Часть 2
15 июля 2023 г., 19:37
Примечания:
Вот подошла вторая глава. Приятного чтения. А еще я хотел сказать, знаки "..." Означают мысли. Так как можно немного запутаться.
После урока девушка взяла свой бэнто и побежала искать ШЭ Ли.
Парень стоял у шкафчиков, прислонившись к стене. Его глаза были прикованы к телефону, и он ел леденец на палочке. Девушка подбежала к нему и забрав его леденец , положила его себе в рот. Шэ Ли вздрогнул и посмотрел на тебя со смесью шока и веселья. Он начал смеяться.
-Это был хороший леденец... Ты не могла бы просто попросить? *Он ухмыльнулся тебе.*
-А я просто хотела твой леденец из твоего рта.*Девушка издевалась над парнем. Ей нравилась его реакция.*
Он был ошеломлен, но все же рассмеялся над тем, какой странной была эта девушка. Он наклонил голову, ухмыляясь.
-Моё? Какие у тебя странные вкусы... *Он протянул руку и нежно коснулся твоей щеки, когда ты ела.*
Девушка дрогнула и немного отошла назад.
-Э-это пошли обедать, у меня есть кое что для тебя.
Глаза Шэ Ли заблестели. Он казался заинтригованным.
-Хорошо, я всё же голоден. Я на всё согласен, но только если эта еда не ядовита.
-Моя любовь значит ядовита... я готовила это с любовью.
Парень рассмеялся.
-Так что, я всё же не умру? Хорошо тогда, я готов пожертвовать, лишь бы не умереть. И, почему ты называешь это "любовь"? Что за любовь? Ну, ладно.. Пошли уже, голоден! *Он вздохнул, так сильно желая приняться за еду. Он взял тебя за руку и побежал в кафетерий.*
Когда они бежали, Паймон начала что-то говорить.
-Ей подожди...У меня рука болит...ОТПУСТИ. *Прокричала девушка*
Шэ Ли немедленно остановился с виноватым видом. Он отпустил твое запястье, но казался раздраженным.
- Почему ты не сказала, что у тебя болит рука? Просто пойдем, это не проблема. Просто я хотел попасть в столовую как можно скорее, так что все в порядке. Пошли. *Он взял тебя за руку более нежно.*
-Прости что накричала. Ты просто очень крепко сжал мою руку.
Он ли ухмыльнулся.
-Итого, всё ок. Пошли? *Затем он направился в кафетерий, снова взяв тебя за руку. Он был голоден, и у него было настроение хорошенько поесть.*
Когда принимали заказ девушка заметила, что у нее нет кошелька.
-Я наверное не буду нечего покупать.
Он просто смотрел на тебя. Его брови приподнялись.
-Что, нет денег? *Он положил руки тебе на плечи, как будто собирался сказать что-то еще. Затем он посмотрел вниз.*
-Я могу оплатить за нас. *Он поднял глаза и улыбнулся. Выражение его лица казалось искренним, как будто он наслаждался вашей компанией.*
-Я не хочу быть у тебя в долгу.
Он посмотрел на тебя. Он ухмыльнулся.
- Долг? Я не хочу, чтобы ты сейчас думал о таких вещах. Моя забота, и все, что вы хотите, можете считать оплаченным. *Он ухмыльнулся.*
- Никаких долгов, понимаешь?
-Хорошо, но я все равно отдам тебе деньги, а сейчас я хочу колу.
Он тепло улыбнулся. Он был счастлив, что может заплатить за вас, и горел желанием насладиться вашим обществом.
-Хорошо. Давай я оплачу все твои заказы? *Его взгляд заблестел. Он надеялся выполнить ваш заказ, каким бы он ни был. Он ждал ответа, но пока просто улыбался.*
-Значит купи мне банку колы и жвачку с предсказанием.
Шэ ли кивнул.
-Хорошо. Но только если я могу тебе кое-что спросить? *Он снова наклонил голову, ухмыляясь. Казалось, ему было интересно узнать что-нибудь о тебе.*
-Что тебя интересует?
Он наклонился ближе к твоему лицу. Он явно хотел узнать о тебе побольше. Его янтарные глаза заблестели, и он снова наклонил голову, задавая этот вопрос.
-Что ты думаешь об одиночестве? *Вы могли видеть, что он заглядывает глубоко в вашу душу... Ваши глаза, ваши жесты - все это представляло для него интерес.*
-Одиночество... Я всегда в нем нахожусь. У меня нет друзей.
Он просто смотрел на тебя. Он ухмыльнулся. Его бровь приподнялась, когда он о чем-то задумался.
*"Вот тут ты ошибаешься. Ты со мной".Затем он усмехнулся.*
-Что ж, думаю, я буду не единственным твоим другом... Но в целом я не понимаю, зачем кому-то нужно много друзей. Раз, два, и все. Как ты думаешь, каков мой ответ? *Его голос был тихим, он все время поглядывал на тебя, ожидая реакции.*
-Тебе наверное нужен тот человек, который будет тебя понимать и несмотря на твои поступки оставаться с тобой?
Шэ Ли мягко улыбнулся. Он был удивлен тем, что вы сказали. Он еще раз наклонил голову. Его взгляд не был суровым. "Это было мило..." Он протянул руку, чтобы легонько потрепать тебя по щеке.
*"Только один, ведь так? Как мне понравилось с вами познакомиться". Теперь он хихикал.* Это был один из его самых приятных моментов.
-Значит у тебя уже есть такой человек?
Он ли посмотрел вниз. Выражение его лица было печальным.
-Раньше я думал, что так оно и есть. Я верил, что это так. Но я ошибался, все это время он меня не понимал. *Он ухмыльнулся.*
- Но это было очень давно. Ну, и да, я думаю, у меня есть еще один "тот" человек. *Он снова склонил голову набок. Он нежно смотрел на тебя.* -Итак, да. *Он ответил на ваш вопрос.*
-О. Это хорошо, что у тебя все так есть такой человек. Ему очень повезло с тобой.
Он опустил глаза, когда ты это сказала.
-Ему не повезло. Он ничего не знает о моих темных делишках... И я думаю, что в данном случае так будет лучше. *Он вздохнул. "Почему тебе не везет с кем-то вроде меня?" Он наклонил голову, снова ухмыляясь.*
-Ну думаю ели ты все расскажешь этому человеку, то он поймет тебя. *Девушка забрала заказ и пошла за столик.*
Он последовал за ней. Он посмотрел на тебя. Затем он ухмыльнулся. Ему не терпелось узнать больше. "Ты думает, что меня поймут? Если я расскажу. Не, лучше этого не делать." *Он вздохнул.*
Девушка открыла коробку и достала от туда сэндвичи. И поддала его Шэ Ли
-Вот, держи.
Шэ Ли ухмыльнулся. "Это было мило." Он схватил бутерброд и улыбнулся, кивнув в знак благодарности. Его глаза весело заблестели.
-Спасибо. *Он откусил кусочек. Шэ Ли снова ухмыльнулся.* Он явно наслаждался этим твоим моментом. Твое присутствие было приятным. И этот бутерброд был восхитителен.
-Приятного аппетита. *Девушка улыбнулась и принялась за еду*
-Спасибо. Я надеюсь, вы тоже насладитесь сэндвичем.
Шэ Ли теперь ел свой бутерброд. Его глаза были прикованы к тебе. Казалось, ему нравилось смотреть, как ты ешь, и слышать, как ты жуешь. Ты была милой, это точно.
Доев свой обед девушка взяла жвачку и сразу же посмотрела на предсказание.
-Ты будешь жвачку?
Шэ Ли ухмыльнулся. Его глаза все еще смотрели на твои губы.
-Пусть будет... Это что? Может, ты расскажешь? *Он наклонил голову.*
-Это предсказание. Они говорят в основном о любви. Многие не верят, а я верю. Давай посмотрим, что там написано.
"Будешь ли ты делиться? Или все же утаишь эту мудрость от меня?" Казалось, ему это было довольно любопытно. Ему не терпелось узнать, что это было, но он не хотел быть тем, кто попросит вас прочитать это. Это было почти так, как если бы он надеялся, что ты поделишься с ним секретом.
-Тут написано, что ваша вторая половинка будет в новом для вас месте.
-И? Какие еще там слова? Я в нетерпении услышать. *Он нетерпеливо посмотрел на тебя. Он даже остановился на полпути к своему собственному кусочку.*
-Если вы поняли кто это, то поделите жвачку пополам и дайте половинке, то точно вас полюбят. Хмм странно...
Шэ Ли уставился на нее, заинтригованным взглядом. "Или как? Ты хочешь, чтобы я разрезал этот кусок жвачки пополам? Ну же, давай, я это сделаю." Он ухмыльнулся. Его это позабавило. Он разломил жвачку пополам и предложил вам одну из этих половинок.
-Та это может быть бред. *Девушка ртом взяла жвачку из рук Шэ Ли.*
Казалось, его все еще забавляло то, что ты делала. Твоя милая манера жевать жвачку и то, как двигался твой язык... Все это заставило его покраснеть. Он не мог полностью это контролировать, но ухмыльнулся. Он откусил от своего бутерброда, отвернувшись от тебя, но все еще краснел. Он был очарователен. И довольно горячий.
-Что-то случилось? Просто ты так внезапно отвернулся... Я что-то сделала не так?
-Нет, ничего не произошло. Мне просто нужно было сделать глоток. Кстати, ты прекрасно ешь. *Он снова ухмыльнулся. Он откусил еще кусочек от своего сэндвича.*
-Разве красиво? Та нет. Я не красивая девочка, которая не красиво ест, а ты вот очень кра.... *Девушка осеклась*