Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Второй день... не в школе

Настройки
Примечания:
Я проснулась утром также по будильнику в 6:00.Помылась, почистила зубы и пошла завтракать. Бабушка ещё спала и я сама сделала себе кофе. Сидела и думала, как пройдёт сегодняшний день? Познакомлюсь ли я ещё с одноклассниками? Не предаст ли меня Полина? А Рома с Бяшей? А они вообще мне друзья? Допив кофе, я встала и пошла собираться. Сегодня я надела чёрные широкие штаны, а сверху белую рубашку и чёрную зипку. Также решила сегодня не заплетаться. Вышла я сегодня пораньше, и решила всё таки ослушаться бабушку и пойти в лес, интересно всё таки. И вот, я зашла в него, ничего необычного, лес, как лес, деревья, как деревья, почему всё его боятся? Не успела я додумать свои мысли, как что-то тяжёлое ударило меня по голове, я тут же потеряла сознание. От лица Ромы Слушай, Бяша,пошли по лесу, пойдём покурим спокойно, а на алгебру пофиг, прогуляем сегодня. -Пошлии-ответил он мне. Мы шли и болтали обо всём, как вдруг, услышали небольшой вскрик и глухой звук. Мы побежали на то место, откуда это всё доносилось. -Блять, че такое? -спросил я -Сам хз, на, -ответил друг Издалека мы увидели привязанное к стволу дерева тело девочки и рядом с ним какого-то мужчину в чёрной куртке. Я достал свой нож-бабочку, который всегда носил с собой. И мы пошли к этому стволу. Маньяк, увидев нас, сразу сбежал далеко. Подойдя ближе, мы увидели лицо той самой Арины Фроловой... -Черт, она же без сознания, на-сказал Бяша -Давай сначала снимем с неё скотч-сказал я. Далее мы думали, как привести её в чувства. Как вдруг, я вспомнил: -Точно, она же мне говорила, что всегда в сумке носит духи! - и че-сказал мой друг -Бяша, не тупи, пожалуйста, духи-это как спирт, помогут привести в чувства человека. -Ааа точно, на Я быстро начал обыскивать её сумку и вот нашёл эти духи, я поднёс их к её носу и она почти сразу же очнулась. -Ураа, на-воскликнул Бяша. Я тоже не сдержал улыбки, то ли от Бяши, то ли от того, что она очнулась. От лица Арины Я открыла глаза и увидела лес, а потом и Бяшу с Ромой, от крика Бяши у меня заболела голова и я не смогла сдержаться. -Ты можешь так не кричать, блять? У меня бошка взорвётся щас-сказала я -Пошли, мы тебя до дома донесем-сказал Пятифан -Ладно, спасибо-ответила я и Пятифан подхватил меня на руки. -Пиздец, ты че вообще ничего не ешь? -Почти)
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник