Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 8

Настройки
- Я с тобой хотел~ Но как хочешь.. - Наигранно расстроился Рейх и накинул обратно свою рубашку, подходя к двери. - Выйду из ванны и посмотрим. Мне до конца отойти надо. - После этих слов Рейх вышел из ванны. Быстро помывшись, Россия оделся и пошагал в гостиную, там наверняка сидит Рейх. Но в гостиной Рейха не было. Он сидел на кухне. Мужчина ковырялся в телефоне, печатая кому то сообщение. Увидя, то есть, не увидя Рейха в гостиной, Россия поплелся на кухню. Немец сидел там в телефоне, печатая кому то сообщения. - Кому печатаешь? - Заходя спросил Россия. Он прошло мимо Рейха, за станом воды. - А что? - Ответил вопросом на вопрос фашист и отложил телефон, наблюдая за РФ. - Просто интересно. Надеюсь не с отцом? - Наливая и выпивая стакан воды, спросил Россия смотря в глаза Рейха. - Нет конечно. Больно нужен мне твой отец. - Мужчина махнул рукой. Он встал и подошёл к России, обнимая его. Рейх соврал. Но кому какое дело? - Хорошо, а то в тюрьму для несовершеннолетних я не хочу, так же как и в дед-дом. - Наливая сете Уде вторую кружку воды и выпивая ее за раз, мальчишка облокотился о стоящую позади грудь. - Пх, а за что? За проституцию? - Рейх целует Россию за ушком, а после спускается на шею, покрывая ее практически невесомыми поцелуями. - Малыш, если я уеду на пару часов, ты подождёшь меня? - Подожду, но вечером мне нужно будет домой. - Откидываю голову назад, Россия, тем самым дал Рейху больше полье для действий. - Не нужно~ - Шепчет нацист, пользуясь возможностью. Он спускается поцелуями как можно ниже, доходя до ключиц, а после медленно поднимается обратно, проводя языком. Россия сдавленно простонал, смотря на Рейха. Лёгкий укус в основание шеи. Мужчина отстраняется. Он отпускает Росса и делает шаг назад. - Ты можешь делать что захочешь. Я постараюсь приехать как можно скорее. Если соскучишься - звони. - Рейх целует мальчишку в щеку и направляется к входной двери. - Хорошо! - Подождав пока Рейх отойдет. Россия вернулся на кухню с маньякальным взглядом. -"Ну что же, вредя готовки!" - Пролетело в мыслях России, и тот направился к холодильнику. *** Рейх вернулся только через 2 с лишним часа. Зайдя домой он сразу пошел в спальню. Бросив пакет на кровать, мужчина направился искать Россию. Россия в е так же был на кухне. За час он успел приготовить пару, русских, салатов и сейчас догатавливает супы. Выключив газ, русский услышал открывание входной двери. Подав плечами на заморочки Рейха, он направился в гостиную, отдохнуть. Наконец найдя РФ, Рейх садится на диван рядом с мальчишкой, и пересаживает его к себе на колени, обнимая. прижимая к себе. - Привет малыш~ - С улыбкой тянет Рейх и смотрит в глаза ученика. - Привет, что случилось раз ты такой радостный? - России совершенно не нравилась эта его улыбочка, но что есть того не миновать. - Ничего Sonne, все как обычно. - Мужчина сильнее прижимает к себе парня и целует в щёчку. - Ты мне что то не договариваешь... - Прищурился Россия. - Отстань.. - Рейх скидывает с себя Росса, на диван рядом с собой, нависая над ним. - Нервничаешь.. ещё один признак вронья. - Россию вообще не смущала их поза. - Что ты пристал Россия? Что ты хочешь услышать? - Недовольство всплыло на лице старшего. - Нечего. Мне просто нравится смотреть за вашей реакцией. - Сказал полу-правду Россия. - Ты же понимаешь что долго у тебя не выйдет любоваться этом? - Улыбается Рейх и целует РФ в нос. - Понимаю, но мне все равно нравится. - На моменте с поцелуем Россия зажмурился, затем открыл свои глаза, быстро взглянув на время, ухмылка вылезло на его лицо. - Господин, учитель, не пора бы вам баентки? Как не как вам завтра в школу. Х) - Малыш, я могу ложиться тогда, когда захочу, а вот детское время уже закончилось. - Мужчина снова целует нос мальчишки и встаёт, поднимая его на руки и неся в спальню. Он кладет Россию на кровать и снова нависает сверху. - Но в школу все ровно вам. Тем более если вы не знали, то у учителей завтра перед уроками, должно быть собрание. - Ухмылка не пропала с уст России. Но на кровати тот все таки устроился по удобнее, на сколько позволяло его положение. - Я всегда приходу заранее, и к сожалению для тебя - Рейх хитро ухмыляется. - Тебе придется ехать со мной~ Он наклоняется и проводит губами по губам РФ, но не целует, после чего падает рядом и прижимает к себе тело мальчишки. - Неа, мне в любом случае нужно зайти домой за вещами и учебниками. - Последнее слово Россия протянул, засыпая. - Пх, не нужно.. - Рейх ухмыляется. - Я ездил за твоими вещами~ Фашист закрывает глаза и потихоньку погружается в сон. Он устал. Перенервничал. А завтра на работу.. - Вы сволочь.. - Это было последнее что произнес Россия и услышал Рейх. *** Время 6 часов утра. У Рейха звонит будильник. Он отключает его и потягивается. Глянув на мальчика рядом он улыбается и поднимается с кровати, направляясь в ванную, а затем на кухню. Делает себе кофе и садится за стол, смотря в окно. На улице ещё темно, а через час ему уже нудно будет выезжать. "Сейчас кофе попью и пойду будить Россию.." - Думает нацист и улыбается. Ему понравилось так просыпаться. Россия проснулся от будильника который поставил Рейх. Подождав пока тот выйдет из комнаты, Россия поднялся, тиха оделся, взял свои вещи и выскользнул в окно. Он понимал что ему пизда, но дома он должен был кое что забрать. Как только его ноги коснулись земли тот побежал через лес в сторону дома. Этот лещ он знал хорошо, часто любил здесь гулять. Допив кофе, Рейх направился в спальню будить Россию, которого он не нашел. - Вот сученыш.. - Ругнулся мужчина и направился собираться. Он сегодня отыграется на нем. Через несколько минут Россия был уже дома. Братья только начали просыпаться, так что увидев Россию нечего говорить не стали. Старший из детей СССР, быстро достав из под подушки, свою особенную и любимую ручку. Россия опять вылез через окно, идя перенос в сторону школы, как раз успеет на половину первого урока. *** Рейх спокойно вел урок. Все как обычно. Первым была математика у класса России, которого не было. Мужчина не был этому удивлен, даже наоборот. Он отчасти радовался что этого мальчишки не было. Все сидели спокойной даже его братья. Ворвавшись в кабинет, спустя 20цать минут от урока, Россия ураганом пронесся через весь кабинет к своему месту, ярко улыбаясь. - Доброе утро, Дядя Рейх. - Кивнул тот учителю. - Во первых, нужно было постучать. Во вторых, я не разрешал тебе войти. И наконец в третьих, я говорил тебе так меня не называть! - Вспылил мужчина и хлопнул по столу. А ведь все так хорошо начиналось.. - Прошу прощения, дядя Рейх. Ну если я перестану вас называть, дядей вы будете не дядей, дяде, для дядей. - Сделав умную мину проговорил Россия, глаза его светились весельем. - Задержись после уроков. - Единственное что сказал Рейх, прежде, чем продолжить вести урок. -"То что у нас последним физ -ра, ему не нужно пожалуй знать." - Подумал Россия и стал слушать что рассказывает их учитель. *** Оставшиеся уроки у мужчины прошли относительно нормально. Никто их не срывал, да и по большей части у него сегодня были контрольные работы. И вот, закончился последний урок. Рейх сидит в кабинете и проверяет тетради, ожидая когда подойдёт Россия. У России закончился последний урок физкультура. И он со всем учениками вышел из школы, расходясь по своим делам. Воткнув наушники в уши и включив музыку, Россия решил пошататься по улицам в своих мыслях. Закончив с работой часа через полтора, Рейх вышел из школы, садясь в машину. Он уехал домой. Дома мужчина даже не прикоснулся к еде что готовил русский, он сделал себе бутерброды с чаем и направился в спальню, садясь за стол. Работа не отпускает его даже дома.. Время близость к ночи. Россия упал мертвой тушой около двери в дом Рейха, благо успел позвонить в домофон. На животе у того была сквозная пулевая рана, которую он прикрывал одной рукой. Так же было две пули в ноге, благо не насквозь. Ещё одна рана была в плече. Услышав звонок домофона, Рейх вышел на улицу. Сначала он никого и ничего не заметил, но посмотрев вниз увидел Россию. Россию без сознания. - Твою мать, Россия! - Мужчина поднял мальчишку на руки. Посооброжав, он быстро метнулся к машине. *** Утро следующего дня. Россия в больнице. Рейх взял отгул и сейчас сидел в палате русского, ожидая, когда мальчишка наконец очнётся. Ночью РФ провели операцию, зашив все пулевые ранения. Всю ночь Рейх просидел в больнице.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник