Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 23

Настройки
- Блять. - Рейх развернулся и бегом постарался догнать парня, когда у него это получилось, мужчина прижал его к своей груди. - Никто тебя не убьет.. Я не позволю. - Шипит мужчина и гладит Россию по голове. В ответ молчание. Мальчишка насупился, слезы скатывались по щекам все быстрее, словно играя кто быстрее. - Россия малыш.. Прости. - Рейх наклоняется и целует мальчишку в губы несколько раз. - Я люблю тебя, и не отпущу. А Германия к тебе и на пару метров не подойдёт, не позволю. - Рад слышать.. - Прошептал мальчишка, обнимая Рейха, крепко, крепко в ответ. - Кстати. - Рейх одной рукой вытаскивает складной ножик России из его кармана. - Откуда он у тебя? Сам купил? - Сам, тогда отец ещё карманные выдавал, вот и накопил. - Забирая ножик обратно и складывая его в корман, он улыбнулся. - Пх. - Усмехнулся мужчина и снова достал нож России. Он открыл его и кинул в дерево. Нож сломался пополам. - Дорого стоил? - На сколько помню касарь. - Грустно выдохнул мальчонок и с возмущением посмотрел на своего парня. - Зачем? И чем мне теперь обороняться? Рейх ухмыляется и достает из своего кармана уже другой складной нож, также кидая его в дерево. Он застревает там. - Если достанешь его первым, то он твой. - Не честно, ты сильнее. - Быстро рванув к дереву, Россия на удивление быстро достал тот. С удивлением смотря то на нож, то на Рейха. Мужчина с улыбкой медленно направился следом и встав рядом с мальчишкой посмотрел на нож в его руках. - Я не сильно его запустил. - Он пожал плечами. - Пойдем домой малыш. - Хорошо. - Положив нож в карман. Россия побежал в сторону дома. Преодолев пол пути тот запнулся о что то железное и рухнул на землю, повезло что без ранений. - Россия! - Рейх подскочил к парню, помогая ему подняться. - Аккуратнее малыш. - Мужчина осмотрел предмет, о который запнулся мальчишка. Россия тоже посмотрел на предмет под ногами, это оказался люк. Люк - один из тайных входом в базу мафии. - Они ещё и тут. Класс. Уходим. - Рейх хватает мальчика за руку и быстро устремляется в дом. Зайдя внутрь на пару налетает ЯИ. - Вы где были?! Все хорошо? - Женщина немного успокаивается когда фашист хлопает ее по плечу и кивает. Он движется в гостиную, где сидят все остальные. Многие были на нервах. - Ребята! - Россия быстро влетает в гостиную надетая на своих с объятиями, он напряжённый из за слов старшего. - Время уже позднее, предлагаю на боковую. - Улыбается Рейх, на что старшие кивают. Видимо пить они будут уже завтра. Отправив всех по гостевым комнатам, нацист вместе с Россом заходит в их спальню. - Я пойду прогуляюсь малыш. Ложись спать, хорошо? - Лягу, если обещает вернуться без ранений. - На почве недавних событий, Россия заволновался. - Все будет хорошо, я обещаю. - Рейх целует Россию в лоб и выходит из спальни направляясь в подвал. Открыв подвал мужчина осматривает свою коллекцию. Взяв некоторые вещи, он закрывает подвал на ключ и выходит из дома, направляясь туда, где до этого они с РФ наткнулись на люк. Россия не мог уснуть без Рейха. Он честно пытался, но спустя час, он окончательно понял что не унет. Встав он на носочках стал пробираться в комнату брата, она была ближе всех. Не постучавшись, старший из братьев заходит в комнату. Украина как обычно в это время не спит, он с удивлением посмотрел на брата. Но на его просьбу, "поспать вместе", не отказал. Вот два брата лежат на кровати, спинами друг к другу, но соприкасаясь некоторыми местами, так они чувствуют присутствие другого. Через некоторое время оба оказываются в царстве Морфея. *** Утром первым встал Союз. Он сидел на кухне и пил кофе. К нему пришла ЯИ. У нее явна была веселая ночка, потому что под глазами были темные круги. Когда на кухне появился КИ, старшие немного забеспокоились. Рейх обычно встаёт раньше их всех, а тут его нет. Рейх пришел ближе к обеду. Зайдя в дом, он тихо проскользнул в спальню, где взял полотенце и сменную одежду, стараясь так же тихо и незаметно проскользнуть в ванную. Но к сожалению у него этого сделать не получилось. В коридоре его заметил явно встревоженный Россия. После уходя Рейха в ванну, тот облокотился о стену рядом, начав его ждать. Выйдя из ванной минут через двадцать, мужчина наткнулся на мальчишку. - Ох, малыш.. Доброе утро. - Немец обнял РФ и улыбнулся. - Уже обед. Где ты был так долго? - Сразу начал рубить Россия. Он от объятий не отпрянул. - Гулял. - Спокойно ответил фашист. - Я ночью пришел, поспал, и утром ушел ещё погулять. Зато видишь, тебя даже не разбудил. - Рейх улыбнулся. - Не ври. Если бы ты приходил ночью, то знал бы что я не ночевал в нашей комнате. Еле раз спрашиваю ГДЕ. ТЫ. БЫЛ?! - Выделяя голосом каждое слово, чуть не прокричал Россия, вырываясь из объятий и незаметно напрягаясь. - Малыш.. - Рейх отвёл взгляд. - Хорошо. Я всю ночь шлялся по городу. Спать не хотелось от слова совсем. - Он снова притянул к себе парня и обнял его. - Опять враньё. - Констатировал факт Россия. Он начинал догадываться где мог быть Рейх. - Если бы ты гулял по голоду, то обувь не была бы в грязи и листьях, которые бывают только в лесу. - Блять, Россия. - Рейх отпустил мальчишку. - Ты бы ещё в стирку залез и посмотрел на мою одежду! "Если бы ты гулял по городу то твоя одежда не была бы в крови." - Передразнил РФ, фашист. - Да? - Немец недовольно посмотрел на сына Союза. - Она в крови?! Ты обещал вернуться без ранений! Нахуя ты вообще к мафии ходил?! - Последнее предложение Россия не сдержался и выкрикнул на весь дом. - Я почти без ранений! - Тоже довольно громко ответил Рейх. - Если ходил, значит так надо! - Почти - не считается. Показывай! "Ходил значит надо", в глаз тебе дать надо, вот что надо. - Схватив Рейха за руку тот потащил его в комнату, обрабатывать раны. - Малыш, все в норме, не волнуйся. - Прихрамывая мужчина последовал за парнишей. Было приятно получать заботу. О нем давно никто так не заботился. Зайдя в спальню, Рейх приподнял штанину, открывая довольно глубокую рану. Пуля хорошо разрезала кожу. - От меня взял привычку врать о самочувствии? - Уложив Рейха на кровать, Россия ненадолго покинул комнату. Заходил он обратно уже с аптечкой. Быстро обработав рану и перевязав ее. Он строго настрого запретил Рейху вставать, а если встанет, он отправиться к мафии на расстрел или застрелит себя. - Ну Росс, внизу ребята, я хотел бы с ними посидеть. - Рейх улыбнулся. Показывать остальное он точно не будет.. - Они Уде точно слышали наши крики, так что милый показывай остальные ранения! - Ну не скажет же Россия, Рейху что сам всех предупредил что он запрет Рейха в комнате? - Больше ничего нет. - Мужчина рукой зовёт к себе парня. - Пойдем к остальным, я кофе хочу выпить. - Пиздешь, но ладно. Если ты где нибудь грохнишься от потери или заражения крови я нечего делать не буду. - Он пожал плечами и стал ждать пока Рейх сам встанет. Надо же было понять где у него ещё раны. Рейх спокойно поднялся и подошёл к мальчишке, обнимая его. Конечно было тяжело делать все так спокойно, но нельзя показывать России где ещё у него раны. Хоть их и не много, они глубокие и довольно сильно болят. - Больше ран нет малыш, все хорошо. - Рейх хотел наклониться что бы поцеловать мальчишку, но передумал. Больно. - Ну раз все хорошо, то поможешь поднять зарядник из под кровати? Он туда вчера ночью укатился, а я его сам найти не смог. - Без задней мысли попросил наследник СССРа, мило улыбаясь. Ага, как будто он не заметил как Рейху больно, так же раньше делал, знает.
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник