Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 9

Настройки
Россия начал просыпаться только вечером. Сначало его глаза дернулись, затем немного приоткрылись. Промаргавшись Россия сразу понял что он находиться в больнице. Повернув голову он заметил посапоющего Рейха, улыбнувшись этой милой картины. Он решил его не будить. После пробуждения России, минут через 10, в палату зашёл врач. — Вы очнулись? Как вы себя чувствуете? Услышав голос врача, Рейх приоткрыл глаза. Осмотрел вошедшего, а затем взглянул на ученика. Мужчина улыбнулся и протер глаза. — Живой, и хорошо. Немного болят места ранений. И малость кружиться голова. — Быстро отчитавшись о своем здоровье врачу. Россия хихикнул когда услышал «плохие» слова из уст учителя. — Ну я влез в одну передрягу так сказать. Когда пытался скрыться то они меня заметили и открыли огонь. Вы не представляете как тяжело бежать по лесу со сквозной раной! — Последнее предложение Россия чуть ли не прокричал, он был на столько возмущен. Но быстро успокоившись, тот посмотрел на Рейха и его реакцию. — Твой отец приезжал. Но я отправил его обратно на работу, а твои братья мне звонили. — Рейх аккуратно коснулся губ мальчишки и отстранился. — Поправляйся придурок. Я завтра заеду после работы. — Ещё один лёгкий поцелуй и Рейх делает шаг назад. — Некогда не думал что он будет за меня волноваться. Спасибо, буду ждать. — Улыбнулся поцан смотря на учителя. — Ах да чуть не забыл. — Россия быстро осмотрел всё перед тем как продолжить. — В моих штанах в правом кармане, есть ручка, можете её достать и послушать там аудиозапись? Я ходил к ней так сказать в ту банду я немного там ничего наговорили. — Здоровой рукой он потянулся к затылку, почесав тот от неловкости, ситуация. — Хорошо. — Рейх в последний раз взглянул на Росса и вышел из палаты. Одежда мальчишки сейчас у него в машине, он выполнит просьбу русского когда дойдет до нее. Как только мужчина вышел, в палату зашёл врач. *** Уже в машине, фашист как и просил РФ, достал ручку, и включил аудиозапись. На аудио был записан разговор. То ли какой то банды, то ли группировки с Россией. Некоторые моменты Рейх разобрать не смог но общую суль ловил. Неизвестная ему банда зажала Россию в каком-то переулке и выпрашивал у него, то ли денег, то ли чтобы он «поигрался» с ними. Затем кто-то из этих придурков выстрелил России в живот, в надежде что тот потеряет сознание, но он его не потерял. Он пустился в бега от них, ещё пару выстрелов и аудио прерваться. — Вот уроды. — Ругнулся нацист и завел машину, направляясь в полицейский участок. *** Следующий день. Время близится к пяти часам вечера. Рейх ступает по коридору больницы. Вот нужная палата, он тихо стучит и заходит. На койке все так же лежит Росс. Мужчина тихо подходит к парню и садится рядом, гладя его по голове. — Привет. Как дела на работе? Что а полиции сказали? — Про последняя Россия предполагал со вчерашнего вечера. — На работе.? М. — Рейх задумался. — Я предпочту не говорить. — Мужчина легонько поцеловал лоб РФ. — В полиции обещали их поймать. Но ты понимаешь, у них нет особой информации, так что сегодня — завтра к тебе приедут. — Фашист взял руку мальчишки в свою и улыбнулся. — Как ты себя чувствуешь? — А можно не надо? Я всё-таки больной. А чувствую себя немного лучше чем вчера. И что то случилось на работе? Раз ты не хочешь об этом говорить? — Спросил последний вопрос Россия с прищуром, ему было жутко интересно. — Россия, что бы поймать этих придурков нужно рассказать все копам. — Рейх не ответил на вопросы про работу, лишь отвёл взгляд. Он снова поцеловал лоб мальчишки, все так же продолжая держать его за руку. — Не хочууу. — Проныл парень. Россия понял что Рейх ему не хочет отвечать про дела на работе, ладно у него есть свои источники. — Ну хорошо. В следующий раз я даже не посмотрю вниз. — Рейх поднялся. Ему некогда играть в эти детские игры «нехачу, небуду». У него и без этого проблем достаточно. — И ещё кое что. — Повернувшись лицом к русскому, Рейх улыбнулся. — Увидимся в школе. — Ему надоел это мальчишка. Сколько можно? Россия будто играется. Водит мужчину за нос. Рейху это изрядно надоело. — Хорошо. Если я вам надоел то так и скажите это, мой характер, это я. Не нравится не мои проблемы. — Спокойно сказал Россия, смотря за действиями и реакцией Рейха. — Россия, ты ребёнок. Мне некогда играть с тобой. Пойми меня, мне сорок лет, я хочу семью, а не бегать за бездумным мальчишкой, который прыгает в постель к моему сыну из-за какого то проекта, который мог сделать сам. — Нацист садиться обратно на кровать, и гладит ногу РФ, стараясь делать это как можно аккуратнее, что бы не причинить боли младшему. — Если вы хотели бы семью, вы бы её давно завели .Да и чисто теоретически я не смогу вам дать тех же детей. — Россия немного скривился от фантомной боли в ноге, но ничего говорить не стал, ни в его правилах. Заметив эмоции Росса, Рейх убрал свою руку. — У меня уже есть ребенок. И семья не в смысле жена, дети. Семья в моем случае, человек который бы любил меня. Но ты маленький, у тебя ветер в голове. Ты не поймёшь. — Грустно улыбнувшись мужчина достал завебрировавший телефон, отвечая кому то на сообщение. — Может я тоже хочу любви, но я просто воспитан так, по-другому я не умею. — Пробурчал это Россия, в надежде что его не услышат, так как Рейх был занят телефонным разговором. Россия прекрасно понимал Рейха и его желание, где-то в глубине души он тоже этого желал. — Россия малыш. Даже если оно так, боюсь, я слишком стар для тебя. — Рейх отложил телефон. — Союз спрашивает как ты себя чувствуешь. — Мужчина улыбнулся. — Если ему так интересно то мог бы и сам явиться, скажите ему что всё хорошо. И мне абсолютно плевать на нашу разницу. — Россия в ответ также улыбнулся и присел на кровать. — Лежи придурок. — Возмутился нацист и взволнованно посмотрел на РФ. — Росси, твой отец очень волнуется за тебя, так же как и я. — Рейх немного наклонился и легонько коснулся губами губ парня. — Я сегодня заеду к вам домой, и завтра привезу тебе одежды. Хочешь что нибудь? Вкусного например? — Ничего не надо. — Ответил Россия, мило улыбаясь, смотря на Рейха, в глазах можно было прочитать благодарность. — Росс. — Тихо начал мужчина. — Если я предложу тебе стать моим? Ты согласишься? Рейх улыбнулся и взял РФ за руку. — Я буду только рад. — Крепче сжимая и переплетая их руки, нежно улыбаясь, ответил мальчишка. — Хорошо. — Рейх поцеловал Россию в лоб и улыбнулся. — Врач сказал что через неделю я смогу тебя забрать. Согласен ли ты попробовать жить со мной? — Согласен, но учтите без приключений в моей жизни нельзя. — Россия был очень рад что, его скоро выпишут и возможности жить с любимым человеком. - Когда тебя выпишут, я поставлю тебе пару условий. - Телефон снова завибрировал. В этот раз ему звонили. - Entschuldigung Sonne. (Прости солнце.) - Рейх принял вызов. - Да Союзик? Что то срочное? - Спросил фашист, отвернувшись от Росса. - "Рейх, как там Россия?" - Послышался взволнованный голос из динамика. - "Ты так и не ответил на мое сообщение!" - У России все хорошо, не волнуйся. - По ту сторону послышался выдох. - Союзик, я заеду сегодня вечером, жди~ - Хитро ухмыльнувшись, мужчина повернулся к Россу, смотря за его эмоциями. - "Хорошо Рейх, буду ждать." - Послышался довольно сухой ответ и вызов был сброшен. - С отцом разговаривали? И какие условия? - Лицо России не сменило ни одной эмоции, пока он слышал разговор Рейха из СССРа. Но в груди что-то сжалось в неприятный комок, наверное это была ревность, на России было без разницы.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник