Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Из-за меня?

Настройки
Примечания:
***** от лица Арины Мы с Антоном проснулись почти в одно время в 11 часов. Умылись и пошли завтракать, я решила приготовить нам омлет. -Где ты так научилась вкусно готовить? -спросил Антон. -Бабушка бывает уезжает, надо же как то выживать, не сидеть же на одних пачках чипсов и сигаретах -Ну даа-сказал Антон и продолжил есть.Позавтракав, мы решили посмотреть фильм, обычную комедию. И Антон решил сходить в магазин за едой. Я осталась дома. ******от лица Антона Я шёл к магазину и уже был около него. А потом уже увидел курящих рядом Рому с Бяшей, которые как только меня увидели побежали ко мне. -Тоха, привет! Рассказывай, что как с ней-сказал Рома -Привет, нет, извините, пока сказать не могу, я спешу-сказал я и ушёл в магазин быстрым шагом. Они не пошли за мной. Я взял попкорн и пару пачек чипсов с напитками. Выходя из магазина, я их не обнаружил. ***** от лица Арины Тоша вернулся и мы разложив всё по тарелкам начали смотреть. Комедия была достаточно интересной и смешной. Через полтора часа фильм закончился и Антон решил пойти домой, чтобы родители не волновались. Мы с ним попрощались и он ушёл.Следующие 5 часов до сна я провела в своих раздумьях о ребятах. И решила так:С Полиной я буду как всегда общаться, с Антоном мы сблизились так что, будем тоже хорошо общаться, с Бяшей думаю тоже будем, если он не будет всегда с Пятифаном, а вот с Ромой... я буду его игнорировать, не обращать внимания, иногда избегать. Всё, пора спать. Я легла спать и почти сразу уснула. *******утро Проснулась я как обычно по будильнику в 6 утра и пошла в ванную, а после попила кофе. Решила надеть чёрные широкие джинсы, белую рубашку и чёрную зипку.Уроков как странно, не было. Одевшись и взяв портфель я пошла в школу, сегодня вышла чуть позже, чтобы никого не встретить. Зашла в класс со звонком, до учителя. Все странно на меня смотрели. Начался урок и в класс вошли Рома с Бяшей. Они увидели меня и Была начал улыбаться, а Рома улыбнулся лишь одним уголком губ. Урок прошёл и ко мне подбежали Полина с Катей. -Ты где была? -спросила обеспокоенно Катя. -Девочки, пошлите в туалет, я всё расскажу-сказала я и мы пошли. Мальчики услышали это по случайности и решили подслушать и пойти за нами. -В последний раз, когда я приходила в школу, в пятницу вроде как я захотела пойти в "курилку", думаю ты Полина помнишь. Ну так вот я пошла туда перед уроками и... -не договорила я как мы услышали звуки сзади, увидев Рому с Бяшей Катя с Полиной сказали, чтобы они уходили. -Мы вообще то тоже хотим знать, на, что у неё случилось-сказал Бяша -Не значит, что надо подслушивать, всё идите, дайте нам договорить-сказала я. -Ну так вот, я пошла в "курилку" перед уроками и увидела там Рому и ещё какую то девушку. Он кричал на неё и сказал, что не любит меня, я страшная и он мной пользуется, потому что я даю ему списывать. -Ты серьёзно из за этого дома сидела? Милая, Пятифан тот ещё мудак, не обращай внимания, найдём тебе намного лучше-сказала Катя, пока Полина отходила от шока. -Ты сказала прямо как Антон! Я его люблю, он дал мне ложную надежду, заботился, а сейчас взял и предал!!!! -сорвалась я. Девочки меня успокоили и мы пошли на урок. На биологии у нас был тест. Я не помогла Пятифану с ним. Остальные уроки прошли незаметно и я решила пойти домой одна. Выйдя из школы я встретила Бяшу с Ромой, в итоге решила обойти здание, чтобы не встретиться с ними. А потом увидела, что к ним подтянулся Антон. *****от лица парней -Я не знаю, почему она так себя ведёт и избегает нас-сказал Рома -Тебя-упомянул Антон -Что? -Тебя избегает, а не нас -Всмысле? То есть дело во мне, да? -сказал Рома -ДА!!! Ты даже разговор подслушал, тебе это ничего не дало? -спросил Антон -Я не услышал до конца, они заметили нас! -сказал Рома -А теперь вспомни, где ты был в пятницу перед уроками? - В "курилке" с Настей -Ну!!! А она где?? -спросил Антон -Шла в "курилку"... -И что? Ничего не даёт? О чем ты там с ней разговаривал??? Конечно, как ты её не любишь, пользуешься ей, что она страшная, а она тебе верила, верила в вашу искреннюю дружбу, ты не знаешь её прошлое!!!! Ты не знаешь, как она дорожит всем, что у неё есть!!! Ты не знаешь, в каком она была состоянии, когда я к ней пришёл, какая у неё была истерика!!!! Рома, определись уже! -прокричал на весь лес Антон. Скорее всего Арина тоже слышала... Рома помолчал минуту, а позже сказал: -Блять... неужели она всё слышала? -Да, представляешь? Так это правда?-сказал Антон -Нет... Она начала мне затирать, что она очень плохая, и что мне перестать её любить, а я сорвался, чтобы доказать ей, что она мне не нравится, чтобы она отстала... Я не думал, что она услышит-погрустнел Рома -Ну ты и тупой, на-сказал Бяша -Завтра извиняться будешь-сказал Антон. А потом вспомнил, что обещал сегодня признаться Полине, что ж, видимо не судьба.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник