Прохождение башни без конца

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 246 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро. Солнце уже во всю светит на улице. Но этого ему не достаточно. Он так и норовит я проникнуть в комнату мальчика. В конце концов глаза парня открылись. Проснувшись, первое, что увидел парень были часы. - Проспал... Парень не торопясь встал и оделся. Направившись в ванну он слегка намочил лицо. Посмотревшись в зеркало он небрежно поправил волосы. Неспеша он вышел из квартиры направился в старое здание. Неспеша войдя в него, он кивнул сторож. Тот в свою очередь не обратил внимание. Похоже это было не в новинку видеть ему. Подойти к кабинету, стоило ему лишь коснуться ручки как на него наорала пожилая леди. - Кевин! Сколько можно опаздывать?! Это уже не впервой. Можешь даже не заходить в мой класс. Наверняка ведь не готов. Даже с рюкзак не взял! Смотря на лицо и манеру речи женщины было не трудно догадаться, что женщина очень не долюбливала парня. Кевину же было все равно. Кевин также неспеша вышел из здания. - Черт. Как она ещё не сорвала так голос? Парень так то был спокойным и немногословным. Да что там, у него так таковых и друзей не было. Хотя внешности парня могли и позавидовать и сами девочки. И оценки высокие. Первый рейтинг в классе. Только одно но. Порой парень мог видеть в лицах людей маски. Они изображали настоящие намерения хозяина. Это отпугивало парня. Настолько, что Кевин намеренно пропускал школу. А в детстве устраивал истерики. Придя домой брюнет направился на кухню. Там на столе он обнаружил записку. Недавно выходя из дома парень не заметил её, так как не заглядывал на кухню. { Я в командировке. Не скучай. Мама.} - ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ЖЕ ВЕРНУЛАСЬ! Как можно так не беречь себя? Черт! На самом деле парень прекрасно понимал мать. В прошлом отец Кевина умер в автокатастрофе. В то время молодая мать была неготова к этому. Но кое как они справились. Сейчас маленькая семья ни в чем не нуждается. Но женщина до сих пор не отошла от горя, из-за чего нагружала себя работой. Внезапно на телефон парня пришло сообщение. Кевин не стал сильно зачитываться. Он понял, что суть в игре и отправил утвердительный ответ. Заняться все равно нечем, а Кевин был тем ещё игроманом. Вдруг парня начало склонить в сон. Кое-как добравшись до кровати он отключился. Поморгав пару раз Кевин адаптироваться к темноте. Парень находился внутри неизвестного здания. Все выглядело как в классической игре в подземелье. И кирпичи заросшие мхом. Потолок в котором нету ни намёка на щель. Странная, тёплая и пахучая жидкость, что также капала сверху. Тёплая? И только тогда Кевин начал понимать, чего же не хватало к интерьеру. Он не стал долго думать и побежал. Побежал так, как не бежал до этого. Ему было страшно. В мыслях крутились разные образы его смерти. Он спотыкался и падал, но все равно вставал. То ли от шока, то ли от страха, но боли не было от совсем! Монстр. Он ничуть не отставал. - Я умру? Тупик. Это конец. Моргнув, Кевин взял себя в руки. Он взял меч, который лежал перед парнем возле трупа. - Ааааааа! Кевин побежал прямо на монстра. Замахнувшись парень смог нанести урон. Незначительный. Монстр от этого только разозлился. - Теперь я точно умру. - Не спеши хоронить себя! Раздался голос девушки. Она пробежала мимо парня запустив из арбалета три стрелы. Они точно и метко пронзили монстра, после чего тот упал замертво. - С Спасибо большое. Вы спасли мне жизнь. - Не стоит. И давай перейдём на ты. Я вижу в тебе потенциал. Идём со мной. У меня есть друг. Думаю он направит тебя в нужное русло. Она протянула руку. Он не задумавшись взял её. Впервые. Впервые кто-то протянул ему руку. Впервые ему улыбается девушка. Впервые он не видит эту гадкую маску!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник