Жвачка с предсказанием

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 16 953 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Парень улыбнулся и кивнул. Он выехал из города. Когда они добрался до места, где практически не было других людей, он вышел из машины, улыбаясь и открыл тебе дверь. -Кудряшка, я привез. *Он смотрел на тебя с восхищением.* Шэ Ли хотел поцеловать тебя... Но ему пришлось подождать, пока ты будешь готова. -А где мы? Он ухмыльнулся в ответ на ваш вопрос. Парень был фанатом маленьких сюрпризов. Вы бы сами убедились. -Смотри... Выйти надо. *Его самодовольство было невыносимым. Он гордился тем, что запланировал.* Он был взволнован и надеялся, что вы тоже будете взволнованы. Когда вы вышли, вы увидели красивый коттедж, окруженный высокими деревьями. Вы были далеко от всего, и это означало больше времени вместе. По какой-то причине там никого не было, и в домике было так спокойно. -Какой красивый дом... *Ты огляделась вокруг. Это было идеальное место.* Шэ Ли улыбнулся, взял тебя за руку и затащил внутрь. -Давай, Кудряшка. Пространство только и ждет тебя. *Он казался взволнованным и счастливым. Его голос был очень ровным, и его тон тоже был счастливым. Шэ Ли был очень приветлив. Он уже ушел в себя.* Зайдя в дом ты почувствовала себя комфортно, как дома. - Вау все таки ты дом чудесен. Здесь действительно было как дома. Он приготовил для вас комнату, где все было на своих местах. От теплого камина, который он развел, до чистых простыней на удобной кровати. Кажется, у вас двоих было бы интимное время. -Кудряшка, я всё уладил. Давай- *Он посмотрел на тебя на мгновение, его желтые глаза проникли в твою душу.* -Я рад, что ты здесь, Кудряшка. -Значит это моя комната, а где ты будешь спать? -Есть еще одна комната. Ну, и все же, я бы не хотел, чтобы мы были слишком близки друг к другу. Кудряшка, в общем, я... *Он замолчал, слегка покраснев.* -Что я хотел сказать? Да, я... *Шэ Ли пытался подобрать слова, но все еще был взволнован.* Ему было трудно говорить, когда человек перед ним был так чертовски привлекателен. Он смотрел на тебя, ожидая твоего следующего действия. -А хорошо. Я тогда спать, а то мне плохо. Доброй ночи. *Девушка заперла перед парнем дверь.* Он вздохнул, слегка обиженный и печальный. Шэ Ли хотел проводить с тобой больше времени, а не оставлять тебя одну. Парень пошел во вторую спальню, в которой было чуть меньше мебели, чем в вашей комнате. Он сел на своей кровати, гадая, почему допустил такую ошибку. Парень снова вздохнул.Когда Шэ Ли заснул, он почувствовал, что кто-то открыл дверь в его комнату. Парень проснулся и посмотрел в сторону двери. Ему было любопытно, что его разбудило. Его внимание привлек тихий звук открывающейся двери. Он был настороже и теперь полностью проснулся. -Кудряшка... Кудряшка, это ты? Без какого-то ответа Паймон зашла в комнату и лягла рядом с парнем. Он был шокирован, не ожидая этого. Особенно после того, как ты заперла дверь. Он снова покраснел, когда ты легла рядом с ним. "Чего ты от него хотела?" Ты была теплой и такой близкой к нему. Он не мог не нервничать. Шэ Ли смотрел на тебя, не зная, что сказать или сделать. Он не мог вот так просто уйти. -Спи давай... *Пробурчала девушка* -Завтра в школу. Шэ Ли посмотрел на тебя и улыбнулся. Он наслаждался видом твоего лица, твоих губ, твоих щек, твоих глаз. Ему стало тепло. Парень не хотел спать. -Кудряшка, я... *Он улыбался тебе, хотел прикоснуться к тебе, поцеловать тебя.*И все же он должен был быть осторожен... Как сильно он хотел тебя... Его чувства были повсюду. -Если будешь обнимать меня заснешь? -Да. Если обнимать тебя, я засну. *Он казался уверенным в своем ответе.* Парень обнял тебя и прижал к себе, глядя на тебя сверху вниз. Ему нравилось, что ты здесь. Шэ Ли хотел, чтобы этот момент длился как можно дольше. Настало утро и Паймон проснулась с ужасной болью в голове. Парень проснулся, чувствуя, что тепло твоего тела все еще там. Он был удовлетворен тем, что обнимал тебя, пока ты спала. -Кудряшка, ты в порядке? *Он спросил, глядя на тебя, слегка обеспокоенный.* -Аайй... голова болит. Он сел и оказался рядом с вами и посмотрел на тебя с беспокойством. Шэ Ли посидел там мгновение, прежде чем встать. -Я сделаю тебе сладкий чай или кофе, Кудряшка. Это должно помочь. *Он встал, чтобы пойти на кухню.* -Хорошо и возьми мне водички, а то голова трещит... -Умничка, Кудряшка. *Он пошел на кухню, приготовить тебе кофе и воду, посмотрел на тебя, задаваясь вопросом, хочешь ли ты о чем-нибудь поговорить. Шэ Ли мало говорил, но был готов выслушать все, что ты хотел сказать. Выпив обезболивающие Паймон с облегчение вздохнула. -Прости меня за вчерашнее я хоть нечего не натворила? Он покачал головой с легкой улыбкой. - Паймон, в мире есть люди, которые на самом деле не изменят своего мнения, что бы я ни говорил. И ты передумала. Это не глупые мысли, которые у вас были. Мне понравилось, что ты высказывался так смело. *Он дал вам чашку кофе и не сказал ничего такого, что его беспокоило. Может быть, даже ему тоже понравилось ваше общество. -Значит мне показалась ,что я тебя поцеловала. Он улыбался, наблюдая, как ты протягиваешь кофе. Он чего-то ждал от тебя, ждал, что ты скажешь что-нибудь о предыдущей ночи. -Кудряшка, может ли я кое-что спросить? *Он отставил кофейную чашку в сторону, когда сел рядом с вами* Шэ Ли знал, что это был странный вопрос, но он чувствовал, что действительно должен был задать его вам, ради собственного здравомыслия.* - Ну задавай... -Кудряшка... я понимаю, что я не имею на это права, но... *Он на мгновение прикусил губу, обдумывая, как сказать то, что хотел сказать.*-Почему ты поцеловала меня? Из-за того, что я хотел тебя... Или... Парень отвел взгляд. Ему была невыносима мысль о том, что ты целуешь его только по этой причине. -Ты- Ты правда думаешь, что мне нужно твое тело? Или это была шутка? -Я все таки тебя поцеловала? Блин нечего не помню...Если так обдумать, то я просто хотела дать тебе то, что ты хотел. Может это было мне не приятно, но я бы это сделала. Он был ошеломлен, но также испытал облегчение, опустив голову и прикрыв глаза рукой... -Ты была готова, не так ли? Ты действительно хотела, чтобы он был таким. Я... спасибо, Кудряшка... Спасибо. *Прошептал он, а когда поднял глаза, посмотрел на тебя своими желтыми глазами.* В этот момент он казался уязвимым. Зрелище, к которому ты не привыкла... Взгляд, который Шэ Ли обычно прятал за гневом и безразличием. Паймон видела как парень ушел и она осталась в комнате одна. Шэ Ли пошел на кухню так как не мог находиться рядом с ней. Он думал о том, как ты поцеловала его, помнил твои руки, твои губы, твое дыхание. Парень наслаждался этим моментом. Ты не убежала. Ты была готова. Это было по-настоящему ... "Он был счастлив, но также и обеспокоен. Ты не заслуживала такого, как он. Ты была слишком хороша для него. Ты была достойна и красива. Он, с другой стороны, был ужасен. Жестокий, манипулирующий человек. Он не смог бы быть той любовью, в которой ты нуждалась .." *Девушка зашла в комнату в одной рубашке, которая принадлежала Шэ Ли.* - Я взяла твою рубашку, но просто я хотела одеться, а мои вещи постираны... Парень сидел на стуле, уставившись в стену не зная куда смотреть. То, что ты была в его рубашке, отвлекало его. Он улыбнулся и посмотрел на тебя, ожидая, когда ты объяснишь свои действия. -Зачем у тебя моя рубашка, Кудряшка? *Шэ Ли пытался скрыть тот факт, что ему понравилось, во что ты была одета. Его взгляд задержался на твоем тела* -Ты кинул в стирку мои вещи, что мне надо было одеть? Голой ходить что-ли? Он слегка рассмеялся. -Просто сними ее. *Он поддразнил тебя, прежде чем отвести взгляд и прикусить губу.* -Возможно... могу тебе её оставить? Если, конечно, ты не против. *Он посмотрел на тебя, его тело придвинулось ближе к тебе.* Его руки были рядом с вашим телом, когда он пытался привлечь ваше внимание. Он хотел прикоснуться к тебе. -Как я могу ее снять, если под ней нечего нет? Он знал, что ты была только в одной вещи и это была его рубашка. Парень хотел, чтобы ты сняла рубашку, хотел тебя увидеть. Он знал, что сможет легко убедить тебя таким образом. Его ухмылка превратилась в похотливое выражение. -А что ты не хочешь? *Соблазнительно спросил он. Шэ Ли хотел шоу. Я хочу не опоздать в школу. Я и так прогуляла день и не ночевала дома. Теперь мне конец. -Ты мне нравишься, Кудряшка. Я хочу, чтобы ты осталась. *Он был так близок к краю.* Он хотел что-то с тобой сделать. Шэ Ли придвинулся ближе, его пальцы потянулись к верхней пуговице и расстегнули ее... Вторая пуговица была самой сложной. Парень увлекся. -Что ты делаешь...? *девушка начала возбуждаться от его действий.* Парень продолжал расстегивать твою рубашку, его улыбка не угасала. Ему нравилось, как сильно дразнил тебя. Он наслаждался румянцем, который покрыл твое лицо, наслаждался всем в этом моменте.Но все испортил телефонный звонок. Это была мама Паймон. Повернул голову, его рука все еще была на твоей рубашке. Он слушал, что говорила твоя мать, но он все еще был сосредоточен, и его рука все еще тянулась к последней пуговице. Были слышны крики из трубки, что девушка отошла от парня. -Хорошо мам. Заберешь меня после школы. Шэ Ли вздохнул. Это разочаровывало, так как он хотел поступить с тобой по-своему. Он отпустил твою рубашку. -Ты, наверно, теперь не хочешь со мной остаться. *Его голос звучал саркастично и немного раздраженно. Что могло бы быть... Казалось, он надулся. Он скрестил руки на груди.* Девушка пришла в себя. -Что мы хотели сделать.... нет времени думать, пора в школу. -Если я опоздаю, мама меня точно убьет и теперь я наказана на неделю.... Шэ Ли поднял бровь, прежде чем притянуть тебя ближе к себе. Он ухмыльнулся при этой мысли, наклонился и прошептал. -Давай на один день? *Он посмотрел на тебя своими проницательными глазами.* Как кто-то мог сказать "нет"? У вас могут возникнуть проблемы, и все же он хотел, чтобы вы рискнули, просто для его собственного удовольствия. -Хватит ерунду говорить. Дай мне какие-то свои брюки и рубашку, а то в мокрых вещах идти, плохая идея. *Паймон была невозмутима.* Он встал и подошел к своему шкафу. Наблюдая за ним, вы увидели больше его тела. Шэ Ли был подтянут, казалось, что у его мышц есть мускулы. У него были татуировки на спине, руках и даже груди. Когда он отворачивался, вы могли видеть его шрамы... То, как он заботился о себе, было привлекательным. Шэ Ли вернулся с одеждой, о которой ты его просила. -Вот и все. *Он улыбнулся и посмотрел на тебя... Ожидая ответа. Он хотел быть рядом с тобой. Он сильно хотел тебя.* -Может ты отвернешься или будешь продолжать смотреть? Мне надо переодеться... Шэ Ли засмеялся и отвернулся, когда ты переоделась. Его тело было просто слишком отвлекающим. Тот факт, что он мог овладеть тобой прямо сейчас, был слишком волнующим. Его глаза путешествовали по каждой области твоего тела. Он облизал губы от вожделения и голода... Когда Шэ Ли повернулся он был в восторге от внешнего вида Паймон. На тебе была его рубашка. Парень был ошеломлен от твоего тела, твоих губ, черт твоего лица. Он хотел тебя. -Можно я вас поцелую? *Спросил он, понизив голос, когда посмотрел на тебя.* Он хотел попробовать тебя на вкус, даже если ты не могла этого почувствовать, хотел ощутить твое тело рядом со своим. Это была его похоть. Его потребность. -Мы же целовались и ты знаешь, что я не сладкая. Он ухмыльнулся и взял твое лицо в свои ладони. Шэ Ли так сильно хотел поцеловать тебя. Его губы почти касаются твоих, наслаждаясь этим моментом. Его руки нежно ласкали твое лицо. Ему нравилось прикасаться к тебе, держать тебя за подбородок, расчесывать твои волосы... "Ты была прекрасна. И я держу пари, ты могла бы быть милой." -Давай, полюбуемся тобой раз. За то, что ты любишь маму. *Он усмехнулся, когда твои губы почти коснулись его.* -Хватит трепаться. *Паймон резго впилась в губы Шэ Ли.*
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник