живые воспоминания

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 640 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

погром

Настройки
Примечания:
Антон вечер проводил в своё удовольствие, уроки он решил не делать. зато играл в уток, ел, пил чай, разговаривал сам с собой и просто наслаждался одиночеством, но всё равно переживания за Олю были. Всё-таки Антон очень любит свою маленькую сестрёнку, она для него словно лучик света, в полной темноте. Вот уже 2:27 ночи. Тоше наконец-то захотелось лечь спать, он выключил свет и спокойно пошёл в свою комнату, перед этим умывшись и почистив зубы. когда Петров уже засыпал, он опомнился, что не закрыл дверь, но не успев встать, тут же выключился.                              3:08 снизу какие-то непонятные шорохи. так как у Антона хороший слух и чуткий сон, он тут же, немедля встал, надел очки и домашние шорты, думал, может родители приехали. он открыл дверь своей комнаты и начал спускаться по лестнице, как вдруг, послышался стук, и Антон ощутил прикосновение на своей спине. опомниться и понять, что происходит не успел, как уже свалился по лестнице кубарем с криками и бранными словами. –Бляяяять! резко включился свет. перед Антоном встали 3 уже недавно знакомые фигуры... Бяша, Семён и.. Рома. –ну чё ты, гнида. думал косяки за собой оставишь? –вы чё тут забыли!? это статья! пытаясь отдышаться, эти слова просто выдавленно выплолзали из уст Антона –да что ты, на? –так мы тебе просто должок вернём, не ссы. мерзкая ухмылка на лицах троих не желала сползать. прилетел ботинок в живот, отчего Антон согнулся, схватившись за место удара, и Что-то невнятно хрипел. Рома подошёл и схватил Тошу на волосы поднимая его голову так, чтобы взгляд был на уровне Ромкиного. –уже устал что-ли? мы ещё не закончили, рановато ты. Антон уже не пытался что-то сказать, он пытался остаться в живых, собрав всю свою волю в кулак, Антон сжал его до хруста костяшек, и его кулак прилетел прямиком в щёку парня в абидасах и кожаной чёрной куртке. сразу же прилетела ответка, снова в живот. дальше всё было как в тумане. Антон чувствовал, что были последующие удары, не 2-3, куда больше.                               8:36 Тоша проснулся от ужасного кусачего холода, который обжигал всё его тело, дверь открыта, в доме ужасный дубак, а Петров со вчерашней ночи так и остался лежать около двери. на белой футболке было большое количество крови. всё тело ужасно сильно болело, первым делом он закрыл входную дверь и прошёл посмотреть на время. чёрт, школа уже началась. нужно успеть ко второму уроку. Тоша умылся, Кое-как обработал раны, ещё и порезы, ожоги, вроде от сигарет на запястьях и ключицах, ужас... выглядело это всё мягко говоря страшно. Тоша оделся, и поплёлся с огромным трудом в школу, хотя самочувствие твёрдо чтояло на том, что не стоит туда идти.                              9:17 урок уже сейчас начнется, Антон только подошёл к воротам, как за школой увидел тех троих, и не думая отвернулся и в спешке зашёл в школу.                             9:25 звонок уже прозвенел, Антон отчитался у кл. руководителя за прогул урока, сказав, что младшая сестра заболела и нужно было помочь, про свой внешний вид он решил ничего не говорить. хотя одноклассники обращали на это внимание, было неловко, оставалось лишь надеяться на то, что всё станет намного лучше к приезду родителей. на уроке Тоша часто ловил взгляды одноклассников, в частности той троицы, они иногда поглядывали на Антона, намекая либо на то, что это не конец, либо на то, что стоит молчать. но вот этот взгляд, забыть невозможно. Ромкин... он не может оторваться от побитого Антона, он не отрывал глаз от его ссадин, и когда делал это, ухмылялся еле заметно, он же прямо сейчас любуется травмами, нанесёнными им же Антону, этот взгляд и усмешка пугали до мурашек. впрочем все уроки так и прошли, дикая боль во всем теле, косые взгляды одноклассников, усмешка Ромы. начинается урок физкультуры, все естественно идут переодеваться по раздевалкам. Антон, быстро забежал в неё, также быстро переоделся и вылетел из нее, как пробка из бутылки, лишь бы не остаться один на один с ними. только потом он задумался, что показывает им именно то, чего они так желают -страх. они ходят видеть в нем именно это, хотят увидеть, что своей властью и силой могут добиться чего угодно. ну нет, Тоша так просто не будет показывать слабину, нужно им доказать, что Антон не маленький забитый зайчик, среди голодных волков, а сам лев, среди гиен. Петров же не глупый парень, обязательно что-то есть, за что можно зацепиться и получить желаемое спокойствие в новой школе. тут, на лице Антона появилась пугающая ухмылка, а сам он, скрестил руки на груди, сузив глаза, размышляя над тем, как проучить этих наглых индюков...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник