solitaire

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

я помню

Настройки
-..Что я наделал? Дазай!Ты меня слышишь, пожалуйста?! Прошу.. В ответ тишина. _______________________________________________________________________   Совместное задание подошло к концу, нужно доложить о своих успехах. Огромное здание, которое стремилось в высь к облакам, казалось, будто у него и конца-то и вовсе не было, наверное, об этом и не знали простые граждане города, только избранным дано иметь информацию. Новые мафиози иногда, даже, могли потеряться в таком изобилии комнат и этажей, пока доберёшься до нужного места-пройдёт целая вечность, так казалось. Но позже привыкаешь. Эти богатые комнаты, нет.. не в плане украшенные золотом, серебром или чем-то подобным, а просто, очень со вкусом и качеством, приходилось всем чем-то необычным,ну, в любом случае, ещё никто на это не жаловался. Для самых отчаянных (и для экстренных ситуаций) в здании была длинная лестница, но обычно пользовались лифтом.С этого и началась вся история.   -Хей, поторопись там! Послышался отчаянный крик Чуи, которому уже наскучило стоять у лифта и ждать Осаму,который пытался досаждать обычным мелким мафиози, показывая им какие-то так называемые его "фокусы" и отшучиваясь про Мори. Парень нервно облакотился рукой на стену, топнув ногой и закатываю глаза от недовольства. Он уже еле держался, чтобы не вдарить Дазаю по лицу на глазах у всех.   -Твои шутки про босса когда-нибудь точно плохо кончатся! И я надеюсь, что тебя просто вышвырнут за шкирку отсюда, а ты, в свою очередь, больше не будешь меня мучать, черт! Наконец, Дазай обратил внимание на рыжего, сразу начиная улыбаться во все зубы, и идя прямо на того.   -Чиби,ах, как грубо! Я даже в аду буду на хвосте у тебя, мне так нравится проводить с тобой время, ты так мило и смешно возмущаешься, грех такое не делать с моей стороны! Нет, ну я могу перестать, если ты поцелуешь меня~ Шатен указал на свою щеку, уже подходя к дверям лифта, присвистывая, когда прошёл мимо Чуи.   -Да хер тебе! Никогда в жизни, ты мне противен! Возразил Накахара, заходя в лифт за Дазаем и нажимая на кнопку нужного этажа. Оба стояли по разным углам лифта и несколько секунд просто молчали. Лифт был не маленьких размеров, на полу покрытие, которое чем-то напоминало мелкий ворс ковра темно-синего цвета. На одной из стен красовалось огромное чистейшее зеркало, без единых сколов и ляпов, другая сторона-с кнопками и частично отделана красным узором, дверь обычная, как и третья стена, нет ничего лишнего.На потолке находилась одна яркая лампа с приятно тёплым светом. Камера в лифте висела, но некоторые знали, что она давно уже не работает, но никто не знал почему её не починят, вряд ли думали, что работала? Ну это и не суть важно, никаких происшествий тут и не случалось, лишь изредка лифт мог застрять от перегрузки, но и тут, почти сразу приходил лифтер и спасал застрявших.   -Ты помнишь, что нужно говорить, так ведь? Нужно.. Хей, ты меня вообще слушаешь?! Дазай начал разглядывать эти прекрасные, идеально круглые кнопки лифта, которые так и блестели на свету, и эта яркая чёрная цифра, показывающая этаж. Он делал все, лишь бы не смотреть на Чую,как-бы игнорирую его, чтобы побесить того,Осаму нравилась подобная реакция:эти неожиданные вскрики, бурчанья, делали его по-настоящему живым, тогда и не было нужды, -да и не совсем нужды-, для погружения в свои грязные, фальшивые и ничтожные размышления о всему сущем. Он чувствовал себя комфортно, как рождённый младенец у матери на руках, так уютно и тепло, душевно тепло. Конечно, чем-то обидным слова Чуи не оседали на сердце Дазая, он понимал, это лишь крик его гордости, достояния, а не чтобы и правда как-то душевно нагрубить, с плохим умыслом.   -Чегоо?? Я тебя прослушал, хаха) На некоторое время зародился спор, кажется, слышный на все этажи. Но вот, те почти и поднялись на самый верхний этаж в хоромы Мори, как лифт, вдруг, застрял, чуть содрогнув, и дернув в сторону напарников.   -Ну вооот, Чуя, видишь? Это все из-за тебя, ты слишком много бурчал) вот мы и застряли тут.   -Да поговори мне тут, ага! Чуя понял, что простоять они могут тут долго, поэтому принял решение, уже сесть на пол, облакотившись о стену. Он запрокинул голову и замолчал. Только Дазай знал, что Чуя боится замкнутый пространств, нет, в обычной обстановке, тот может все это перенести, да и подняться на лифте-несколько секунд, одно дело, когда он застрял.. и с места ничего не двигается.   -Ты как? Спросил Дазай, усаживаясь рядом.   -Лучше не спрашивай. Позже и было видно, что Чуя чувствал себя не в своей тарелке, он нервно отвечал на вопросы, его тело слегка дрожало-все это было довольно непривычное зрелище. Хотя, Дазай знал, как можно отвлечь рыжика. Поцелуй-отличная тактика! И не раз срабатывала, они проверяли. Без лишних слов, Дазай обратно поднялся и встал около зеркала, руками подзывая к себе Чую, чтобы тот тоже встал и подошёл к нему. Он послушался его и сделал так, как и просили на данный момент. Сейчас тот был таким покорным, его не душила собственная гордость.   -Но умей остановиться, мы в лифте, черт возьми! На что Осаму ехидно ухмыльнулся,и в момент, прижал Накахару спиной к этому идеальному зеркалу, которое в скором времени уже заляпают отпечатками пальцев... Он ухватился за тонкую шею, пуская пальцы под столь прекрасный чёрный чокер товарища, иногда оттягиваяя его, как резинку. Гладил золотисто-рыжие волосы, целовал их, почесывал, а также говорил настолько приторные комплименты, что даже самым смазливым лицам становилось противно.   -Долой всего этого, это томит! Дазай усмехнулся. Он перестал гладить эти пушистые мягкие волосы и поставил эту же руку уже на талию Чуи, как-бы немного сильнее вдавливая его к зеркалу спиной.Второй рукой ухватился за его подбородок, моментами, еле касаясь своими пальцами, губ Накахары. Ладно, достаточно-думал про себя шатен. Он слегка прикусил нижнюю губу другого и наклонил голову чуть в сторону. Их носы соприкоснулись. Чуя обхватил его шею руками, притягиваю все ближе и ближе к себе, желая получить больше, чем сейчас. Теперь и одни губы коснулись других. Это было прекрасно для обеих сторон, так замечательно.   -Я помню...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник