Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Я пошла в одном полотенце в свою комнату, т.к я лох по жизни я забыла одежду. Захожу, иду к шкафу и вижу в отражение Криса, он сидит на кровати и смотрит на меня -Чё вылупился*да дерзость мое второе имя -а чё нельзя -нельзя -а мне всё льзя -не я запрещаю -ну и иди ты -ой наша принцесса обиделась -…………. -бука говнюка -……………….. -эй чё надулся -…………… -ой всё мне не когда* сказав это я кинула в него пудру ха-ха Я закрылась в гардеробной переодеваться ,да у меня гардеробная комната а ещё она соединена с ванной(с моей и с общей) я пошла в общую так что пусть ждет Я говорила что я лох по жизни если нет то говорю щас ,после того как я вошла в ванную по тихому (дверь через которую я вошла не видно) там мылся кто то в душе Я шла на цыпочках и случайно задела полку и мыльные средства упали на пол -кто здесь!? *по голосу не понятно кто -я призрак в ночи -Лиса какого черта ,я же закрыл дверь -А ты кто? -я Гоша -аа прости я думала тут никого -как ты вошла??? если дверь на замке -через свою гардеробную, там двери соединены только это секрет -а где дверь ? -она там *я показала на дверь, но потом дошло что он не увидит - тебе я потом покажу -может, ты выйдешь? -хорошо если шо ты меня не видел -ок -я выйду ,а ты закройся -хорошо Я вышла, а Гошак закрылся, теперь надо улизнуть, вроде получилось и пришлось ехать в школу. Взяв тачку матовый черный мустанг: моя любовь. Приехав в школу машину поставив на платную парковку через пару улиц от школы, чтобы не с палиться, я пошла в школу. Так надо попасть к расписанию, а оно на третьем этаже, блин эти ступеньки кто их вообще придумал?? Кое как, добравшись до третьего я увидела что возле расписания стоит Артем со своей свитой, пройти не замечено не получилось. Кто-то поставил подножку и я грохнулась под громкий смех , спокойствие только спокойствие. Встав я начала собирать те вещи, что упали, собрав их, я всё же пробралась к расписанию. Всё сфотографировав, я отошла так, что тут у нас Матем Основы прав Англ яз Литература История Физ-ра Блин может на физ-ру не идти, а не я же приличная девочка, иду я дальше по коридору черт там идет Крис и он злой. Аааа, он меня заметил куда бежать ааааа -какого черта*спросил Дима Я спряталась у него за спиной -умоляю спаси он меня убьет *эх актриса из меня не плохая -Алиса выходи *Крис не на шутку злой -меня здесь нет *а тупая -зачем она тебе*Дима, а он что лезет ,а ну я как бы за ним, блин -а тебе то что - ну чисто из интереса - она должна поплатиться за пудру -я не виновата что ты такой злюка *я - АЛИСА мать твою я ее еле смыл с головы -я не специально оно само*я - так что она сделала*Дима -она кинула в меня пудру - хахахахахахаххаах*Дима - не смешно *пока они разбирались я смылась, иду себе на урок и тут открывается дверь и сшибает меня с ног, падая на пол я ударилась башкой и темнота -фу что за вонь -о проснулась * сказала тетя в белом халате -где я? * голос охрип -в школьном мед пункте -а что произошло ? -тебя сбила с ног учительница по математики -а сколько я здесь была? - полтора урока -а кто в курсе что я была в отключке ? -классная, директор и твои друзья кстати они сейчас за дверью - а я могу идти на урок? - ты себя хорошо чувствуешь ? голова не кружится? Со зрением всё нормально? -да все хорошо -так на сегодня я тебе выпишу освобождение, а пока позову твоих друзей *она вышла - ну наконец то мы так волновались *Стеф -ну умеешь ты напугать*Марк -не чего не болит?*Гоша - сестричка опять ты нашла приключения ,на свою пятую точку*он так на меня смотрел так укоризненно -всё хорошо ребят - у тебя всегда хорошо*закатил глаза Крис Все по очереди начали меня обнимать и выходить за дверь, т.к было тесно, сначала Стеф -смотрю, вы поладили*я -они извинились за тот поступок ,а я их простила, оказывается они меня спутали -вот и хорошо Вторым был Дима -я купил тебе коробку киндера и шоколад, как и обещал -ты лучший брат на свете* я его чмокнула в щечку Следующий Марк -а меня поцелуешь Я потянулась поцеловать его в щеку но он повернул голову и получилось в губы я отдернулась и дола ему пощечину хоть и слабую .А он только и ухмыльнулся ,Крис просто вышел, хм странный он. Потом Гоша -ты так больше не пугай -постараюсь * он сжал в объятиях хоть все и обнимали, но он обнимал так сильно -друзья навсегда?*Гоша -навсегда*я -так приводи себя в порядок , мы едим на шопинг -первый раз слышу такое от парня -ты многое обо мне не знаешь - ха ты гей - откуда!? -ну так взломала кое-что -так ты у нас хакер -ну не прям хороший, так балуюсь - ты взломала мой защищенный аккаунт, и ты говоришь что ты так балуешься!? -эм ага -ты готова? -да
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник