Возможно ли влюбиться?

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 698 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
      Есть такая любовь, которую нужно прятать в темноте, нельзя чтобы кто-то о ней узнал.       Чонгук брёл в тёмном переулке, ни один фонарь не освещал его. Парню казалось, что он абсолютно один во Вселенной. Но вдалеке он увидел свет. Там ему померещился Тэхён, он побежал к нему. Однако чем ближе он приближался, тем силуэт становился более размытым. Наконец силуэт полностью исчез. Чонгук был в недоумении и даже немного испуган.       "Что это?"       Вдруг Чона внезапно взяли за руку и куда-то повели, но сколько бы он не пытался разглядеть человека, у него не получалось - было слишком темно. И вот они остановились, почему-то стало светлее. Тогда Чон увидел человека, водившего его - это была Ыльха.       "Ыльха? Что ты делаешь?"       Но она не отвечала. Её лицо ничего не выражало.       "Что происходит? Эй! Где Тэхён? Куда он пропал? Ыльха!"       Тут Чонгук проснулся...       Сев на кровати, в холодном поту, он огляделся по сторонам. Рядом с ним сидел Тэхён. Чонгук сразу успокоился, это всё был сон. Только сон. Тэхён никогда его не покинет, они будут вместе. Всегда.       Утро воскресенья начиналось как обычно. Чонгук встал, готовил завтрак для себя (но ему бы хотелось приготовить для двоих). Он ест один, а Тэ просто сидит рядом с ним, наблюдая. Завтрак обычно происходит в тишине. После приёма пищи Чон убирает дом. Они хоть и живут вместе, но присутствие Кима практически не ощущается, он видит его, слышит, чувствует, однако иногда даже эти чувства исчезают. От этого появляется печаль в душе.

***

      Вечером Чонгук с Тэхёном решили посмотреть фильм. Расположившись на диване, они в обнимку начали просмотр. Была середина фильма, как Чонгук почувствовал, что Тэхён приближается к нему. Его лицо было совсем близко, и Чонгук закрыл глаза. Прошла минута, две, сердце бешено стучало, но ничего не происходило. Открыв глаза, Чон увидел, как Тэхён его целует. Это было странно Чонгук ничего не чувствовал.       - Тэхён, я.., - "оторвавшись" от губ, произнёс он, - не чувствую.       Ким посмотрел на него.       - Я так и думал.       - Что?       - Твои ощущения постепенно исчезают. Ты не можешь вечно видеть меня.       - Как это?       - Ты только на время смог увидеть меня, когда это было необходимо нам обоим.       - Что это значит?       - А то, что мы не сможем быть вместе. Мы поцеловаться не можем, чего уж там говорить.       - Что теперь будет?       - Не знаю, - через время, отвернувшись, сказал Тэхён. И вдруг весь мир рухнул...

***

      - Мне нужно что-то сделать... Нет, я должен.
22 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник