Феля налил чай. Поставил на стол и принялся его пить, обняв одну ногу. Он допил чай, помыл кружку и пошёл подниматься в комнату на второй этаж Хоть Рома был и на работе, но должен скоро прийти, через полчаса примерно~ Червовый поднялся и прошёл в комнату, зашёл в гардеробную. Переоделся в более домашнию одежду. А точнее свободная белая футболка и жёлто-коричневые клетчатые штаны, с белами носочками. И вспомнив сегодняшний день, стало хуже по состоянию. В комнате был стул на колёсиках. А он стоял так, когда открываешь дверь сразу видно его, но стул сам был в конце комнаты. Феля сел в него, а кресло повернулась так, что оно было спинкой к двери. А солнышко было не видно из-за спинки. Он обнял ноги положил голову на них и по его щекам потекли слёзы. (Возможно глупая причина, но Фелюша ранимый в каком то плане, не делаю из него омежку или подобное, ведь у каждого такое было, и не отрицайте). Феликс плачет, что-то проговаривая про себя и надеясь. Что Рома придёт чуть позже, но он к этому времени уже успокоиться..Что было дальше, читайте в следующей части))