Часть 1
15 июля 2023 г., 17:47
Летний вечерок, т/и шагала по тротуару, наслаждаясь ночной Москвой, но она заметила парня
— Даня? Привет, любимый
Произнесла т/и, увидев своего любимого человека
— здравствуй, нам надо поговорить
Парню было 19 лет, последнее время в их отношениях ничего не происходило, поэтому т/и так радовалась даже их встрече
— давай, конечно
Т/и даже не понимала, что через 10 минут будет идти одна, полностью разбитой и даже ночная Москва не облегчит ее страдания
— мне надоело, я должен сказать, да, возможно, через несколько секунд я буду уродом в твоем понимании, но я не хочу тратить жизнь на человека к которому у меня нет чувств, у меня есть девушка, мы вместе 3 месяца, извини
Расскажу поподробнее про их отношения, вместе они со школы, начали встречаться в 9 классе, раньше Даня был по уши влюблен, у них были очень теплые и близкие отношения, но стеной между ними встала девушка, она любила Даню давно, и постоянно проводила время с ним, в скором времени Даня забыл о существовании т/и, его девушка сказала, либо ты бросаешь ее, либо я скажу что ты ей изменяешь, сама
Дане ничего не оставалось как сказать т/и все напрямую
Девушка была разбита после сказанного, она ничего не ответила, она развернулась и ушла, ушла в слезах и в отчаянии, первая любовь, она впервые почувствовала что такое любить и быть любимым, она шла по тому же тротуару, в ее мыслях не было ничего, лишь пустота
Вдруг, туман, темнеет в глазах, подкашиваются ноги, она падает, падает прямо на проезжую часть, вот вот и окажется на земле
Рядом шел Олег, он шел с очередных съемок, видел, что девушке плохо, но не думал, что она упадет в обморок
Но как только увидел что она падает, он бросил все свои вещи, он побежал, он успел, но девушке было плохо, она буквально задыхалась, Шепс, не раздумывая, вызвал скорую, он не знал что делать, он сидел и понимал, он не может помочь девушке…
Господи, что мне делать? — лишь эта фраза была в голове у двадцатипятилетнего парня
Ждать пришлось недолго, скорая помощь приехала быстро, девушку осмотрели, т\и очнулась
Вдруг она потянулась к Олегу
«Любимый, ты вернулся?»
Дрожащим голосом, сказала бедная, разбитая девушка.
— это ваша жена? — уточнил врач.
— я… я ее не знаю — в недоумении сказал Олег.
— она думает, что вы ее молодой человек, если хотите помочь девушке, вы должны поехать с ней, только вы можете ей помочь оправиться.
Олег без раздумий согласился, он очень добрый и безумно благородный человек, он не мог поступить иначе.
Медиум сидел у кровати т/и, он почувствовал в ней что то свое, похожая энергия, она тоже владела экстрасенсорными способностями? Да быть того не может, она вовсе не похожа на такую…
Именно в этот момент девушка снова проснулась, она уже понимала, что перед ней вовсе не ее бывший, а…
— Мне кажется? Или…. — т/и была большой фанаткой битвы сильнейших, она сразу узнала медиума, но не верила своим глазам
— Если ты думаешь что я Олег Шепс, то тебе не кажется — улыбаясь сказал Олег
— Но как это…
— Ах, да я расскажу, я шел домой и увидел как тебе стало плохо, ты почти упала на проезжую часть, я успел тебя спасти, а потом ты решила что я твой любимый человек и врачи сказали, что лучше будет если я поеду в больницу с тобой, ты разговаривала со мной всю дорогу.
— Я даже не знаю что сказать, я сейчас в шоке, Олег, вы можете ехать, у вас много дел, не стоило
— Стоило, еще как стоило, я не хотел, чтоб такая девушка как ты не оправилась
— Какая девушка?
— Безумно красивая и добрая, я же вижу, ты очень добродушная, да, кстати, врачи сказали, что ты упала в обморок из-за того, что была чем то взволнована, что произошло?
— Парень бросил, буквально за несколько минут до того, как я упала, он изменял мне 3 месяца
— Вот ублюдок. т\и, тебя же так зовут? Ты очень красивая и обаятельная девушка, ты найдешь того, кто будет тебя любить, даже больше скажу, он будет по уши в тебя влюблен, а тот идиот. это не повод грустить, радуйся, что такой гнилой человек ушел из твоей жизни
— Спасибо, вы меня успокоили, а откуда вы знаете мое имя?
— Врачи устанавливали личность и я услышал, слушай, я вижу ты до сих пор обеспокоена, не против когда тебя выпишут встретиться? И обращайся ко мне на ты.
— Я буду только рада, для меня это честь встретиться и увидеть тебя еще раз, до встречи Олег
Олег ушел из больницы, он долго не мог понять чем она его так зацепила
Звонок*
-Олег, меня выписали, встретимся вечером?
Примечания:
Ну как вам? Пишите!!!