Часть 3
31 августа 2023 г., 13:37
Выходные прошли очень быстро, приехали работники строительной компании. Чон им все показал где и что
нужно делать.Потом они с Паком поехали к нему, следующую неделю он
будет жить у него. Брата он стеснять
не хочет. А Чимин сам сказал чтобы Чонгук пожил у него он все равно пока
один живёт.
Рабочие дни проходили не так уж и быстро хоть и работы было много.Настал время перерыва Чон позвал Чимин вместе пообедать.
Они уже выходили с здания компании,
как их внимание привлек Мингю.
—Чонгук давай поговорим?
—Нам не о чём говорить.
—И что ты все, вот так забудешь все те годы что мы жили вместе?У нас вообще тоскоро свадьба, если ты не
забыл?
—Ты сейчас серьёзно?
—В полне!
—Ну ты и тупица! Ты серьёзно думаешь
что я захочу на тебе жениться, после
того как ты мне изменил?
—А что в этом такого, все изменяют!
—Ну ты придурок! Уходи от сюда и меня забудь.
—А как же твои родители!
—А что мои родители?
—Они точно не будут рады что их сын
изменяет своему будущему мужу.
—Ты наверное что то путаешь, это ты
мне изменил? а не я тебе.
—А кому они поверят.
—Они поверят мне, потому что у меня есть фото где ты, с другими.-Чон взял за руку Чимина и направился в кафе на
против компании.
конечно же Чон ему соврал, он не делал не каких фото. Просто если он не сказал бы это, Мингю бы от него не
отстал.
*******
После встречи с Мингю даже как то стал спокойнее.То что его не кто не будет донимать звонками и смс. Но
все же есть такое странное чувство,
будто что то должно случиться. Надеюсь что он все объяснит своим и моей маме почем не будет свадьбы.
— Ты бы мог его и простить- говорит ему мама на том концерте провода.
— Мам я конечно все понимаю но ты могла бы быть за меня ты же всё таки моя мать.-устало ей сказал Чон
— Почему это. Не чего же такого не произошло, все мужики изменяют и не чего.
— Мам хватит.
— А что хватит та
— Я не намерен этого слушать
— Гук тебе скоро тридцать
—Ма я знаю
—И все же может простишь его.
—Нет.
Чонгук и мама,разговаривали где то минут пятнадцать,но не к чему это разговор не привёл. Чтобы не поругаться он попрощался с ней. Ну а
что почему это он должен его такого
козла прощать. А о его чувствах не кто
не думает, вообще то ему тоже обидно.
От такой Подставы судьбы он конечно
не ожидал. Ну да ладно что не делается все к лучшему.
С работой и ремонтом дома неделя прошла довольно быстро. Мама его
больше нн донимала звонками, но она
заехала к нему ближе к выходным привозила домашнюю еду,чтобы ее ребёнок хорошо питался, а то одним
фастфудом можно и язву заработать.
Наконец то ремонт закончился мебель
куплена.Можно и выдохнуть и приступить к совету второму плану.А
второй план у него был, правильно закадрить какого нибудь красавчика и
затащить в пастель. И вот, для начало
он решил позвать Чимина, выпить с ним и направится в клуб чтобы зря время не терять и вообще выпивка в хороших клубах была ну прям очень дорогой.
С прибытия их в клуб прошло где то тридцать минут. Они стояли на втором
этаже облокотившись на перила, медленно попивая свой коктейль.
Чонгук медленно обводит свой взгляд по всему клубу,замечая как два высоких симпатичных мужчин приближаются к барной стойке.
—Смотри Чимин я нашёл того, от кого бы хотел иметь ребёнка. —Чимин смотрит сперва на омегу потом в ту сторону которую смотрит Чон.
—Ты про которого—спрашивает он слегка испугано, но старается не показывать своего волнения.
—Да вон же в костюме с тёмной макушкой красивыми глазами, а улыбка ты видел какая у него.
—А-а-а-а-а,ну да красавчик—болегчено сказал омега.
—Смотри он посмотрел в нашу сторону
—Думаешь в нашу .
—наверное
—Может пойдем к барной стойке.
—зачем?
—Ну как зачем, мне же надо как то его
внимание привлечь.
—А ну да точно —сказал Чим и они медленно направились в сторону борной стойки. Пока Чон не видел омега достал с кармана и начел быстренько печатать что то в телефоне.
Ну не кому Чими не говорил что у него появился парень. И что он сейчас сидит за той самой барной стойкой со
своим братом.Он правда хотел рассказать как нибудь про него но не сейчас же.
Сидя за барной стойкой переодически
переглядываясь с альфой Чон все думал как к нему подкатить. Решив что он это сделает как вернётся с уборной.
Встав со своего стула предупредив Чимина что он отойдёт на пять минут.
Он направился в уборную, вообще он
пока сидел так набрался ччт ему стало
чуток плохо, от такого количества алкоголя.
Зделав дела омега облокотился на раковину уже так плохо соображаю.
Потому что, во первых он так нормально выпил, а во вторых течка даёт о себе потихоньку знать. И он уже
не уверен нужно ли дальше продолжать что он задумал.
Он только выходит с туалета как на него набрасывается альфа с поцелуями заталкивая его обратно в туалет. Тот самый которого он хотел закадрить по запаху алкоголя было видно что он нормально так напился.
Омега нн долго думая начел отвечать
ему с большим удовольствием.Прижимая его к себе
в плотную они закрылись в кабинете.
Альфа не долго думая развернул омегу
спустил штаны, ппрове двумя пальцами
по течной дырочке и вел сразу два пальца. Он не чуточку не удивлён что омега уже нормально подготовлен. Спустил с себя штаны альфы сразу на всю длину вошёл в него.
Дождавшись когда сцепка пройдёт, парень облокотился на омегу и сказал.
—Извини что не сдержался.
-....
—Просто твой запах так манил меня что не смог сдержать себя.
—Ты же проведёшь со мной течку.
—Толь если ты не будешь против.
—Я только за
—Но тут есть одна проблема
—Какая?
—Я кончел в тебя, и я без призиков.
—Не чего страшного,я принимаю противозачаточные. Так что не беспокойся.
—Хорошо
—К тебе или ко мне
—Может в отель?
—Я не против
—Как тебя зовут?
—Хангиль, а тебя?—не будет же он свое настоящее имя говорить. Да и зачем?
—Тэ.
После как узол спал, они направились
в ближайший отель.Чону даже уговаривать его не пришлось, это даже
на руку ему. Надо чтобы еще пару раз
был узел чтобы наверняка.
Эти три дня прошли как по щелчку, они
столько занимались сексом что даже
Чон и не помнил когда он этим так много занимался. На четвёртый день
Чонгук проснулся первым, течка уже не так туманила мозг. Встав по-тихому
с кровати он собрал свои вещи оделся
и по тихому свалил. Он не хотел этих
отношений, ну а зачем ему в конечном
итоге он опять останется один. Да ну
ему нужен был ребёнок и надеюсь он
его получил.
Добравшись домой он первым делом
направился в душ чтобы все смыть с
себя. Выйдя из душа он вспомнил про свой телефон. Достав его с брюк поставил его на зарядку, ну а как вы думали за три дня там села зарядка.
Закончив с телефоном он пошёл на кухню делать себе завтрак, есть прям так сильно хотелась.Все таки все эти
дни особо много не ели.
Чон надеялся что Тэ его забудет и не будет искать, воспримет это все как разовый секс и все. Но на самом деле
альфа та был сто надо.Высокий красивый и фигура ччт надо, не то чтобы он заинтересовал его но что то
в нем было, такое цепляющие. На минуту можно было бы подумать что это истинность, но она так редка в наши дни, омега даже не кого не знает
из своих знакомых таких пар.
Включив телефон, к нему начали поступать смс и пропущение от Хосока Чимина и Мамы. Ну а кто ему мог звонить кроме самых дорогих ему людей. Не успев просмотреть все сообщения, к нему звонит Чимин.
—Ну не ужели, я так переживал за тебя.
Как ты? Как все прошло?
—Чимин не так много вопросов. Я думаю что все получилось.
— А с кем ты в итоге ушол ?
—Да с тем же, который сидел за барной стойкой.
—Ну и как он тебе
—Да не че так.
—А не хочешь ты с ним попробовать, вдруг что получится.
—Оооо, нет Чим
—Но почему?
—Я же тебе говорил что не хочу больше
не каких отношений.
—Окей, ладно понял
—Скажи лучше кка там на работе, потеряли наверное меня.
—Да есть такое. Но ты не переживай я
сказал что у тебя течка и небя не будет
какое-то время.
—Хорошо спасибо тебе
—Ладно отдыхай, а в следующий понедельник я жду тебя.
—Хорошо давай.
Поговорив с Чимином, он позвонил к Хосоку и маме сказал что у него все хорошо. Просто не мог найти телефон
только щас нашол и поставил на зарядку.Чтобы они не волновались нужно же было что то придумать. Они
наверное не одобрят его решение быть папой одиночкой.Хорошо что у него мама живёт в Пусане а брат на другом конце города.В своем собственном доме.
Оставшиеся дни он провел дома только один раз выходил на улицу в магазин за продуктами и все. Он убрался дома наготовил еды на неделю вперёд, замариновал кимчи. И
как то быстро пролетели эти дни. По
своему состоянию он не каких изменений не виде. А вроде в книжках
написано ччт там токсикоз должен быть, или солёненькое хочется. Но не
чего из этого небыло.
Придя на работу,у него столько работы
навалилось.Что и думать о чем то другом времени не было. Время обеда
к нему написал Чимин сказал что бы
спускался вниз.
Все это время что они сидели в кофе обещали. Чимин вел себя как то взволнованно. Не выдержав такого поведения своего друга он спросил.
—Чимин тебя что то беспокоит?
—Да,то есть нет. Короче я хочу тебя кое
с кем познакомить.
—Неужели наш Чим нашёл себе кого то.
—Да, он должен к нам скоро присоединиться, если тв конечно не против.
—Конечно нет, я только за
В кофе входит высокий статный светловолосый альфа.Он сразу направился в сторону омег.
—Здравствуй я Ким Намджун
—Давай без официального образования
—Да давай
—Привет я Чон Чонгук, очень приятно познакомиться.
—Очень рад с тобой наконец познакомиться.
—Да я тоже
—Может ты себе что нибудь закажешь?
спрашивает Чимин
—Да я бы не отказался —подозвав официанта он сделал заказ.
—А ты Намджун чем занимаешься? —
Спрашивает Чонгук.
—У нас с братом своя компания
—А у тебя есть брат
—Да младший, он не так давно вернулся в Корею.
—Мммм, понятно
Оставшиеся время они ели более менее в разряженной обстановке, Чон
узнал как они познакомились сколько
встречаются, и серьёзные у него намерения на Чимина.
Рабочие будни затянули его с головой,
не успел омега оглянуться как уже почти месяц прошёл с того дня как он
провел с тем альфой.И с его организмом не чего не менялось,он уже распереживался не уж то не чего
не получилось.И лучше не накручивать себя он записался к гинекологу.
Сидя в коридоре больнице перед дверью, ожидая своей очереди он уже
три таза успел подумать может уйти и все бросить. Неожиданно дверь открывает от туда выходит врач и спрашивает
—Чон Чонгук здесь
—Да это я
—Заходите в кобинет-сказал врач и зашёл обратно в кабинет. Не долго думая он пошёл в вслед врачон.
— Так, что вас беспокоит.
—У меня не давно была связь с альфой и у нас был узел. Я хотел бы узнать
забеременел ли я
—Хорошо,проходите пожалуйста ложитесь на кушетку поднимите свою
футболку.
Проведя шариком по животу омеги, врач молча смотрел на монитор.
— Так смотрите у вас срок две недели плюс минус пару дней
—Это точно
—Точнее не бывает, смотрите вот это точка это ваш ребёнок, но пока совсем маленький.
—Но почему я не чувствовал не каких
изменений там тошноты например.
—Бывает и такое, у все все индивидуально.
—Боже я так рад!!Спасибо вам большое.
—Да не за что. Вам сейчас нужно будет здать анализы и встань на учёт.
—Да да, хорошо.
Здав все анализы и став на учёт. Он со
счастливым лицом пошёл домой. Врач
ему объяснил что если нет токсикоза
это значит скорее всего что у него, спокойный альфа там. И ему очень с этим повезло.
Первым кому он рассказал это, естественно Чимин. Ну он же все детали знает и осуждать его не будет.
Он был очень счастлив за омуге, кконечн же он хотел чтобы у Чона была полноценная семья.Но его слушать не будут, да и зачем ему его
учить он больной мальчик. А если что
нибудь понадобится он с радостью поможет.
С Хосоком и Мамой было гораздо сложнее, оон такого не одобряли. И вообще мама подумала что ребёнок от
Мингю. Но Чон ей уверял что ребёнок не от него и вообще у них интима давно не было. Хосок конечно предполагал что омега что то подобное выкинит. Он та приезжал когда у Чона была течка и его дома не
было. Но да ладно главное ему хорошо,
а значит и он рад за своего брата.
Первые три месяца беременности пролетели довольно так хорошо. Не
чего не беспокоило и на работе все было хорошо. Но как у омеги начел появилсятся животик потихоньку его коллеги начали замечать что, он немножечко пополнел, животик начел
потихоньку появляться.А Чону было все равно что там про него говорят, и почему он без мужа.
Ближе к шести месяцам он решил что пора идти в декрет. Сообщив Юнги что
он уходит в отпуск, и если он очень
срочно понадобится то он с радостью поможет.Ну а омега на оставшиеся
три месяца он решил поехать в Пусан
там море свежий воздух, что ему
сейчас очень важен.
******
Нет Техен его забыть не смог, и в тот день когда омега его покинул под шумок. Он его искал, вот только корме
имени Хангиль и запаха черешни у него не чего не было. Альфа думала что когда у омеги закончатся течка они
поговорят и хотя бы в первое время будут общаться а потом уже и встречаться. Но его ожиданиям не суждено было сбыться.
Один раз он учуял знакомый запах от своего брата, но он отмахнулся думая что ему показалось.Не боратил на это внимание.