Часть 3
15 июля 2023 г., 19:41
Я пошла в одном полотенце в свою комнату, т.к я лох по жизни я забыла одежду. Захожу, иду к шкафу и вижу в отражение Криса, он сидит на кровати и смотрит на меня
-Чё вылупился*да дерзость мое второе имя
-а чё нельзя
-нельзя
-а мне всё льзя
-не я запрещаю
-ну и иди ты
-ой наша принцесса обиделась
-………….
-бука говнюка
-………………..
-эй чё надулся
-……………
-ой всё мне не когда* сказав это я кинула в него пудру ха-ха
Я закрылась в гардеробной переодеваться ,да у меня гардеробная комната а ещё она соединена с ванной(с моей и с общей) я пошла в общую так что
пусть ждет
Я говорила что я лох по жизни если нет то говорю щас ,после того как я вошла в ванную по тихому (дверь через которую я вошла не видно) там мылся
кто то в душе
Я шла на цыпочках и случайно задела полку и мыльные средства упали на пол
-кто здесь!? *по голосу не понятно кто
-я призрак в ночи
-Лиса какого черта ,я же закрыл дверь
-А ты кто?
-я Гоша
-аа прости я думала тут никого
-как ты вошла??? если дверь на замке
-через свою гардеробную, там двери соединены только это секрет
-а где дверь ?
-она там *я показала на дверь, но потом дошло что он не увидит
- тебе я потом покажу
-может, ты выйдешь?
-хорошо если шо ты меня не видел
-ок
-я выйду ,а ты закройся
-хорошо
Я вышла, а Гошак закрылся, теперь надо улизнуть, вроде получилось и пришлось ехать в школу. Взяв тачку матовый черный мустанг: моя любовь. Приехав в школу машину поставив на платную парковку через пару улиц от школы, чтобы не с палиться, я пошла в школу. Так надо попасть к расписанию, а оно на третьем этаже, блин эти ступеньки кто их вообще придумал?? Кое как, добравшись до третьего я увидела что возле расписания стоит Артем со своей свитой, пройти не замечено не получилось. Кто-то поставил подножку и я грохнулась под громкий смех , спокойствие только спокойствие. Встав я начала собирать те вещи, что упали, собрав их, я всё же пробралась к расписанию.
Всё сфотографировав, я отошла так, что тут у нас
Матем
Основы прав
Англ яз
Литература
История
Физ-ра
Блин может на физ-ру не идти, а не я же приличная девочка, иду я дальше по коридору черт там идет Крис и он злой. Аааа, он меня заметил куда бежать ааааа
-какого черта*спросил Дима
Я спряталась у него за спиной
-умоляю спаси он меня убьет *эх актриса из меня не плохая
-Алиса выходи *Крис не на шутку злой
-меня здесь нет *а тупая
-зачем она тебе*Дима, а он что лезет ,а ну я как бы за ним, блин
-а тебе то что
- ну чисто из интереса
- она должна поплатиться за пудру
-я не виновата что ты такой злюка *я
- АЛИСА мать твою я ее еле смыл с головы
-я не специально оно само*я
- так что она сделала*Дима
-она кинула в меня пудру
- хахахахахахаххаах*Дима
- не смешно *пока они разбирались я смылась, иду себе на урок и тут открывается дверь и сшибает меня с ног, падая на пол я ударилась башкой и темнота
-фу что за вонь
-о проснулась * сказала тетя в белом халате
-где я? * голос охрип
-в школьном мед пункте
-а что произошло ?
-тебя сбила с ног учительница по математики
-а сколько я здесь была?
- полтора урока
-а кто в курсе что я была в отключке ?
-классная, директор и твои друзья кстати они сейчас за дверью
- а я могу идти на урок?
- ты себя хорошо чувствуешь ? голова не кружится? Со зрением всё нормально?
-да все хорошо
-так на сегодня я тебе выпишу освобождение, а пока позову твоих друзей *она вышла
- ну наконец то мы так волновались *Стеф
-ну умеешь ты напугать*Марк
-не чего не болит?*Гоша
- сестричка опять ты нашла приключения ,на свою пятую точку*он так на меня смотрел так укоризненно
-всё хорошо ребят
- у тебя всегда хорошо*закатил глаза Крис
Все по очереди начали меня обнимать и выходить за дверь, т.к было тесно, сначала Стеф
-смотрю, вы поладили*я
-они извинились за тот поступок ,а я их простила, оказывается они меня спутали
-вот и хорошо
Вторым был Дима
-я купил тебе коробку киндера и шоколад, как и обещал
-ты лучший брат на свете* я его чмокнула в щечку
Следующий Марк
-а меня поцелуешь
Я потянулась поцеловать его в щеку но он повернул голову и получилось в губы я отдернулась и дола ему пощечину хоть и слабую .А он только и
ухмыльнулся ,Крис просто вышел, хм странный он. Потом Гоша
-ты так больше не пугай
-постараюсь * он сжал в объятиях хоть все и обнимали, но он обнимал так сильно
-друзья навсегда?*Гоша
-навсегда*я
-так приводи себя в порядок , мы едим на шопинг
-первый раз слышу такое от парня
-ты многое обо мне не знаешь
- ха ты гей
- откуда!?
-ну так взломала кое-что
-так ты у нас хакер
-ну не прям хороший, так балуюсь
- ты взломала мой защищенный аккаунт, и ты говоришь что ты так балуешься!?
-эм ага
-ты готова?
-да