Глава 0
15 июля 2023 г., 16:35
Во всяких историях главный герой обычно при попадании в башню начинает её проходить, и в конце получают почёт и славу. Но здесь все иначе. Эту башню никогда не проходили. Даже на половину. Нет проблема здесь не в монстра. Да, с каждым этажом они сильнее. Но проблема в том, что в этой башне нет конца.
Во многих историях герой может встретиться с трудностями, но его друзья помогают ему и наступает конец. А что если они все умрут?
Как тогда герой справится?