Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Не взаимно?

Настройки
Примечания:
Я попрощалась с Ромой и Бяшей, поблагодарила их и зашла в дом. Они решили тоже не идти на уроки. -Ба, я дома-сказала я -А ты чего так рано? -спросила бабушка -мне плохо что-то -держи, таблетки выпей, что болит? -заволновалась бабушка -Нет, я просто полежу и пройдёт -Как знаешь-ответила она мне. Я поднялась в свою и комнату и размышляла о своем,мне нравилось проводить время с Ромой и Бяшей, и тут мне показалось,что у меня есть симпатия к Роме -Неужели он не просто так спас меня сегодня?Да не, бред какой-то,он бы спас любого человека.-подумала я.Вдруг в мое окно прилетает снежок. Я вскакиваю с постели и смотрю туда. Под моим окном стояли Бяша с Ромой, жестами показали мне, чтобы я шла к ним. Я сделала быстрый неаккуратный пучок, и выбежала, накинув куртку. -Что вы хотели? Только говорите быстро, а то я тут от холода сдохну -Да у нас тут проблемка есть, ты же девочка, тебе виднее, мы хотели бы перед Полинкой сценку разыграть, там потом объясним. Ну и ты там посмотришь, нормально там или нет, поможешь? -Д-да да...хорошо-сама не поняла, почему начала заикаться. -Завтра суббота, так что мы зайдем за тобой где-то в 13,будь готова. -Хорошо, до завтра-сказала я, и не дожидаясь ответа убежала домой. Бабушка решила немного поспать и я тихо разделась и пошла греться в свою комнату. Я плюхнулась на кровать и снова начала размышлять о своём. -Значит ему нравится Полина, раз он хочет разыграть для неё сценку... Получается, мои чувства точно не взаимны и шансов у меня 0.Поэтому мысли о симпатии Ромы мне нужно быстро отбросить. Так и прошёл оставшийся день. Я смыла макияж, почистила зубы, помылась, переоделась и упала на кровать.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник