Учитель и ученик

NC-17
Завершён
121
Viiagr_Aaa соавтор
Размер:
88 страниц, 24 212 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

Часть 24

Настройки
- Конечно малыш.. - Рейх наклоняется и тихо шипит от боли, но не сдается. Он опускается на колени и смотрит под кровать. Ну конечно зарядник а там нет. Россия просто проверял Рейха. Сев на коленях рядом с кроватью, мужчина опёрся на нее и поднял голову, смотря на РФ. - Что, доволен? - Очень. - Довольно улыбнулся младший. - А теперь раздевайся, будем раны обрабатывать. Фашист вздохнул. Встав, кое как, мужчина снял футболку. Пулю мужчина успел удалить сам, но вот рана в животе осталась. Присев на край кровати он посмотрел на парня. Рука тоже с пулевым ранением как на ноге. К счастью это все. Русский вздохнул, покачал головой, нечего не сказав начал обрабатывать и перевязывать раны. Закончив сие действие он спокойно выдохнул. - Если мы сейчас спустился вниз, ты до вечера не подниматься обратно. Или мне позвать всех сюда? Выбирай. - Недовольство в голосе чувствовалась, но допрос, младший, решил устроить позже. - Малыш, это уже слишком. Со мной все хорошо. - Рейх надевает обратно футболку, аккуратно поднимается и взяв парня за руку двигается к выходу из комнаты. Спускаться конечно было трудно, но возможно. И вот пара заходит на кухню, где собрались уже все. - Добрый день. - Улыбается мужчина и садится за стол. По его улыбке ЯИ и КИ, сразу все понимают. Женщина встаёт и делает кофе, ставя кружку перед нацистом. Он благодарно кивает. Скептический взгляд России заметили только его друзья. Так что они стащили пару пирожков, бутылку с водой и разместились в гостиной разговаривая и тем самым пытаясь отвечать Россию от грустных мыслей. Он и так с утра как на иголках. - Как ты? - Спрашивает Италия, когда младшие уходят. - Ахуеть не встать. - Шутит мужчина и смотрит на бывших напарников. - Что, дырки по всему телу? - Улыбается ЯИ и садится рядом. - Ага, как раньше. - Рейх неспеша попивает кофе. - Зато у меня есть новости. - Что же за новости? - Подаёт голос, молчавший до этого СССР и подходит к троице. - Я снова в деле. - Улыбается фашист. - ЧТО БЛЯТЬ?! - Кричат остальные присутствующие одновременно. - Что случилось, раз они так закричали? - Тихо задала вопрос Беларусь, у только переставшего нервничать России. - Или Рейх что то натворил, или он вступил в мафию. Я сканяюсь ко второму варианту. - Более менее спокойным тоном сказал это Россия, под удивлённые взгляды друзей. - Значит наш план можно приводить в действие? - Неуверенно спросил Китай. На что получил кивок. Дальше ребята начали болтать о всякой незначительной фигни. - Рейх ты идиот! - Говорит женщина и уходит с кухни. КИ кивает но улыбается. - Рейх. - Снова подает голос Союз. - Либо мафия, либо мой сын. - Что? - Мужчина удивлённо смотрит на бывшего. - Что слышал. - Коммунист уходит с кухни и садится в гостиной рядом с остальными. Фашист остался один на кухне. Если СССР сказал, значит он будет стоять до последнего. "Да плевать что он сказал, я не буду выбирать" - думает немец и поднимается. Он выходит на улицу и садится на излюбленные ступени, закуривая. - Где Рейх? - Видя что все взрослые покинули комнату поинтересовался Россия. До прихода взрослых ребята разговор вали вместе, а после они разбились на пары со взрослыми, кто с кем. - Рейх вроде оставался на кухне. - Пожал плечами Союз. - Как раны? Не кровоточили? - Решив что донимать отца вопросом это самое важное, прозвучал второй. - В которых он пришел. Три пулевых, на сколько знаю. - Пожал решение Россия, и с недоумением посмотрел на отца. Он им разве нечего не сказал? - Он ничего не говорил.. - СССР немного постоял, и двинулся на кухню. Не найдя там нациста, русский вышел на улицу. - Милый, почему ты ничего не сказал? Ты ранен? - Союз сел рядом с немцем. - Союз, иди отсюда. И ещё я просил больше не называть меня "милым". - Рыкнул фашист. Коммунист вздохнул и пошел обратно в дом. Зайдя в гостиную где находились все, он глянул на старшего сына. - Рейх на улице. - Спасибо. - Кивнул мальчишка. Встав с дивана, он выбирает из дома. На улице и в правду сидел Рейх. Только какой то напряжённый(?). - Можно? Или ты не в настроении? - Прозвучал тихий вопрос.. - Малыш? - Рейх поворачивается на голос. - Конечно можно. - Он улыбается. Россия улыбнулся. Он присел рядом с Рейхом и уткнулся ему а плечо. - ЯИ и КИ тоже туда поступили, или только ты? - Только мы. - Ухмыльнулся Рейх. Он достал сигарету из пачки и закурил. - Вот скажи. Что мне делать с твоим отцом? Он чуть ли не вешается на меня.. - Мы? - Не понял Россия. - На счёт отца не знаю. Я последние два года с ним не очень хорошо общался, так что нечего посоветовать не могу. - Россия, я так не могу. - Рейх выдыхает густой дым. - Я люблю тебя, но твой отец.. - Он прикусил губу и отвёл взгляд. - Объясни ему ситуацию. Если не поможет то просто оборви с ним связи, он тебя забудет и все. - Это был единственный вариант в голове России, так что тот не постеснялся его озвучить - Я не могу, малыш. - Затушил сигарету, мужчина повернулся к мальчишке. Он уткнулся лицом в шею парниши, легонько ее целуя. - Тогда не знаю. Вариантов нету. - Мальчишка грустно вздохнул. - Да ладно, забей. - Рейх улыбнулся и снова поцеловал шею РФ. Отстранившись он смотрит в глаза младшего. - Давай отправим всех по домам и я научу тебя стрелять.. - Давай. Только жалко что завтра в школу. - С энтузиазмом которое превратилось в "не хочу некуда идти". Потом Россия поднял взгляд полный надёжны на актива. - Помниться ты сказал что я, могу на приходить на твои уроки...! - Только не злоупотребляй этим. - Рейх улыбнулся и поцеловал парня в щеку. - Осталось не много, скоро каникулы малыш. И правда, сейчас уже май, через пару недель у России начнутся каникулы. А Рейх просто уволится. - Ты сам сказал, нечего не знаю. - Коварно улыбаясь, малыш перевел взгляд на лес. - Кто это "мы"?
121 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)