под рассветом заката

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 9 266 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

2 часть

Настройки
Утром, когда начинался второй учебный день, Люмин еле еле встала по зову будильника. Утром было солнечно, и солнышко красиво ложилось на фарфоровую кожу девушки..Вот Люмин уже позавтракала, собралась и поехала в школу на автобусе. Девушка заплатила за проезд, и села на свободное место в автобусе. Тут заходит Тарталья, и он первым делом подошёл к Люмин, и он ей дал щелбан. Девушка же былы этому не довольна и врезала ему между ног, он вскрючился от боли и хотел Люмин ударить, как тут из неоткуда появляется Ху Тао. -Ты совсем очумел, на девушку руку поднимать? - возмущалась Ху Тао. -А это нормально, что она мне между ног треснула???? - возмутился рыжеволосый. И все это происходило в автобусе, в итоге их высадили на какой-то остановке. *** Но, как только нас высадили, к нашей компании подъехала машина. Тарталья в неё сел и сказал нам: -Подвозить вас, я уж точно не буду.- и он взял сигарету, и затянул её, уехав. -Ну он и мелкий поддонок! совсем манер нету! - возмущалась Ху Тао, в то время как Люмин молчала и смеялась. В итоге они пошли пешком, и чуть не опаздали на пару. Когда они только что зашли в кабинет, Чайльд подошёл именно к Люмин со словами: -Ох ты чуть не опоздала, наверное ножки болят от такой долгой прогулки, но извини ничем помочь не могу. *смеется* Как же хорошо, что ты пришла к нам, теперь есть над кем поиздеваться, и не забудь, потом ты ко мне будешь на коленях приползать, прося пощады *смеется* Как хорошо, что тут началась пара, все сели за свои места и началась очередная скучная лекция, сопровожденная издевками, со стороны рыжеволосого. Ёимия, Мона, Ху Тао и Люмин после нескольких пар, пошли в столовую. Они взяли какую то столовскую еду, и пошли за свободный столик, девушки спокойно ели, как к ним подошёл Тарталья и Скарамучча: - Люмииин..-он наклонился к девушке, держа в руках сигарету, его совсем не смущало что Чайльд, это делал в открытую. -Фу! убери сигарету! - стала морщится Люмин, закрывая нос руками- Как тебе не стыдно в открытую курить!-заявила светловолосая. - Ох дорогуша, мне тут все можно, и никто не посмеет мне что-то высказать, ведь он сразу попадёт в руки моего отца - он проговорил это, и смеясь ушёл, обдарив Люмин своей ухмылкой, и напоследок плюнул ей в лицо. -Как же он меня бесит!- стала злится светловолосая, проклиная свою жизнь. Остальные девушки пытались её успокоить и в итоге они немного угомонили гнев Люмин. Когда учебный день закончился, Люми решила до дома пройтись пешком, так как у неё кружилась голова, и не хотелось снова встречать рыжего. Но как по закону подлости, все пошло наперекосяк. -У тебя что ли денег на проезд нету? - окликнул её знакомый голос. Люмин оглянулась, и увидела самое неприятное для неё создание в мире. -Уж думала что если пешком пойду, то не встречу тебя! - злилась светловолосая. Вдруг Тарталья, с волос Люмин, взял заколку в виде цветка, он стал её рассматривать и сказал: -О господи , что это за уродская заколка- просмеявшись сказал Чайльд. -А ну отдай! - крикнула Люмин. Из за её маленького роста, Тарталья стал эту заколку вертеть в своей руке, а девушка не могла её достать. -- Не понимаю, зачем тебе нужна это безделушка, я бы её уже выкинул *смеется*. У Люмин навернулись слезы на глазах, ведь эту заколку ей подарил её покойный старший брат, когда девушка была ещё маленькой. Он всегда эту заколку очень ценила, ведь это единственное, что у Люмин осталось от её брата. -Ох ты все таки расплакалась, как же скучно с тобой. - бросив заколку, он ушёл как ни в чем не бывало. Слава богу, с этой заколкой ничего не случилось, Люмин её снова надела на себя, пошла, ловя на себя взгляды незнакомых людей, на её заплаканном личике. Вечером, Люмин сделала домашнее задание, и принялась за уборку в её небольшой квартирке.
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник