живые воспоминания

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 640 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

дорога к счастью

Настройки
Примечания:
–Антон, ты точно всё собрал для школы? –да, мам, точно! Антон посмотрел на себя в зеркало, думая о чём-то неважном. немного постояв у зеркала, крикнул маме быстрое: –спокойной ночи! Петров лёг на кровать, перед этим сняв очки, и закрыл глаза, начал думать обо всём. о том, как много времени занял переезд, о новой школе, о номой доме и посёлке, в который они по несчастью переехали, надеялся, что в его классе не будет глупых шуток про его внешний вид и очки, Всё-таки 9 класс уже, нужно понимать хоть что-то. размышляя, Антон уснул. утром его разбудил будильник и крики мамы о том, что нужно вставать. встал Антон без труда и снова стал размышлять о сегодняшнем дне, надеясь на лучшее. он спустился вниз на кухню, где уже пахло чем-то вкусным, и на столе стоял источающий пар чай, а рядом мамины блины. –ого, блины утром? мам, ты меня убила! –не язви, иди умойся и ешь. мама говорила мягко, немного посмеиваясь и упирая свои мокрые руки в бока Антон пошёл в ванну и умылся, смотря на заспанное лицо в зеркало, после чего принялся чистить зубы. когда он закончил с утренними процедурами, потянулся и вяло пошёл на кухню, где уже кружилась маленькая Оля, которой было уже 11 лет. завидев сташрего брата сестра знатно оживилась, ясно, широко улыбнулась и обняла Тошу. –доброе утро, Тоша! я тебе чай слелала! –спасибо большое, Олечка Оля зимой не ходит в школу из-за слабого иммунитета, мама с папой очень боятся и переживают, когда младшая болеет, ведь болеет она страшно… Антон уже позавтракал, собрался и стоял в пороге, обнимая Олю, а мама с папой умилённо, с каплей беспокойства наблюдали за этой картиной. Антон прощался с родителями тепло, с каплей волнения в голосе. –удачи, сын, будь осторожнее. мама как всегда переживала за своего сына, а вот папа относился к этому совершенно по-другому. –смотри не вляпайся никуда! если что, давай отпор, не жди, когда кто-то увидит и поможет! мама лишь хмуро глянула на Борю, после чего демонстративно закатила глаза и снова смотрела на сына. –хорошо, хорошо, все будет в порядке, мне уже идти нужно, пока! семья хором прокричала Антону: –Удачи в новой школе! Антон шёл через лес, зарывшись в ворот куртки, ужасная сегодня погода, еще и темень, хрен пройдёшь! лес, в ответ на это лишь шумел, по-своему как-то. по-особенному… наконец, Антон добрался до школы, немного постояв у ворот, шумно, протяжно вздохнул и решительно вошёл внутрь. так, 12 кабинет, значит. Лилия Павловна, Русский язык, хорошо, что первый урок у классного руководителя. Тоша спустя некоторое время после того, как убрал куртку в гардероб, пришёл к кабинету, и нерешительно, мягко, вошёл в кабинет, где оживленно общались его новые одноклассники, которые сначала не обратили внимания на новенького, а тот, в свою очередь прошёл за последнюю парту, и принялся изучать одноклассников. к нему подошла красивая черноволосая девушка, и кокетливо убрала прядь волос за ухо и тепло улыбнулась новой личности. –привет, ты новенький? я Полина –привет, да. я. Антон, приятно познакомиться. –давай я тебе всех одноклассников покажу! девушка села на рядом стоящий стул, и начала рассказывать про новый для Антона класс. –это Катя, она у нас девушка с харизмой, пф. сплетница та еще, но она хорошая, на самом-то деле. там Семён Бабурин. очень уж неприятный тип! задира, хулиган, меня от него трясёт. Петров слушал внимательно, его действительно интересовала эта информация, еще и голос у Полины, как звонкий колокольчик, такой приятный, мягкий, и пахнет от нее… так интересно, ежевикой, приятно. –а это… Ромка Пятифанов, да дружок его, Бяша, тоже неприятные личности, дерутся постоянно, обижают кого-то, и водятся с этим. Бабуриным… Антон задумался о чем-то своём, переваривал всю информацию, как вдруг прозвенел звонок на урок, Полина быстро убежала на свое место, после чего повернулась к Антону, и улыбнулась очень мягко, Антон ответил ей тем же. в класс зашла учитель, приспустив очки, она просмотрела весь класс, и остановила свой взгляд на белой макушке Антона. –так, а это у нас еще кто? иди-ка сюда. Антон нехотя подошел к столу учителя, и встал около него, сжав руки в замок и убрав за спину. –ты новенький у нас, приезжий, да? как зовут-то тебя? –Антон Петров. Коротко и чётко обрубил Антон, и увидел, как его записывают в школьный журнал. –ну, проходи тогда, Петров, с классом позже познакомишься. Антон тихо выдохнув побрёл к своей парте, и сел за неё, наконец достав предметы на урок, и любимый скетчбук из Москвы, он принялся было рисовать, как вдруг почувствовал на себе не отрывный взгляд. он поднял голову, чтобы узнать, кто смотрит на него, и встретился взглядом с… кажется, Ромой? тот лишь грубо и серёзно смотрел на него оценивающим взглядом, после чего прищурился и отвернулся, Что-то говоря своему соседу по парте. стало неприятно, но Антон не придал этому большого значения, и принялся рисовать, рисовал он просто своих одноклассников: Полину, Катю, Лену. но больше всего его привлекала внешность Ромы, было в нем что-то непонятное, притягательное, поэтому большую часть работ занял именно он. прозвенел звонок, Антон неторопливо встал, и начал убирать вещи в рюкзак, накинул его на плечо и начал выходить из класса, как только он переступил порог, его с резкой силой толкнули, отчего тот упал, его очки упали на пол, хорошо, что не разбились. он быстро надел очки на нос, повернулся, чтобы узнать, кто это сделал и увидел Рыжего, толстого, с неприятным внешним видом парня, Семёна, тот стоял, победно вскинул нос и мерзко улыбался, оголяя свои практические чёрные зубы. Антон гляда ему в глаза нахмурился и сжал руки в кулаки до хруста, тот его снова пихнул, но в этот раз Антон сдержался, ведь это было очень ожиданно, Семён подошёл Вплотную к Петрову и показав ему кулак у виска, начал рдать, непонятно с чего. Антон долго думать не стал. хватит с меня, я покажу, что могу постоять за себя! –что такое? Ан-тош-ка? вмазать даже не можешь, как баба, или может педик? Антон оскалился на того, и сжав посильнее белый, худощавый кулак, въехал рыжему по виску, тот схватился рукой за ушибленное место, злобно хрюкнул. после чего послышался топот неподалеку, Семён злобно оскалился, и сказал, смотря Антону прямо в душу: –тебе ПИЗДА. особенно четко он выделил второе слово, и уже собрался уйти на второй урок, как его схватили сзади за руки, и утянули куда-то в подсобку, после чего грубо оттолкнули и встали перед взором Антона. Рома, Бяша, Семён. –ты чё, страх потерял? ахуел на моих людей кидаться? грубый, прокуренный и басовитый голос Пятифана был громким и чётким. на его слова, Антон лишь сложил руки на груди, и уже собирался ответить, как его с силой толкнули одной рукой в грудь. сверкнул мастерски раскрытый нож-бабочка, Рома подошёл и с напускной задумчивостью произнёс: –вырезать те че-нибудь, или просто горло перерезать. хм лицо его было максимально серьёзно и не предвещало ничего доброго. –за тобой 2 косяка уже, Антоша. к Полине посмей ещё только подойти, хоть на метр, понял, выблядок? у Антона в голове всё перемешалось, он, раздумывая над его словами невольно нахмурился, после чего взглянул строго, прямо, в глаза Ромы, тот в ответ оскалился, по-злобному. –ещё свидимся, педик. –свидимся-свидимся, на. на некоторое время Антора словно поставили на паузу, он вроде и испугался, и нет, но над словами Ромы нужно подумать, стоило ли опасаться его? на вид и впрямь серьёзный парень. словно выйдя из транса, Антон побежал к нужному кабинету, на Геометрию, разложил вещи, и снова принялся рисовать, он снова рисовал Рому, но уже с оскалом, вдруг, подошла Полина: –Антон, ты чего так долго, кабинет не мог найти? краем глаза Антон заметил, что на него всё также смотрит Ромка. –да, но всё нормально, нашёл же. –а что ты рисуешь? Полина глянула в скетчбук и прикрыла рот рукой, Антон резко закрыл книжку, смущаясь, что не сделал этого сразу, и с волнением, перемешанным с испугом взглянул на удивлённую девушку. –я никому не скажу, обещаю! Полина быстрым шагом ретировалась из класса, а Антон резким движением руки закинул скетчбук в портфель, и закрыл лицо руками, попутно зарываясь ими в волосы, было очень стыдно и страшно, что об этом кто-то узнает. день в школе прошёл спокойно, не включая озлобленных взглядов в свою сторону, со стороны хулиганов. Антон уже шёл к выходу из школы, попрощался с вахтёршей Галиной Михайловной и получив в ответ: –ой, да иди ты уже! с добротой и усмешкой говорила вахтёрша, прекрасная женщина! Петров шёл в сторону дома, зашёл в лес, остановился, закрыв глаза и вкушая приятный холод зимы и свежести поднял голову к небу, наслаждался свободой от школьного дня. он снова пришёл в себя и пошёл домой, но не успел он и сотни метров пройти, как на его пути выползли те самые трое и встали на пути белобрысого.Антон протяжно вздохнул, потирая веки и с явным недовольством взглянул на хулиганов. –Что-то случилось? дайте угадать, я неправильно посмотрел в вашу сторону? язвить он умел, в этот вопрос он вложил столько яда, сколько он вообще мог, устало улыбнулся и скрестил руки на груди. –а ты не ахуел случаем, на? базар фильтруй, мудила, на. –Антоша, я, кажется, заметил, что ты с хуйца прихуел, ну ничё, не переживай, мы научим правильно жить. после этих слов, трое злорадно ухмыльнулись и подошла вплотную к Антону, за еего спиной хищно, будто предупреждая, щелкнул уже знакомый раннее нож, тут Антону стало не до шуток, они не побрезговали подкараулить Антона на пути домой, знач6, серьезно настроены, вся решимость испарилась, как минимум потому, что они уже не в школе, и даже не около, а в лесу, где их услышат только деревья и снежные сугробы. с него сняли портфель, кинув его в снег, а после, приставили нож к горлу Антона. –что, страшно стало, Антоша? ножом надавили с ещё большей силой, но Антон просто стоял, не предпринимая никаких действий. –Сёма, разбирайся иди, на. авторитет восстанавливай. нож убрали от горла и схватили за ворот куртки, прижав того к дереву, перед взором встал Семён, злой, серьёзный, и неприятный. –ты, сука приезжая, щас узнаешь о хороших манерах. Антону поддых прилетел кулак, он согнулся, хрипя, в глазах помутнело, Петров начал жадно глотать воздух, отчего было невыносимо больно. сквозь эту боль, Антон привстал, распрямившись и исподлобья осмотрел всех троих, они с ожиданием наблюдали на его последующими действиями. –слышь ты, свинья! иди нахуй! прилетел ещё один кулак, но только уже в левый висок, отчего тот не удержался и позорно упал, над ним навис Ромка, с ясным спокойствием и решительностью. он наклонился к уху Антона и, чтобы никто не услышал, произнес: –я тебе что про Полю сказал? ты не услышал меня, так что слушай сейчас, уёбок. снова щёлкнул нож, Ромка ухмыльнулся, по-звериному, показывая свои ровные острые зубы и плднес нож к щеке Антона, как вдруг Антон понял, что пора уже действовать. Антон изобразил своеобразную волну, пригнул к себе ноги, и пнул Ромку с силой, отчего тот отлетел, Антон схватил рюкзак, пока Рома не мог встать из-за боли, но ему преградили путь Семён и Бяша раскрыв руки. Тоша не стал церемониться, жирному прилетело пинком в живот, а мелкому, без двух передних зубов, Бяше, кулаком в нос, после чего Антон быстро побежал не оглядываясь, немного пробежав, удар по животу напомнил о себе, стало тяжело, ещё и мокрвй весь, что скажу родители? что сказать ему? на месте разберёмся. Антон зайдя в дом бодро поздоровался, и пошел переодеваться к себе в комнату. после, он вышел на кухню, на столе, будто забытая, лежала записка на тетрадном листе: «Антон, Оле стало плохо, мы повезли её в город, будем через пару дней, еда в холодильнике, ты взрослый мальчик, я думаю, разберёшься, надеюсь, твой первый день в школе прошёл хорошо, спокойной ночи» *** ужас, ещё и Оля заболела, когда только успела. Антон поел, а после решил поиграть в пристаку, вечер просто прекрасный, но только было страшно думать о завтрашнем дне, что же будет, Разволновавшись, Антону стало плохо, он принял обезболивающее, и лёг спать. уснул он быстро, так как был измотан сегодняшним днём, но все ещё только начинается…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник