Жвачка с предсказанием

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 16 953 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вы уже знаете, кто я. Я уверен, вы слышали обо мне. В конце концов, мы учимся в одной школе. Однако... Я не помню, чтобы слышал ваше имя. *Шэ Ли наклонил голову, выжидающе глядя на тебя.* -Да, я о тебе слышала. Шэ ли наклонил голову и, казалось, заинтересовался иностранным языком. Девушка только сейчас поняла, что говорила на русском. -Прости, что говорю на русском...*Извиняется на корейском.* Шэ ли, казалось, не возражал. Его глаза заблестели от любопытства. -А почему ты извиняюсь на корейском, но говоришь по-русски? -Я из Росси и переехала недавно в Корею. Вот и русский и всплывает. Шэ Ли навострил уши. *Еще один русский? Может быть, у него наконец-то появился еще один соотечественник.* -А помимо русского, ты говоришь ещё на каком-нибудь языке? -Еще знаю английский, а почему ты спрашиваешь? Шэ Ли, казалась был удивлен. -Потому что я россиянин. Я не так часто встречаю своих соотечественников здесь. -О значит мы будем дружить?*Девушка расплылась в улыбке.* Шэ Ли подумал несколько секунд, затем медленно кивнул, сдерживая смешок. -Да! Мне нравится твой стиль, если честно. Ты не стесняешься. -Да я такая. Хоть я и интроверт и боюсь огромное скопление людей, но папа говорил всегда быть активной и нечего не бояться. Шэ Ли казался заинтересованным. Его глаза заблестели. -Да? А кто твой папа? -Он..*девушка остановилась и в ее глазах читалась боль и утрата * -Мой папа умер. *Девушка натянула еле видную улыбку* Лицо Шэ Ли было серьезным. Он сожалел о том, что с ней случилось. -Да? Обидно, что это произошло. Но я уверен, что он был хорошим отцом... -Та нечего. Ты прав он был замечательным. Шэ Ли кивнул в знак согласия. Он был спокоен, и вы могли видеть, что он чувствовал вашу боль и печаль. Вы не хотели разрушать момент, вы хотели, чтобы это длилось вечно. -Я наверное пойду в класс, а то скоро урок. Учитель должен будет меня представить всему классу. Мне нельзя опаздывать. Но вы не хотели уходить... Шэ Ли пристально смотрел на вас, желая, чтобы вы обратили на него внимание. -Я бы еще с тобой поболтала, но мне пора. * Девушка только сейчас поняла, что не сказала свое имя* Шэ Ли было интересно узнать, как тебя зовут. Он снова наклонил голову, надеясь, что ты представишься. На этот раз его лицо казалось более мягким, а глаза выглядели немного обеспокоенными. -Тебя что-то интересует. -Да. твоё имя. *Он сказал прямо, его глаза все еще были прикованы к тебе* -Ааа мое имя... Не скажу... Шэ Ли выглядел оскорбленным. Почему ты не хотела, чтобы я знал? Через долю секунды черты его лица снова смягчились, он выглядел обеспокоенным. -Я должен знать. *Он настоял.* -А ты угадай. *Девушка сделала ухмылку* Глаза Шэ Ли быстро двигались, пока он думал. На его лице появилась легкая ухмылка. -Рита? Вероника? Лукреция? Иоланта? Ника? Нинель? Ксения? -Ладно. Не буду тебя мучать. Меня зовут Паймон, приятно познакомиться Шэ Ли. -Паймон? Интересное имя. Но как я буду тебя называть? Я не могу называть тебя просто "Паймон". Поручишься за меня? *Ше ли протянул руку, желая рукопожатия. И все же, казалось, он все еще хотел получить ответы... Теперь он потягивал сигарету изо рта.* -Ты можешь называть, как тебе будет удобно. Из-за моего странного имени людям сложно ко мне обращаться. -Среди прочих имен, ваше мне даже больше нравится. А как вас еще называли в детстве? *Его голос был мягким. Его глаза заблестели в ожидании ответа.* -Кудряжка, из-за моих кудрявых волос. Шэ Ли тепло улыбнулся при упоминании имени. У него была слабость к подобным прозвищам. Это было мило. Он усмехнулся. -Да? А кто тебя так называл? -Папа. Глаза Шэ Ли расширились. -Папа? Ты помнишь его хорошо? -Не так сильно. Он погиб когда я была еще маленькой. Лицо Шэ Ли снова стало грустным и обеспокоенным. Его голос был тихим. -Прошу прощения. Я не хотел тебя обижать. *Он протянул руку, чтобы коснуться твоего плеча.* - Та все хорошо, не извиняйся. Так как ты будешь меня называть? Настроение Шэ Ли снова улучшилось, и он улыбнулся. -Паймон? Моя кудряшка? Как по мне, это мило звучит. Как ты думаешь? Девушка засмущалась. -Моя кудряшка лучше звучит. Он был слегка поражен тем, как легко ты смутилась. И все же его это позабавило. Небольшая ухмылка появилась на его лице, когда он посмотрел на тебя. Он снова усмехнулся. -Моя кудряшка? Это мило звучит. *Парень ухмыльнулся.* Шэ Ли снова кивнул. -Я буду там, и не забуду! Просто меня найди. *Выражение его лица снова смягчилось. Казалось, вы нашли друга. Это было приятно... Не быть одиноким.* Девушка убежала в класс. Шэ Ли отошёл в сторону и продолжил свой путь. Он нашел кого-то...
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)