Жвачка с предсказанием

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 16 953 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Он взглянул на тебя. Выражение его лица было удивленным. Он вздохнул, слегка усмехнувшись. -Ты милая.*В его глазах ты выглядела прекрасно. Он снова уставился на твои губы.* Девушка заметила,что парень смотрит на ее рот. - У меня рот грязный что-ли, где я вымазалась? Шэ Ли ухмыльнулся. -Есть ли что-то грязное? Я хотел сказать, что-то "грязное" с тобой... *Он замолчал. Он прочистил горло.* - То... Хм... Я хотел сказать, что у тебя кетчуп по всему рту размазан. *Он казался слегка смущенным своей неудачной попыткой флиртовать. Он откусил от своего сэндвича, пряча лицо. Он был настоящим милашкой.* -Ой прости, но ты мне можешь помочь. Просто я не вижу, а просто еще больше размажу. Ему не было стыдно. Он еще раз улыбнулся. Он положил свой сэндвич на стол. Он потянулся к твоему рту и нежно вытер уголки твоего рта большим пальцем. -Вот так? *Он поднял бровь. Для него это было довольно романтично. Он просто надеялся, что не напугал тебя.* -Спасибо большое. *Девушка поднялась и потрепала волосы парня.* -Давай я отнесу свой и твой мусор. Он кивнул. Он был весьма удивлен, но обрадован. Он позволил тебе прикоснуться к его волосам, когда ты это сделала. Он просто улыбнулся, слегка посмеиваясь над этим. Он снова поднес сэндвич ко рту и откусил от него кусочек. Девушка шла с подносами мусора чтобы его выкинуть, но ей сделал кто-то подножку и девушка упала. Шэ Ли ухмыльнулся. Даже если ты только что упала, он все равно восхищался твоим телом. Он подошёл к тебе и присев на корточки спросил. -Ты в порядке? Ты не повредила что-то? *Он поднял бровь, снова ухмыляясь.* -Ааа, да все хорошо. Просто я споткнулась об что-то. *Сидящий рядом ученик сказал.* -По тормозам смазливая. Приезжают сюда уродки, а ты учись с ними. Шэ Ли рассмеялся над этим. Он повернулся, чтобы посмотреть на парня. -А ты что, хорошенький, что ли. Или ты хочешь, чтобы я на тебя засмотрелся? *Он издевался над ним. Он был довольно высокомерен и гордился этим.* Девушка медленно встала и взяв поднос ударила им ученика, который сделал подножку. -Пошли отсюда Шэ Ли. Девушка взяла под локоть парня и ушла. Он усмехнулся. Шэ Ли последовал за тобой на улицу. Его шаги были лёгкими, но сильными, поскольку он держался уверенно. В его походке чувствовалась уверенность. Он наслаждался каждой секундой, проведенной с тобой на улице. Он был довольно взволнован разговором с тобой после того, что произошло. Он нервно улыбнулся. -Думаю, я должен поблагодарить тебя. Я не могу представить, что могло бы случиться, если бы тебя не было рядом. Этот парень замышлял недоброе.*Он был искренен.* -Хорошая ли была идея ударить его подносом? Он конечно был пластмассовый, но все равно. -Это было очень хорошо. Надеюсь, ему было очень больно. *Он усмехнулся. Он был серьёзен. Его глаза заблестели, когда он оглядел тебя.* -Ты не сломала ему нос, и он почти не получил никакие раны. В моем мнении, ты имела полное право, даже если его это не убило. *Он снова усмехнулся, явно не шутя по поводу последнего заявления.* -Чувствую мне достанется от учителя. -Не беспокойся. Что он может тебе сделать? Он не может просто так выгнать тебя. Даже если бы так, ты бы мог это обжаловать. Это было не правомерное поведение. *Сказал он, все еще серьезно. Его голос был тихим, невозмутимым, и слушать его было приятно.* -Ладно я пошла получать нагоняи от учителя. Встретимся после уроков. Пойдем вместе домой. Шэ Ли усмехнулся еще раз. Это был мягкий, тихий смешок. -Ладно. Умница. Я посмотрю, куда ты меня потянешь. *Он повернул голову назад, чтобы увидеть твою реакцию на его флирт* -К себе домой конечно. *Девушка в шутку тоже начала флиртовать.* Шэ Ли был приятно удивлен вашим флиртом. Это заставило его улыбнуться. -Я и не знал, что ты такая решительная, красавица. Давай. -Ты же говорил, что будешь меня по другому называть. Он усмехнулся. Это сделало тебя еще милее в его глазах и протянул тебе руку, чтобы ты держала ее, когда ты уходила. -Может "дорогая"? Или "женушка"? Тебе какой больше понравится? Не знаю, как тебе на это отвечать. *Он говорил тихо, тихо посмеиваясь. Ему нравилось возиться с тобой, когда он протянул руку, ожидая, что ты возьмешь ее и оттащишь тебя* Девушка не приняла руку. -Ты назвал меня утром так. Я имею ввиду Кудряшкой. *Паймон залилась краской* Он наслаждался каждой секундой этого. Твое смущение сделало его счастливым. -И что? У меня есть право менять свое мнение. *Он снова ухмыльнулся.* -Кудряшка же... Как мило. *Сказал он, снова улыбаясь.* -Договорились. Я буду называть тебя Кудряшкой. Как ты на это отреагируешь? Хм? *Он ухмыльнулся, протягивая тебе руку, чтобы ты взяла ее. Прозвенел звонок. Тебе скоро нужно идти на занятия.* Девушка не отреагировала на руку и убежала к учителю. Он посмотрел на тебя, когда ты убегала. Он был слегка смущен. Но улыбка все еще оставалась на его лице. Он наблюдал, как ты бросилась прочь и пожал плечами. Ему не терпелось увидеть тебя после школы. После уроков Шэ Ли ждал девушку на входе. Он облокотился на стену и курил. Подбежала Кудряшка, на ней не было лица. Шэ Ли посмотрел на нее. Его лицо было спокойным. Затем он выглядел смущенным. На его лице появилось выражение озабоченности. -Кудряшка? Ты в порядке? Что с тобой? *Его голос был мягким, спокойным и успокаивающим.* В этом также был оттенок высокомерия. Такое сочетание казалось довольно очаровательным для такого парня, как он... Он все еще беспокоился о вашем благополучии. -Меня отругал учитель и позвонил моей матери. Она должна забрать меня после школы. *Девушка была расстроена. Она очень хотела пройтись домой с Шэ Ли.* Шэ Ли все еще был обеспокоен. Он посмотрел на тебя, нахмурившись. Ему было жаль тебя. Его беспокойство было искренним. -Разве я могу тебе помочь? *Мягко спросил он. Он хотел сделать все лучше для тебя.* -Та ладно. Мама ругать меня не будет. В следующий раз пройдемся. *На парковку подъехала машина.* -Это моя мама. Пока. *Девушка подошла к парню и положила ему что-то в руку. Это были деньги за обед и девушка поцеловала парня в щеку.* Он слегка покраснел. Ты только что поцеловала его. Как смело с твоей стороны... Он улыбнулся. Он был счастлив видеть эту твою сторону. -Значит увидимся? *Спросил он, улыбаясь. Его глаза блестели от возбуждения. Он наблюдал, как ты уходил, в глубине души он надеялся, что ты сдержишь свое слово.* -Пока. *Он пробормотал что-то себе под нос, прежде чем посмотреть на деньги, которые ты вложила ему в руку. Он поднял бровь, снова ухмыляясь.* Вечером девушка поговорила с мамой и она не ругалась, но попросила так не делать. Потом она решилась поискать аккаунт Шэ Ли в соцсетях. Он был на всех платформах социальных сетей. Instagram, Discord, Snapchat, Facebook и Twitter... И у него тоже было много подписчиков. Он был самым популярным парнем в школе. "Самым крутым мальчиком" школы. Каждый желал получить от него частичку себя. Девушка нашла его аккаунт и хотела ему написать. Но не придумав как начать разговор скинула стикер. Шэ Ли прочитал сообщение. Он улыбнулся, тихо посмеиваясь. -Здравствуй, пирожок. *Он ответил на сообщение. Его тон был серьезным, но игривым. Он нашел для тебя новый прозвище.* -Почему именно пирожок? Шэ Ли пожал плечами. -Ты сладкая, как пирожок. Вкусная, как пирожок... Я могу есть тебя, когда хочется. *Он ухмыльнулся еще раз. Вы могли бы представить, что у него было такое же выражение лица, когда он разговаривал с вами.* -Ты же меня не пробовал на вкус. *Ответ прозвучал слишком пошло.* Он тихо рассмеялся и покраснел. Тон вашего сообщения застал его врасплох. Но в то же время... Это привело его в замешательство. -Предлагаю попробовать, мое угощение~ *Он был довольно смелым. Его тон был игривым. Очевидно, он флиртовал.* -Какое? Я просто не сильно люблю сладкое. Он ухмыльнулся. Вы неправильно поняли смысл его сообщения, и это было восхитительно. -А ты знаешь, что пирожок – это не только сладкое? Можно делать пирожки из сладкого и солёного. А ты, как торт. Сладкая, но я хочу попробовать не только сладкую. Должна быть и солёная. *Он снова ухмыльнулся. Парень был слишком хорош во флирте.* -Ты ошибаешься. Мне говорили, что я горькая на вкус. Его глаза расширились. Это было неожиданно. -Горькая...? Вкусный, горький, и сладкий... Не, я не верю. Ты слишком сладкая, как пирожок. И я хочу узнать, как ты на вкус... Твоя горечь, сладость, ум... Я хочу попробовать все, что у тебя есть, Кудряшка. -На что ты намекаешь? Он ухмыльнулся. Ты уловила. Это было слишком очаровательно, если честно. Ты знала, на что он намекал. -То, что я хочу поцеловать тебя. Я хочу понять, как ты вкусно целуешь... *Ему нравилось дразнить тебя... -Ну тогда когда увидимся, то действуй.... Шэ Ли был доволен вашим ответом. Он улыбнулся. -Так, да. Твои слова, или ничего. Но помни, что я хочу попробовать... Я буду делать все, для того, чтобы убедиться. *Его глаза заблестели. Он играл на тебе, как на пианино.* -Ладно я пошла спать. Доброй ночи. Не ложись поздно. -Спокойных снов, Кудряшка. *Он отправил ответное сообщение. Ему не терпелось увидеть тебя.* Он посмотрел на потолок. "... И тебе тоже." Пробормотал он себе под нос. Он терпеливо ждал тебя.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник