Прохождение башни без конца

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 246 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
###флешбек### Слезы капли с лица маленького мальчика. Дрожа, мальчик не мог перестать плакать. Страх. Он поглащал его изнутри, пожирая его. Вдруг, к нему подошла девочка. Она была известна как немая. Она погладила егопо спине. Хоть она и не говори, но её глаза показывали как она была искренна. Маски. Он видел её на каждом человеке. Даже на матери. Но на девочке её не было. - Н-неужели тебе нечего скрывать? Хоть мальчик и успокоился, он ещё дрожал. Он был удивлён. Почему на ней нет маски? Этот момент и был его самой первой встречей с человеком без маски. ###Конец флешбека### Парень вздрогнул. Он был шокирован. Как-то мать рассказывала ему, что после одного инцидента он потерял память, но на возвращение её, он уже и не надеялся. Тем временем блондинка не замедляясь, достала кинжал и в порода ему в живот. После некоторого времени поиска во внутреностях она улыбнулась и достала амулет. - Нашла! По лицу девушки было видно, что он дорог ей. - Ах, прости. Просто этот монстр сбежал через барьер и украл мой амулет. Никак не могла его оставить. Ой, я же не представила? Шарлотка Крэинс. Зови просто Шарла. - Кевин. Хоть парень и благовил девушку за спасение, из-за неопытности он совсем не выражал эмоций. Ни злости, ни радости. Это озадачил девушку, но она восприняла все за шок. Обмолвившись ещё пару раз они направились по ступенькам наверх. Перевариваю информацию из диалога, он понял суть происходящего. Это место называлось башней. Все люди попали в него через одно и тоже сообщения, и получили статус игрока. Все игроки живут в 0 этаже, иначе в стартовом поселении. А все новенькие попадают в -1 этаж с мелкими монстрами и ловушка и, иначе в обучающей комнате. Шарла, как и её брат Ной тоже игроки и они состоят в отряде. Так как среди игроков были и дети и инвалиды, в целях защиты был создан отряд. Также в нем есть маг, девушка отвечающая за барьеры. Их она и возвела, в целях не дать проникнуть более сильным монстрами. Но из-за переутомления, пропустила одного. Этот самый монстр напал на других игроков и съел амулет Шарлы. Та в свою очередь погналась за ним, но упустила. А благодаря Кевину, смогла победить монстра и вернуть съеденное. И вот они вышли из -1этажа. Кевин обомлел. Не так он представлял поселение. Из-за необычно окраса листвы деревьев и всей живности, парню показалось, что все происходит не в реальности. Но боль и страх, что испытал сегодня не позволяли надолго думать об этом. Под одним из деревьев сидел мужчина средних лет. Он и оказался старшим братом Шарлы. Так как отряд был маленьким, они очень нуждались в людях. Поэтому Ной не заставил долго ждать Кевина, и принялся за его обучению мечом. Так проходили дни. Ной был умелым мечником и хорошим учителем. А Кевин был толковый парнем. Все обитатели поселения были шокированы темпом роста Кевина. Уже через месяц он был равен по силе профессиональному мечнику. Пока тому требовалось как минимум 5 или даже 10 лет. - Да ты был рождён мечником, парень! Не проходило и дня без таких восхвалений. ###флешбек2### Машина с огромной скоростью промелькала на дороге. Ребенок, что стал 1 другом для Кевина медленно подходил к дороге. Мальчик плакал, он просил остановиться и не бросать его. Но она не слушала. Подойти к центру дороги девочка повернулась к Кевину... И улыбнулась. Но это улыбка была не искренней радости, это выражение показывало усмешку. Звуки колёс, визги людей и кровь. Кровь была везде, но мальчику было все равно. Он знал, что сам виноват, что если бы не он этого не произошло. ###Конец флешбека###
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник