Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 2

Настройки
- Какой ты похабный. - Недовольно протянул Третий и выдал парнише веник. - Намусорил, теперь убирай. Рейх подошёл к своему столу, и взяв бумажку которая с него прилетела, отправил ее в обратный полет, попадая точно между глаз РФ. - А вы злой. - Потирая свой лоб пробурчал Россия. н Начиная убираться, о время от времени кидая взгляд на учителя. Спустя пару минут он все таки закончил уборку, кинув веник в сторону стульев, Россия посмотрел на учителя. - Я всё зай можно идти? - Насмешливым тоном спросил Россия, беря свои вещи и подходя к выходу из кабинета. - Прекрати Россия, это не смешно. - Рейх убрал очки в футляр и отнес веник на место. - Ты далеко от школы живёшь? - Мужчина собирает все самостоятельные и берет свою сумку и открывает дверь кабинета выпуская парня, выходит следом. Он закрывает кабинет на ключ и смотрит на мальчишку, ожидая ответ. - Зачем вам эта информация? - Сказал России и повернулся в сторону окна, он сильно удивился так как на улице идёт дождь, в мыслях примелькнуло: "Блять дождь, мне до дома час ходьбы, если не больше, ладно раз суждено промокнуть то так тому и быть." - На улице ливень, я могу тебя подвести. - Мужчина направляется в сторону выходы из школы. Сдает ключи и выходит, открывая зонт. Он ждёт Россию. - Хорошо, только если вы на этом настаиваете. - Кокетливо улыбаясь, Россия встаёт под зонт рядом с Рейхом, они подходят к машине, садясь в неё. - Если бы я настаивал, то мы бы поехали ко мне. - Решил все таки подыграть Рейх, садясь за руль и убирая зонт на заднее сиденье. Он завел машину и начал ожидать пока она прогреется. - Но если бы стал настаивать я, то мы бы еще долго не вышли со школы. - Закидывая руки за голову, проговорил Россия. - Пристегнись ребенок. - Сказал Третий и ухмыльнулся. - Адрес? Мужчина стартовал, и медленно двинулся к выезду из школы. Адрес и пристегнувшись Россия, отправил сообщение родственникам, о том что подвезут. - Не боишься? - Ухмыльнулся Рейх и двинулся в сторону дома русского. Ехать к счастью не долго, но потом придется наворачивать круголя что бы объехать все пробки.. - А чего мне бояться? - Лаконично спросил Россия. - Если бы вы были каким-нибудь педофилом или убийцей вы меня прихлопнули ещё в школе. - В школе не выгодно. - Сказал Рейх с милой улыбкой. Он взглянул на мальчишку и осмотрел его с ног до головы. - Лучше делать какие либо преступления.. м.. В лесу например? - Как в подтверждение своих слов, мужчина выехал на объездную, которая проходила через лес. - Это вполне логично. Но если бы вы меня хотели убить то, у вас в машине было бы какое-нибудь оружие, а я кроме складного ножа у вас в кармане, ничего не заметил. Поэтому давайте спокойно поедем, не хочу объяснять отцу, почему я задержался в школе. - закрываю глаза и не меняю позы пробурчал Россия. - Я и так стараюсь быстрее, малыш. - Рейх не стал говорить что в бардачке у него лежит травмат. Лучше не пугать Россию. Он нажал на газ, ускоряясь. Пока учитель с учеником были на объездной, летели они довольно быстро. И вот через минут 10 мужчина выехал на нужную улицу. Тормозит и останавливается около нужного дома. Он берет зонтик и выходит из машины, открывает дверь РФ и помогает ему выбраться. - Спасибо! - Коротко кидает Россию и мчится до своего подъезда открывая его, он на минуту оглядывается на учителя, а затем заходит в дом. -"Забавный" - мысленно хмыкает Рейх и садится в машину. Тихий вздох. Теперь домой, работать.. Он начинает движение в сторону дома. Россия тихо пытался зайти в дом и у него это к сожалению не получается, его услышал его младший брат - Казахстан. Из-за которого эта история и началась. - Ну и где ты так долго был? - спросил он замечая Россию в проходе. - Учитель задержал. - Цыкнув языком, Россия отправился в свою комнату закрывая дверь. *** Прошла уже неделя после того, как Рейх пришел в эту школу. Он более менее смог здесь обосноваться и проблем у него с учениками не было. Кроме России. Самый проблемный парень, но умный. Утро. До начала уроков ещё час. Рейх сидит за столом в своем кабинете и что то пишет. Сегодня у него сокращённый день, что не могло не радовать. - Третий Рейх, Добрый день. - Кричит Россия, влетая в кабинет вслед за ним ещё трое человек. Все сходится за рядом настоящие парты. Спустя несколько секунд за ними уже зашёл весь остальной класс, у них был урок математики. "Твою мать.. Они?.." - Вздыхает немец и поднимается. - А кто то разрешал вам входить? - Недовольно ворчит мужчина и оглядывает учеников. - Россия сказал что можно входить. - Спалил Россию один из учеников. На задней парте кто-то хмыкнул и спустя пару секунд этому бедолаге точно в голову прилетела бумажка, как говорится точно цель. - Россия. - Недовольный учитель подошёл к ученику, что спалил парня. Забрал бумажку и пульнул бумажку в ответ, так же попадая ровно между глаз, как делает это обычно. Он ухмыляется. - Дядя Рейх, вы плохой. - Простонал Россия, он уже привык к этому, но не язвить у него не выходит, Да и незачем. - Россия! - Возмущается учитель. - Хватит меня так называть! Третий возвращается к столу. Звенит звонок, и он начинает урок. Тему они как обычно проходят довольно быстро. До конца урока ещё 10 минут. И Рейх хитро ухмыляется. - Так. Всем сидеть тихо. Можно в телефонах и тд. Он берет пару листов А4 и подходит к РФ. Выдает ему листы и садится рядом. - Что бы везде было решение и пояснения. Понял? - Зачем? - Смотря на листы спрашивают Россия. - Что бы не шумел зараза мелкая. - С ухмылкой говорит мужчина и достает завебрировавший телефон. - Ну сейчас вы шумите, а не я ваш телефон вибрирует. - Сказал Россия смотря теперь уже на Рейха. - Решай давай. Мой телефон просто вибрирует, а не орет на весь кабинет. - Мужчина наклоняется к уху РФ. - А если продолжишь.. - Шепчет мужчина. - Вибрировать будет кое что другое, и в другом месте. - Он ухмыляется и отстраняется от России, отвечая на сообщение. - Кто сказал что я против этого? - Уже на весь кабинет ответил Россия, на него посмотрели все ученики. Как бы спрашивая: О чём речь? Мужчина дал лёгкий подзатыльник русскому. - Ну так раз не против, значит решай! - Так же громко говорит учитель, после чего все отворачиваются, понимая что ничего интересного. - Сволочь. - Тихо шепчет Россия приступая к заданиям. Когда Рейх садиться за стол около мальчиков. Россия пару минут подождав чтобы хотя бы немножко потеряла бдительность тихонечко шепнул рядом сидящему Украине. - Загугли.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)