Небольшое объявление
14 мая 2026 г., 12:13
Я приостанавливаю выпуск новых глав, обеих фанфиков, так как я решил заняться редактированием старых глав и исправлением ошибок, ибо заглядывая туда я испытваю сильню дозу ультра кринжа. (Плюс дать себе побольше свободного времени для учёбы. Выпуск, экзамен, диплом, долги и т.п.)
К слову, Книга 1 уже отредактирована (Можете смело перечитывать), так что я сразу приступаю к Книге 2. Не скучайте :)