Вот и следующая часть, смотрим. Что происходит
Тем временем Рома вернулся с работы и ничего не подозревая. Зашёл в дом и пошёл в сторону кухни. Чайник был уже горячий, взяв кружку. Седьмой уже налил 2 кружки чая, ведь думает. Что Фелю в комнате делает что-то по учёбе. А как он догадался, что Фел дома? Рома заметил обувь, верхний одежду. Да и чайник горячий был. Ну и соответственно дверь открытая. Ой.. Ну вернёмся к Роме. Ну вот он поднимается наверх, по лестнице. Открывается дверь, толкнув слегка её спиной. И он не успев, что-то сказать. Услышал всхлипы, сразу поняв. Что они доносится из-за спинки кресла. Рома делает выдох и ставит кружки на стол, возле двери. И тихонько подходит к Феле, с левой стороны. И немного развернув кресло к себе и присел. Посмотрев с грустью на Фелю Феля же поднял резко голову, а сам был с красными глазками и заметил Ромео Ф:~ты чего так рано сегодня?.. Р:да, вот. Освободился) Ты чего это?.. Почему солнышко моё плачет? Ф:не важно.. Р:Фель, ну ты чего?.. Ф:прости.. Рома взял руки Фели и накрыл своими, посмотрев в глазки своего лучика Р:почему же ты извиняешься? Ф:я пролил слёзы... Хотя нужно улыбаться.. Р:лучик.. Каждый имеет право по плакать, не извиняйся). Всё будет хорошо, я уверен Рома поднялся и вытер слёзки большими пальцами с лица Фели и нажал слегка на носик четвёртого Р:всё хорошо, не переживай. Я буду рядом, не стоит прятать от меня свои проблемы, переживания и слёзы). Я всегда буду за тебя, даже если ты не прав в иной ситуации)) Феля жмыгнув носом, слегка улыбнулся, смотря в глаза Роме Р:вот и хорошо, я рад) Ромео чмокнул в щёку Фелю и поднял на руки его, отнеся на диван. Посадил его, отпустив. Подошёл к столу возле двери и взял 2 кружки чая, развернувшись подошёл к Лучику и протянул кружку Р:попей и успокойся, я буду рядом) Ф:спасибо, Ромочка).. Феликс принял чашку и принялся пить его, Рома сел рядом с Солнцем и тоже начал пить чай)) Спустя маленькое количество времени, они допили чай. Рома поднялся и поставил кружки на стол. Сев обратно, Феля лёг на него. А Ромео его лишь обнял и погладил по голове Р:позже тогда расскажешь, что на тебя так по действовало Ф:хорошо.. Р:~люблю тебя) Ф:~и я тебя))Всё наладилось)
10 декабря 2023 г., 15:01
Примечания:
Вот и продолжение~
Примечания:
Конец, идея пришла случайно. Но такая милая. Мне нравится этот фф, лайкни ё и жду отзывы♡