Второй шанс на удачную жизнь

R
Завершён
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 910 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится Отзывы 24 В сборник

Часть 4

Настройки
Вообще у Чона беременность протекала довольно хорошо. Все говорили что это до поры до времени и на четвертом месяце ему будет сложнее. Но нет все так же хорошо себя чувствует. И сегодня он идёт узнавать пол своего малыша. ***** Лёжа на кушетке в кабинете узи врач уже долгие десять минут смотрит в монитор и молчит Чон уже начел переживать вдруг там что то не так с малышом. Но врач как будто почувствовал волнение омеги и говорит. —Ну я могу вас поздравить с вашими детьми все хорошо —С детьми? —Да! Поздравляю у вас тройняшки — Охренеть. Ой простите —Да все в порядке, у меня в этом кабинете я и не такое слышал. —А кто это? Алфы или омеги? —У вас два алфа и одна омега! Поздравляю вас! —С...Спасибо большое, наверное? —Папа наверное обрадуется таааким большим пополнением? —Аа? Да конечно, Спасибо ещё раз до свидания. Встав с кушетки омега вытер гель с живота быстро направился на выход. Тройняшки! Ахринет и не встать! Чон та думал что у него будет один. А ну теперь понятно почему у него такой живот большой на четвёртом месяце,теперь это все объясняет. После узи он направился к гинекологу,с бумагой от узиста. Что бы он дал рекомендации по беременности, и выписал витамины. Посетив гинеколога он отправился поесть что-то после такой радостной новости захотелось есть всего да побольше. Ему врач сказал побольше отдыхать, побольше гулять и меньше нервничал, и желательно чтобы отец детей был рядом его запах поможет облегчить беременность.Но омега и так себя хорошо чувствовал, он же даже не помнит как он пахнет? ***** О своём везите на узи знала вся семья, и уже все знали что у Чона будет тройняшки.Конечно все были в шоке от такого пополнения, но все обрадовались. Чонгук для себя решил что, он уйдёт в декрет и уедет к маме в Пусан там море и свежий воздух то что нужно. А со своей квартирой он решил, что продаст ее и купит новую побольше.Как раз рядом с Чимином продают хорошую трех комнатную квартиру. И до того как он родит там уже будет все готово. ******** У мамы хорошо! Тут у нее свой дом свои продукты выращиные в огороде.Свежий воздух и не кто не беспокоит,только если Хосок с Чимином все время названивают. И в гости хотят приехать так как уже три месяца не виделись. Мама конечно первое время пытала Чона кто же отец детей, не Мингю ли случаем. Но омега ее заверяет что не он и вообще не хочет он этого обсуждать. Но мама переживает как же он будет справляться с тремя детьми, это же тяжело. *** —Алло, привет как твои делишки, как себя чувствуешь! —Привет, Чимин все хорошо, у тебя как —Тоже не плохо,я так соскучился по тебе. —Я тоже, ну не чего ты же скоро приедешь? ——Дааа, у меня через пару дней начнётся отпуск и я сразу к тебе! —Хорошо,хорошо буду ждать.Ты же вместе с Хосоком приедешь? —Да —А твой парень не будет против что, ты половиной своего отпуска потратишь на меня. —Да нет, у него там все равно какие-то важные дела. —хорошо. —Ладно Гук–ии я пойду. —Хорошо давай —Пока люблю тебя —И я тебя пока. Чонгук оочень рад за Чимина что он нашёл такого хорошего альфу. Да и вообще они такая хорошая пара аж завидно чуток. Намджун очень внимательный и так влюблённо смотрит на Чимина что аж сердечки в глазах появляются. Чимин и Хосок приехали через пару дней, со бой Хо взял своего сына Юнхо он тоже соскучился по Чонгуку и бабушке. Когда они приехали Чон был очень рад своему други и брату с племянником. Когда омега обнял Чимина то почувствовал такой знакомый аромат. Но он не придал этому значения. Вообще их отпуск пошёл очень быстро, за всеми прогулками и разговорами по вечерам. Ну да, они же не виделись целых три месяца нужно было все навёрстывать, посплетничать. И в один из таких вечеров Чими признался что Намджун сделал ему предложение, что свадьба у них будет не раньше чем через 2-3 года. Почему только через 2 года? Потому что у Нама открывается новый файл в другой стране. Как только они его разкручать и будет стабильный доход. Тогда и сыграют свадьбу, чтоб медовый месяц был без каких либо форс мажор. ******** Шол восмой месяц беременности, и так как у него тройняшки роды могут начаться гораздо раньше. Но Чон чувствовал себя хорошо не какой тошнит сонливость нет и всего остального тоже, и это хорошо. Сегодня омега с мамой собираются в Сеул так как срок большой, и рожать он хочет там. И надо посмотреть как ремонтники сделалаи ремонт. Вещи для детей тоже надо прикупить и мебель и многое чего ещё. Собравшис омеги ждали Чимина он должен был их забрать, так как Чон не может водить свою машину животик мешает.Долгожданная машина не заставила их долго ждать и из нее сразу же выходит Чимин а следом и его парень Намджун. —Привет я так скучал по тебе- подойдя к омеге сказал Чимин. —Привет, окуратней а то у меня тут такой животики.-сказал Чон обняв омегу. —Дааа, как там мои племянники поживают-сказал Чимин обняв живот Чона. —Привет-сказал Нам чуть поклонившись —Привет-чуть поклонившись сказал Чон. —Оййй, Чими тебе такой красивый мужчина дастался, да ещё какой джентльмен— говорит мама Чона. Намджун взял вещи омег и погладил их в багажник своей машины.Они сели в машину и поехали в Сеул. В машине Чону было как то не ловко перед Намом,а госпожа Чон разговаривала почти без умолку. Сперва они решили заехать к Хосоку уж больно они соскучились по нему и его сыну.Да и мама хотела передать домашней еды которой она наготовила как на целую араву. Это же не фастфуд а домашняя еда она намного полезнее. ********* Доехали они до Хосока уже ближе к вечеру. Чимин и Намджун не стали заходить, они помогли выгрузить и затащить вещи в квартиру и поехали по своим делам —Господи я так соскучился по вам-начел Хосок обнимая маму и Чона. Следом побежал и Юнхо тоже обнимая их по очереди. —Дядя Чон у тебя такооой большой животик-сказал Юнхо обнимая его животик—Ой они там пинаются, это значит что я им нравлюсь да? —Да милый именно так—сказал омега. —Так хватит стоят а коридоре вы наверное есть хотите-говорит Хо поталкивая своих гостей на кухню. —Да есть такое- сказали одновременно омеги и сели за уже накрытый стол. —Вайй, сынок зачем так много наготовил? —Как это зачем?Вот например Чон у нас за четверых кушает. Тем более скоро Юнги приедет с работы тоже захочет есть так что не переживай, не чего не испортится и выкидывать не придётся. —Эйй, ты сейчас сказал что я много ем-сказал Чонгук сложив руки. —Да нет же я не чего плохого не имел ввиду, просто тебе надо хорошо питаться. —Ну хватит вам давай-те уже поедим-говорит мама. Они все вместе поели, и переместились в зал поближе к телевизору. Сегодня они решили остаться у Хосока не хочется им ехать в темноту не куда. ****** Все уже спят и время уже давно за полночь но Чон не как не может уснуть. Он то встает в туалет по маленькому то ниж живота покалывает. В таких мучениях он пролежал до пяти утра у него получилось заснуть. Но потом он резко посыпается от того что у него что то потекло между ног сперва он подумал что он посикал.Но потом он понял что у него отошли воды. Он встал с кровати и подошёл к маме начел будить её. —Маам!я рожаю! Маааама вставай пожалуйста! —Что как рожаешь-подскочила мама осматривая своего сына. —Маааа!больно вызови скорую пожалуйста быстрее-начел говорить омега у него уже слезы на глазах от боли. После этого мама быстро нашла свой телефон и набрала скорую, так как она не знала адрес она разбудила Хосока и они уже в двоим начали бегать туда сюда, собирать вещи в роддом. Из-за их шума проснулась Юнги и Юнхо они не сразу поняли в чем дело но как только увидели Чона то тоже начали пониковать. Сидя в больнице семя Чонов переживала за Чонгука, уже прошло два часа как омега в родовом отделении. А врач все не как не выходит.И вот наконец выходит высокий мужчина омега смотрит в их сторону и говорит: —Поздравляю с омегой и детьми все хорошо, как только детей умоют и возьмут анализы их можно будет увидеть.-сказал врач и ушёл оставив семью с хорошими навостями. ********************* Все таки дети быстро растут!и у Чона время стоит не на месте, его дети уже таки большие. Им уже по два года, первое время было конечно трудно помогала мама и Хосок иногда приезжал Чимин один иногда со своими парнем. Сейчас Чон стоит в огромном зале где через пару часов будет походит свадьба Чимина.Изначально Чонгук не хотел приходить так как не с кем оставить своих детей, но Чимин и это предусмотрел и организовал уголок специально для детей с аниматорами чтобы родители могли расслабиться. И вот все гости сели на свои места, начинает играть свадебная музыка двери открываются и выходит жених. Омега подходит к своему альфе и начинается церемония. Безусловно Чон счастлив за своего друга. Он ему желает только добра, чтобы у него было все хорошо. Вообще изначально он не верил что у них дойдёт до свадьбы. Но хорошо что он ошибался! Церемония заканчивается уже супруги целуют друг друга,к ним подходят с поздравлениями. Чон поздравил своего друга и его уже мужа подарил подарок и пошёл проверить своих детей. Гости уже рассаживаются по свои местам. Омега подходит к игровой зоне, к нему сразу же в объятия прыгают два мальчика крепко сжимают его в объятиях. Чон смотрит по сторонам но не может найти еще одного, папа спрашивает у альф где Джин они когорят что был здесь. Чон отправляет их играть дальше а сам идет искать омегу. Его ребенок находится на руках какого то пожилой женщины, которая с интересом разговаривает с его ребёнком. —Джин почему ты убежал с игровой комнаты. —Папа!я просто хотел попить-говорит омега слезая с чужих рук. И идет на руки к соему папе. —Простите его пожалуй, если он вас заболтал —Да нет не чего страшного, он очень хороший собеседник. Да Джун! –обращается он к мальчику взлохмачивая его волосы.—Я Ким Мина, мама Ким Намджуна. —Очень приятно, Я Чон Чонгук лучший друг Пак Чимина —Папа вот ты где, я тебя обыскался –говорит альфа подходя к маме. —Ты что то хотел сынок —Да там тебя Намджун зовёт. —Кхм не буду вас отвлекать, до свидания-говорит омега и уже собирается уйти как ему говорят. —Да нет не чего, ты нас не отвлекаешь, можешь к нам присоединиться за стол если хочешь. И тут к омеге подлетают два маленьких проказника которые тоже хотят на ручки к папе. —Папа я тоже хочу на ручки —И я, и я тоже хочу. —Вы же понимаете что я не могу вас всех взять на руки —говорит омега присаживаясь на корточки и ставя на ноги мальчика. —Да–уже чуть тише говорят дети —Оууу, это все ваши дети- говорят женщина-а где же их отец? —Приятно было с вами познакомиться-говорит омега встав на ноги—до свидания.-поклонившись омега берет детей за руки и уводит их в игровую комнату. —Наверное их отец их бросил-говорить женщина в след уходящему парню. —Не думаю что это так- говорит альфа —Я сейчас подойду-говорит он срываяс с место в след уходящему омеге. —Я так и знала что они от тебя Техени-прошептала женщина уходящему сыну. Когда к Мине подошёл мальчик и сказал что хочет пить. Женщина не сразу поняла что он нее хотят она просто была в ступоре увидев мальчика, ведь он точ в точь был похож на ее сына в детстве , эти глазки носик родинки улыбка. Все ей напомнило ее сына.Только она не могла понять почему родной сын не сказал что у него есть дети. А когда она пообщалась с мальчиком так он оказался еще и омегой, она узнала что у них нет отца, что у них только папа и что их трое. Вот тогда женщина была в шоке как такой с виду хрупкий парень выносил троих и воспитывает их один! Почему не чего не сказал Тэхену! Почему скрывал! Когда Чон увидел альфу то он сразу понял кто перед ним стоит. Из-за этого он поспешно забрал своих детей надеясь что альфа не вспомнит его. Но как же он ошибался когда краем глаза увидел что мужчина идет за ними. Когда он отправил детей игдать, то понял что разговора не избежать. Выйдя из комнаты он направился к альфе который стоял возле двери и ждал его. —Поговорим-сказал альфа указывая на столик чтобы они там присели. —О чем ты хочешь поговорить? —Ну ходят бы о том что у меня есть дети? —И что ты хочешь? —Тебя себе и своих детей —Зачем? —Ты даже не представляешь как долго я тебя искал после той ночи. —Зачем? —Да потому что ты мне понравился еще тогда в кафе, когда я тебя в первый раз увидел. Потом наша внезапная встреча в клубе, потом секс и твоя течка я думал что мы поговорим, а ты забежал.И вообще мы с тобой истеные ты разве не заметил? —Я.. я даже не знаю что сказать —Так не надо не чего говорить. Я знаю у нас началось все не так как надо было, но у нас есть дети и я от них не откажусь! Давай.. давай попробуем ты мне правда нравишься. Даже не так я тебя люблю с той самой первой встречи. — Хорошо- только омега ответил как к нему подбегают дети. Увидев что рядом с папой сидит не знакомый мужчина Джин внимательно на него посмотрел и попросился на ручки. Тэхен не ожидал такого, но все же взял его на руки. Мальчик крепко обнял мужчину и поцеловал в щёчку
49 Нравится Отзывы 24 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором