Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 1

Настройки
- Доброе утро класс. - Произнес мужчина заходя в кабинет. - Меня зовут Третий Рейх и теперь я буду вашим учителем математики и физики. Осмотрев класс, Рейх подошёл к столу и поставил на него сумку. - Садитесь. - Мужчина начал готовиться к уроку. - Будьте добры, расскажите, на чем вы остановились? Фашист положил на стол учебник и свою записную книжку. Затем он достал футляр и надел очки. К нему подошёл один из учеников показывая на чем они остановились. - Спасибо. Ну что класс. Сейчас я проведу небольшую самостоятельную, что бы понять какой у вас уровень знаний. Оценки что вы получите, в журнал я ставить не буду, не волнуйтесь. Рейх достал листки с заданиями и тетрадные листы. - Раздайте. - Он отдал все листочки ребятам на первой парте и сел за стол рассматривая класс. - Ну блин, опять контрольная. Она была на прошлом уроке. - Проныл парень с задней парты. Он закинул ноги на парту, а руки положил за голову. Одноклассники на его выходку не обратили, не какого внимания. Привыкли уже. - Молодой человек. - Рейх с прищуром посмотрел на наглого парня. - Уберите ноги с парты. Фашист поднялся, гордо выпрямляясь и подходя ближе. - Зачем? - Лениво спросил парень. - Зачем, если на мои знания это не как, не повлияет? - При чем тут знания? - Мужчина опёрся рукой о парту непослушного ученика. - Подобная поза опасна для твоего здоровья. - Рейх улыбается, осматривая молодого человека. - Как тебя зовут? - Ну упаду, я и что? Вам то какая разница? Мое имя в журнале есть если вы не знали. - Немного прикусив губу отвечает младший. Одновременно с этим оглядывая нового учителя. -"А он не плох." - Проскальзывает мысль у ученика. - Ну конечно это не мое дело.. - Рейх отпускает парту и треплет парня по голове. - Россия. Он отходит обратно к своему столу и садится. - Можете приступать к самостоятельной. Через 15 минут сдаете мне листочки. - Говорит Германия и берет свою записную книжку. Россия цокнул языком, но приступил к контрольной. Но не как обычные смертные. Написав все за несколько минут, Россия отложил лист с заданиями в сторону. Достав телефон из сумки русский принялся залипать в нем. Рейх подняв взгляд, заметил что РФ сидит в телефоне. Мужчина встал и пошел по классу, смотря как пишут остальные, оставив Федерацию на последок. Подойдя к России, фашист остановился за его спиной и забрал листок с работой. Положив свободную руку на плечо парня, Германия прошёлся взглядом по решению. Он хмыкнул, заметив что нет ни единой ошибки. - Молодец. - Благодарю. Надеюсь вы не сомневались? - Оторвав взгляд на секунду Россия взглянул на Рейха, а затем обратно перевёл его взгляд на телефон. - Сомневался. - Ухмыльнулся мужчина и вернулся за свой стол. Ещё через несколько минут, Рейх собрал работы всех остальных, откладывая их в сторону. Он не хотел делать первый урок слишком сложным, по этому решил сделать просто повторение материала. После урока на перемене. Россия стоял в компании своими друзьями, одновременно с этим родственниками. - Как вам новый учитель?- Спросил его младший брат - Украина. - Да, хороший, вроде, по одному занятию трудно оценить. - Это уже был его второй брат - Казахстан. - А мне он очень понравился! - Сказала единственная девочка в этой компании - Беларусь. - Как по мне очередной зануда. - Комментарии от России не заставил себя долго ждать. Прозвенел звонок ребятам пора на урок физики. Когда в класс зашли ученики, он махнул рукой, как разрешая сесть. Он включил проектор и запустил видео с опытом. Минут через 5 видео закончилось, и немец выключив оборудование начал рассказывать тему. На удивление учителя, управились они быстро, и ещё оставалось чуть ли не пол урока. - Чтож.. Вы можете просто посидеть, только тихо. Если будете шуметь, устрою самостоятельную. - Фашист мило улыбнулся и прикрыл глаза, откидываясь на спинку стула. На эти слова Россия гаденько улыбнулся. - Эй Казахстан! - крикнул на весь класс Россия как только Рейх прикрыл глаза. - Чего тебе? - поступил лаконичный ответ. - А давай вы снежки? - ухмылка так и не пропала с лица старшего. - Ну давай хули нет то? - После этих слов Казахстан вырвал лист бумаги из тетради и кинул его в Россию. Их игра в снежки продолжалась минут двадцать и вот до конца урока осталось десять минут в Рейха прилетает скомканный лист, где внутри него было маленькое. Фашист вздохнул и отложил комок бумаги на стол. Он встаёт и подходит к братьям. - Молодые люди. - Третий встаёт позади России и берет заго за голову, поворачивая лицом к Казахстану. - Стрелять надо вот сюда. Рейх отпускает голову РФ и делает тоже самое с головой Каза. После чего садится за стол. - У вас это последний урок? - Допустим. - Россия, после действия Рейха показал тому язык, и продолжил стрелять бумагой в Казахстана. - Идите ка вы домой.. - Уже изрядно устав от этой парочки сказал мужчина. - Точнее домой пусть идёт весь класс, а вы будьте добры задержаться. Когда класс начал идти к выходу Казахстан бросил извиняющийся взгляд на Россию и быстро удалился с остальными. Цикнув языком Россия, остался наедине с Рейхом, развалившись на парте, он достал телефон и стал ждать своей участи. Мысленно проклиная брата. Рейх закрыл дверь на замок, и ушел в каморку в конце кабинета. Вышел он оттуда с веником, тихо подойдя к России сзади, нацист положил руку на плечо парня. - Готов поработать?~ - Шепнул Рейх на ухо ученика. - Только если ртом. И если вы хотите. - Россия прекрасно видела как Рейх запирал кабинет и что вытащила из чулана, но не подколоть его он не мог.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)