Второй день... не в школе
15 июля 2023 г., 21:03
Примечания:
И так, 5 часть)
Я проснулась утром также по будильнику в 6:00.Помылась, почистила зубы и пошла завтракать. Бабушка ещё спала и я сама сделала себе кофе. Сидела и думала, как пройдёт сегодняшний день? Познакомлюсь ли я ещё с одноклассниками? Не предаст ли меня Полина? А Рома с Бяшей? А они вообще мне друзья? Допив кофе, я встала и пошла собираться. Сегодня я надела чёрные широкие штаны, а сверху белую рубашку и чёрную зипку. Также решила сегодня не заплетаться. Вышла я сегодня пораньше, и решила всё таки ослушаться бабушку и пойти в лес, интересно всё таки. И вот, я зашла в него, ничего необычного, лес, как лес, деревья, как деревья, почему всё его боятся? Не успела я додумать свои мысли, как что-то тяжёлое ударило меня по голове, я тут же потеряла сознание.
От лица Ромы
Слушай, Бяша,пошли по лесу, пойдём покурим спокойно, а на алгебру пофиг, прогуляем сегодня.
-Пошлии-ответил он мне. Мы шли и болтали обо всём, как вдруг, услышали небольшой вскрик и глухой звук. Мы побежали на то место, откуда это всё доносилось.
-Блять, че такое? -спросил я
-Сам хз, на, -ответил друг
Издалека мы увидели привязанное к стволу дерева тело девочки и рядом с ним какого-то мужчину в чёрной куртке. Я достал свой нож-бабочку, который всегда носил с собой. И мы пошли к этому стволу. Маньяк, увидев нас, сразу сбежал далеко. Подойдя ближе, мы увидели лицо той самой Арины Фроловой...
-Черт, она же без сознания, на-сказал Бяша
-Давай сначала снимем с неё скотч-сказал я. Далее мы думали, как привести её в чувства. Как вдруг, я вспомнил:
-Точно, она же мне говорила, что всегда в сумке носит духи!
- и че-сказал мой друг
-Бяша, не тупи, пожалуйста, духи-это как спирт, помогут привести в чувства человека.
-Ааа точно, на
Я быстро начал обыскивать её сумку и вот нашёл эти духи, я поднёс их к её носу и она почти сразу же очнулась.
-Ураа, на-воскликнул Бяша. Я тоже не сдержал улыбки, то ли от Бяши, то ли от того, что она очнулась.
От лица Арины
Я открыла глаза и увидела лес, а потом и Бяшу с Ромой, от крика Бяши у меня заболела голова и я не смогла сдержаться.
-Ты можешь так не кричать, блять? У меня бошка взорвётся щас-сказала я
-Пошли, мы тебя до дома донесем-сказал Пятифан
-Ладно, спасибо-ответила я и Пятифан подхватил меня на руки.
-Пиздец, ты че вообще ничего не ешь?
-Почти)
Примечания:
Побежала писать 6)