Единственная

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 468 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Предатель

Настройки
Примечания:
За дверью стояла Полина. -Привет!-сказала она -Привет, ты чего? -спросила я. -Ну не оставлю же я тебя одну здесь побитую, кстати, когда у тебя бабушка приезжает? -Завтра должна вроде, оставайся на ночь -Хорошо) -улыбнулась Полина. Мы пошли в мою комнату и обработав всё раны решили обсудить всю школу. -Вот слушай, там Соня из 8Д всё время клеится к Антону, он её конечно отталкивает, но всё же... Бесит она меня.-начала говорить Полина -А кому то Антон нравится-улыбнулась я. -Тебе что ли? -удивилась Полина -Тебе, не тупи! -посмеялась я -Нууу, если чуть чуть-улыбнулась она. -Ага ага -В тебя вообще Ромка влюблён, он как узнал про пропажу сразу кинулся искать тебя! -неожиданно сказала Полина -Ты серьёзно? Мне кажется он бы так с каждой поступил-сказала я -Неее, ты просто пока не поняла ещё, признайся, нравится он тебе -Ну даа... -протянула я и покраснела -А я так и думала! Ладно, уже поздно, завтра в школу, спать надо. Интересно, как одноклассники отреагируют на твоё внезапное появление-сказала Полина -Да уж... Ладно спокойной ночи-сказала я и почти сразу уснула. Мы легли в моей комнате, у меня была большая кровать. ******* Утром я проснулась и всё тело болело, неудивительно. Встала раньше Полины и ушла на кухню готовить завтрак. Решила пожарить яичницу. Закончив с готовкой, разложила её на тарелки и ушла будить Полину. -Полина вставай!-сказала я. Девушка открыла глаза и встала. -Доброе утро-сонно сказала она и пошла в ванную. -Доброе доброе Мы поели, сходили до Полининого дома за вещами и пошли в школу. Мы зашли в неё, сдали куртки в гардероб. -Полин, ты иди, я схожу покурю в "курилку". -Хорошо, давай без приключений) -Хах, не обещаю) -сказала я и пошла. Но приближаясь к курилке я услышала чужой голос -Так что, ты подумай, я или она -С чего ты вообще взяла этот выбор? Фролова мне не нравится, ты понимаешь, что она всегда даёт мне списывать? Ты думаешь я просто так буду за ней бегать? Она же страшная-был слышен голос Ромы -Ну хорошо, ты припомни, что я сказала.-сказала какая то девочка Дальше всё было как в тумане меня затрясло и я выбежала из школы схватив свою куртку. Я бежала по лесу и мне не было страшно, удивительно. Прибежав домой я увидела записку: "Милая, я заезжала домой буквально на часик, оставила тебе ещё денюжку и продуктов, меня не будет ещё неделю, ты уж извини, люблю целую, твоя бабушка" Прочитав на скоростях записку я забежала в свою комнату и заперлась, не знаю зачем. Начала реветь в подушку. Она была вся чёрной от туши. *От лица автора"( в школе) -Блять, и где Арина?-спросил Рома -Иди у Полинки или Антона спроси, они же часто вместе в школу ходят, на-сказал Бяша. Рома подошёл к Антону -Антон, ты не знаешь, где Арина? -Нет, я сегодня решил выйти пораньше, сам думаю, куда она могла деться-грустно сказал Антон. Рома промолчал и пошёл к Полине -Полина, где Арина-спросила нервно Рома и только потом увидел заплаканное лицо девочки. -Я... Я не знаю, мы пошли вместе в школу, она ушла в курилку и всё... -Бляяяять, ладно-сказал Рома и ушёл. Все уроки он сидел с лицом, на которым не было ни одной эмоции, один холод. Ребята пошли к Арине домой сразу же после уроков, хотя как пошли, все сразу же рванули к ней. Полина, Антон, Рома, Бяша побежали к ней. Дверь была закрыта и Рома предложил залезть через окно. Шторы были закрыты, он постучался много раз. И после этого послышался крик -ВЫ МОЖЕТЕ ТАК НЕ СТУЧАТЬ, УХОДИТЕ ОТСЮДА!!!!! -крикнула Арина, Рома чуть не упал с дерева около окна. -Арина, что случилось?-обеспокоенно спросил Рома, но и выдохнул, что хотя бы она не потерялась. -РОМА УХОДИ ПРОЧЬ, Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!!! -крикнула Арина ещё раз и затихла. Рома слез с дерева и ребята грустные пошли домой. Завтра суббота, выходной.И Полина решила пойти к Арине одна. -Ариш,открой, пожалуйста, давай поговорим-стала уговаривать Полина -Полин, уходи, мне не нужны разговоры, уходи-безразлично сказал Арина. Полина молча ушла. Всё таки ещё раз решил сходить Антон, хотя его все отговаривали, мол, она тебя так же пошлет. Но Антон их не слушал и пошёл -Ариша, привет, это я... Антон... Я тебе принёс еды, ты вряд ли выходишь из своей комнаты... Можно мне, пожалуйста, зайти и поговорить один на один? -ласково сказал Антон. Арина подняла голову и не показывая лица отодвинула шторы и открыла окно, впустив Антона, который ловко залез по дереву, радуясь, что девушка его впустила. -Арин, что с твоим видом? -спросил Антон. Да уж... Вид был не очень, вся бледная, с кругами под глазами, с размажевшееся тушью и опухшими веками... Мечта. я промолчала, Антон поставил на стол пакет продуктов. И незаметно взял в руки телефон, быстро оповестил Рому, что он у неё. -Можно тебя спросить? -Да... -Что случилось? -Давай пока это останется между нами, а вот через дня 3,ты расскажешь остальным? -спросила хриплым и уставшим голосом я. -Хорошо... -Я видела Рому в туалете с какой то девочкой, он сказал ей, что не любит меня, использует только ради того, чтобы я ему давала списывать... И ещё, что я страшная-сказала с комом в горле я и начала реветь. Антон меня обнял и сказал: -Не реви из за него, он тот ещё мудак... Честно, найдешь себе намного лучше него... -Но ведь я его люблю! Я надеялась, что и он тоже! Зачем он дал мне ложную надежду??Я ему доверяла, Антон!!! -ревела я -Всё, тише, успокойся, он тебя не достоин. Не достоин твоих истерик. Ты в понедельник идешь в школу, как ни в чем не бывало и просто не обращаешь на него внимания, немного избегая, но не сильно, хорошо? А сейчас мы приведём тебя в порядок и я останусь с тобой, чтобы проследить, что всё нормально. И да, я тебя накормлю-сказал Антон -Д-да... Хорошо... Антон, спасибо тебе большое!!!-сказала я и кинулась его обнимать, он обнял меня в ответ и я пошла в ванную. Расчесалась, смыла всю "косметику", переоделась, помылась и пошла кушать. Антон выложил на стол фрукты и овощи. А сам поставил борщ со сметаной на стол. Я очень обрадовалась и стала быстрее есть, ведь только тогда я поняла, что ничего не ела и живот начал урчать. Я поблагодарила Антона и мы пошли в мою комнату. Мы решили, что не будем никуда выходить. Чтобы не попадаться никому на глаза. -Антон, а тебе нравится Полина? -Ну да... -смущённо сказал он -Так и знала! а ты знал, что ты ей тоже? -усмехнулась я -Серьезно? -Дааа -Ого... Нужно ей признаться! -обрадовался Антон. -Даа, в понедельник сразу признавайся! -Хорошо... А как? -спросил он. -Вообщем, после уроков, проводи её, а там, пока будете идти и признаешься. Говоришь:Полин, я давно думал, как бы тебе сказать, ноо ты мне нравишься... -Ого! Прямо так и сделаю, спасибо! -поблагодарил Антон и обрадовался -Хахаа всегда пожалуйста, удачи вам там) Весь день мы провели в смехе, Антон оказался очень интересным и смешным парнем. Дальше мы пошли ложиться спать, решили что поспим в одной кровати... Не, ну а почему бы и нет??? **********( у Бяши, Ромы, Полины, Кати) -Не, ну вы представляете, Антона значит впустили, а нас нет!! ОН ЧТО ОСОБЕННЫЙ??? -начал огрызаться Рома и психовать -Если ты будешь там орать, ничего не изменится -сказала Катя. -Видимо, особенный, раз его впустили. *******
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник