Часть 1
15 июля 2023 г., 17:11
Примечания:
Удачи
Реалистом быть..
Реалист сидела в гостинной. Все о чём-то разговаривали, а она иногда что-то добавляла. Хотелось быть с кем-то друзьями, лучшими, почти братьями. Ходить везде парой с этим человеком, отмечать чаще всего друг друга в сообщениях. Выдохнув, Реалист встал и пошёл к себе. Было ощущение, чем-то позожее на свободу.. все в 1 месте, остальное пространство пустое.. зайдя в свою комнату, Реалист плюхнулся на кровать. Комната была наполнена прохладным, свежим воздухом. Было немного холодно, ибо в зале было много людей, а значит и тепло с ними. Однако, было и немного холодно. Зарывшись под одеяло, он невольно задумался.. О друзьях. О ролках. О Братском Саюзе...
Примечания:
Привяу