Пина Колада

NC-21
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 514 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Действительно, спустя какое-то время шум поутих вокруг этой сцены и съёмки продолжились в своём темпе. Не сказать, что всё проходило гладко. Некоторые сцены давались слишком тяжело. Одной из таких сцен стала сцена, где Ким бросает Порче. Баркод уже несколько дней не мог общаться со своим Пи. А Джефф всё это время готов на стену лезть. И вот в один из таких дней Байбл не выдержал и потащил своего друга в бар, Джефф хоть и не любил алкоголь, но именно сегодня решил, что ему действительно нужно напиться и охотно принял предложение. У них была разница в возрасте год, оба были альфами. И только Джефф знал об отношениях Байбла с Билдом. Дорога до бара была молчаливой так как решено было ехать на такси. Бар работал только по брони, также был усиленный контроль, поэтому в баре можно было спокойно отдохнуть, не боясь вторжения в частную жизнь. В бар пропускались люди всех полов, так как за безопасностью тоже следили. И если тебя пытаются к чему-нибудь принудить можно было сообщить любому из сотрудников бара, и охрана тут же бы выгнала, так ещё и проблемы с полицией были. Ходили слухи, что бар принадлежит омеге какого-то главы мафии, поэтому люди, находящиеся в баре, не искали лишних проблем. Зайдя в бар, парни направились к забронированному столику. - Добрый день, меня зовут Алекс и сегодня я буду вашим официантом. Вам что-то принести сразу или подойти попозже? - Здравствуйте. Бутылку виски и закуски – произнёс Джефф. Байбл на это только вздёрнул бровь, дожидаясь, когда отойдёт официант. - Хорошо. Приятного отдыха – удалился официант. - Виски?! Серьезно? Может что полегче закажем? - Нет, в самый раз. - На тебя это непохоже. Ты же в основном не пьешь. Завтра будет плохо. - Переживу – огрызнулся Джефф. - Боже, да что с тобой? Последние дни, ты как с цепи сорвался, у тебя, что гон скоро? И в тот момент, когда Джефф поднял злобный взгляд, подошёл официант. Он плавно выставил два стакана на подстаканники, бутылку виски, закуски и вёдрышко со льдом. - Нет, он уже прошёл. Я просто устал. - Когда ты просто устал, ты вырубаешься и спишь под боком у мелкого. Стоп, или это из-за него? - Нет! – слишком быстро ответил Джефф. - Угу, как же. Ты же сам знаешь, как это вживаться в роль, ему просто тяжелее отпустить эмоции, он ведь только учится, пройдёт неделька попустит. - А если нет? Байбл вздёрнул бровь и с ухмылкой произнёс: - Тогда тебя заберут в дурку или в участок, так как ты кого-нибудь покусаешь, серьезно Джефф, возьми да поговори с ним, направь. - Если бы всё было так просто – вздохнул Джефф и залпом опрокинул стакан с виски, доливая себе ещё, продолжил: - Я не знаю. Байбл молча наблюдал, как друг медленно, но верно напивался то и дело, бегая глазами по танцполу. - И как давно? - Что? - Как давно ты вляпался в нашего младшенького? - Я не…- замялся Джефф – я не вляпался. - Ты сам себе веришь? - Хах... Нет? Да даже и вляпался. Всё равно мы не можем быть вместе. - Что за страдальческий вид. И с чего ты решил, что вы не можете быть в месте? Баркод от тебя безума, вы столько времени проводите вместе, у вас одинаковые увлечения, понимаете друг друга без слов. Даже у нас с Билдом такого нет, хоть мы и истинные. Тем более парень бета, всё как ты хотел, чтобы любовь была не из-за животных инстинктов, а из-за взаимных интересов и взглядов. - Ты кое-что упускаешь? - Что именно? - Он несовершеннолетний. У нас разница в возрасте почти 9 лет. У него вся жизнь впереди, новые знакомства, встречи, отношения, а тут я со своей любовью. Нет, пусть остаётся так как есть, буду его другом и наставником. - А сам будешь страдать? А выдержишь ли ты, когда он будет приходить и рассказывать о своих отношениях, чувствах? Сможешь радоваться, когда он решит познакомить со своей парой, а? Ты дурак Джефф Сатур. - А что мне остаётся делать?! – выкрикнул Джефф – Что я могу?! - Можешь перестать ходить вокруг да около, а признаться ему. Ну и что, что он несовершеннолетний, это же не навсегда. В его возрасте многие и половую жизнь ведут. Не кажется, что лучше попробовать сейчас, чем потом кусать локти. А если разойдётесь, в чём я очень сомневаюсь, тогда и будешь страдать. - Если бы было всё так просто. - Не вижу ничего сложного, кроме твоей нерешительности. Я тебя не узнаю, ты, который несмотря на все трудности, всегда прорываешься вперёд, работаешь не покладая рук, с твоим упорством не сравнится ни что. Но когда дело касается Баркода, ты становишься размазнёй – выкрикнул Байбл. - Тише ты. - Ладно, решай сам, я своё мнение тебе сказал, только не пожалей о своём решении. И сменив тему парни распили вторую бутылку виски. Время близилось к полуночи и Байбл решил, что пора закругляться, тем более парень, сидящий напротив него, упился в зюзю и уже начинал засыпать, так как большую часть алкоголя выпил сам. Вызвав такси Байбл потащил своего друга на выход из бара. Сначала он решил доставить Джеффа домой, а потом ехать самому. Проехав полпути, Байбл назвал таксисту другой адрес, на что таксист подозрительно на него посмотрел, но Байбл даже не обратил на него внимание, набирая смс.

Привет, Код. Не спишь?

Привет, Пи. Ещё нет, доделываю домашку. Что-то случилось? Нет, ничего не случилось.

Извини, что так поздно, сможешь выйти минут через 5? Джефф попросил тебе посылку передать.

Пи’Джефф? Хорошо. Напиши, как приедешь. Баркод смотрел на телефон и думал о том, что Джефф хотел ему передать. Он знал, что некрасиво поступает со своим Пи. Ему было сложно отпустить эмоции пережитые от снятой сцены. Поэтому он решил, ограничить общение, чтобы случайно не обидеть Джеффа грубыми словами. Баркод подошёл к окну и сел на подоконник дожидаясь сообщения от Пи’Байбла. Спустя пять минут к дому подъехала машина такси и Баркод увидел, как из него выходит Пи’Байбл и вытаскивает Пи’Джеффа. Немедля ни секунды Баркод выбежал из комнаты и направился к выходу. Не успел Байбл набрать сообщение как входная дверь открылась. - Пи? – воскликнул Баркод и бросился к Джеффу. – Пи, что случилось? Почему он в таком состоянии? Он же не пьёт. - Привет, Баркод. Так вышло, он был расстроен и вот что из этого вышло. Ты же за ним присмотришь? - Ой, привет Пи, прости, я просто удивился. Конечно, я присмотрю за ним. - Код? – тело, висящее на Баркоде, начало шевелиться. - Ладно, я пойду. - Хорошей дороги и спасибо Пи. Баркод втащил Джеффа за собой в дом. - Что случилось? – раздался мамин голос. - Ой, мам, тут такое дело, можно Пи переночует у нас? - А куда ты его денешь?! Конечно, можно. Мама была, понимающей женщиной и видела, что её сын испытывает к этому человеку чувства. Поэтому женщина помогла сыну довести Джеффа до его комнаты так как у них в доме не было гос-тевых, а в зале укладывать, было неудобно, так как родители вставали рано и могли разбудить парня. Уложив парня на кровать, мама вышла из комнаты. - Спасибо мам – Баркод обнял женщину – Я тебе потом всё объясню. Я посплю на полу, не переживай. - Всё нормально. Не нужно ничего объяснять. Ему тоже очень тяжело, так что ничего страшного не случилось – женщина вышла из комнаты и принесла одеяла и подушку – Утром я приготовлю суп от похмелья, не проспите, ему, наверное, нужно завтра на работу. - У него кажется завтра выходной – Баркод снова подошёл к матери и обнял – Спасибо, мам. - Спокойной ночи - женщина поцеловала юношу в лоб и вышла из комнаты, прикрывая дверь. Баркод принялся стаскивать с Джеффа ботинки и куртку, джинсы с майкой он решил оставить, так как для него это было слишком смущающе. - Зачем же ты так напился Пи?! - Код? Код? – зашевелился Джефф и приоткрыл глаза. - Я здесь. Что такое Пи? Тошнит или пить хочешь? – Баркод подсел ближе к лицу на кровати. Джефф смотрел на него, замутнённым взглядом, протянул руку к лицу, погладил скулу и опять уснул. Баркод укрыл его одеялом и принялся расстилать себе временную лежанку. Поговорить они смогут утром. Баркод укрылся одеялом и тоже провалился в сон. Было где-то около трёх утра, Джефф проснулся, толком не понимая, где он находится, споткнувшись об Баркода упал на пол. - Что случилось Пи? Тебе плохо? Джефф только кивнул. Баркод быстро поднялся и повёл своего Пи в туалет. Вернувшись в комнату, Баркод усадил Джеффа на кровать: - Посиди, я принесу тебе воды. Пока Баркод ходил за водой Джефф успел раздеться до трусов и обратно завалиться на кровать. Когда Код принёс воду, Джефф уже посапывал. Он немного растормошил парня и заставил выпить воды, но не успел поставить стакан на тумбочку как его подмяли. Баркод пытался встать, но его обплели и руками и ногами, так что все попытки были тщетны. Так как очень хотелось спать, Баркод решил, что можно поспать и так. И устроившись поудобнее, уткнувшись в шею Джеффа носом, Код последовал за Джеффом в царство Морфея.
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)