Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прозвенел звонок и все поспешно вышли, я же шла последней,а передо мной шёл Артём. Вдруг он резко затормозил и я врезалась в него, да что такое, третий раз за день -слыш новенькая -….. -глухая что ли*он хотел меня толкнуть, но я увернулась -уйди *я -а если нет -я буду кричать *вид испуганного кролика, на что только не пойдешь что бы выиграть, нет вы не подумайте я могу и сама купить мотоцикл, но это дело принципа -мне нравится когда меня боятся* и после этого он просто вышел ,ну и пошёл он. После уроков я пошла домой пешком т. к спор рядом ехала машина, но я не обращала внимания -эй новенькая тебя подвести?* я повернула голову и увидела этого приставучего, а вот машина четкая Ferrari -эм че??????* я вылупила глаза - шутка * закрыв окно он уехал, странный этот Артем Я пришла домой, дома смотрели футбол и ели чипсы с газировкой Дима и Тоха - и без меня? * спросила я у порога -он только начался*Тоха - мы тебе мороженое купили*жираф Ох, какое холодное и очень вкусное,да я обожаю мороженое и, что вы мне сделаете? Мы сидели и смотрели футбол, да я люблю футбол и еще много того, что любят пацаны, когда футбич кончился мы пошли спать. Утром мы все вместе поехали в школу, но меня высадили не далеко от неё я зашла в коридор он почти пуст. Я опоздала ну и по фиг, вот блин Стефани зажали в углу и что то от неё требуют и кричат, я быстро подлетела к ним их всего трое, но крупные, на вид спортсмены, ну мы и не таких побеждали я ударила одно в пах и ударила по спине, чтобы точно упал. Второго вырубила с ноги, а вот третий самый крупный. Стеф я отправила в туалет когда отвлекала их внимание ,только потом дралась. Так этот меня ударил в нос и походу сломал ни че и не такое было, я ударила его в живот, он скривился от боли я взяла его за волосы и злым голосом сказала -ещё раз увижу рядом со Стефани я тебя убью*после того как он кивнул, я его отбросила в сторону и пошла в туалет там сидела Стеф и плакала -я же сказала привести себя в порядок ,ну вот чего ты ревешь -я думала, что они тебя там*и она начала еще сильнее плакать -тсс я здесь и со мной всё в порядке - а почему кровь идёт из носа -объяснила им, что плохо так обращаться с девушками Я вправила нос и умылась Стеф была готова ,будто и не плакала. Я решила ей всё рассказать -так слушай я участвую гонках в боях без правил я вообще не тихоня просто это спор с братом на то, что я не смогу прожить в этой школе пару дней тихоней, на кону крупный выигрыш ну вот теперь ты знаешь все*я выпалила все на одном дыхании -ого -только ты никому не говори -хорошо* мы пошли в класс, но меня вызвали к дирику -да вызывали? *спросила я увидев что в кабинете сидело несколько человек и мой брат, упс мне влетит -так эта девушка вас избила?* спросил Тоха, а это те которым я объяснила манеры -да*ой ну все попала я -так Алиса вы нам всё расскажите -в общем, я шла в школу и опаздывала, захожу в коридор и вижу как мою подругу зажали в углу и что то требовали я отправила её в туалет, а потом я показала, манеры этим*я указала на побитых парней -можно я вам руку пожму?* спросил меня мужчина лет 30 он похож на того пацана которого я ударила в живот -эм можно *он пожал мне руку -дело в том, что эту компанию мы не могли исправить, даже хорошие бойцы не смогли, а ты девушка - пустяки -так Алиса можешь идти, а вас прошу остаться - а что вы с ними сделаете? * я -ну сначала лишим машин, квартир ,денег и отправим в школу для трудных подростков Мне было их жаль, это слишком жестоко - но это же слишком можно мне их на воспитание дом большой все поместимся либо так либо мы забываем этот инцидент и они ходят дальше живут в своё удовольствие Родители и директор стали между собой переговариваться, после переговоров они вынесли решение: -хорошо в 4 они будут у вас* потом нас отпустили и мы пошли на уроки после уроков мы поехали дома я убралась и приготовила комнаты для мальчиков Вот они приехали машины и деньги родители им оставили -так с начало знакомство *я -меня зовут Марк*это, которого я била первым -меня Гоша я из Украины -я Крис *самый крупный -я Алиса, но можно Лиса или как удобно в школе серая мышка, а вне школы я такая, какая есть. Чувствуйте, себя как дома но баб не водить, много не пить хотя о чем это я , еду готовлю я ,не бойтесь не отравлю и пожалуйста, дом не разгромите, и пошлите его осматривать *так я все показала только осталась моя комната и спортзал я повела их сначала в спортзал. Там есть всё груша, ринг, тренажёры и есть, еще один спортзал для бега и он находится в подвале -а почему в школе тихоня? *Марк - а мы поспорили, на новый мотик*сказал голос позади меня -аа *я отскочила и свалилась на пол, ну блеск .Тут послышался дикий смех причем всех ,естественно кроме меня , ну и пошли вы -ну не обижайся систр -…… -я куплю тебе коробку киндера *Дима -и шоколад *я -и шоколад *Дима После этого все разошлись по комнатам кроме меня и Криса - а где твоя комната*Крис я её показала ,Крис зашёл и улегся мне на кровать вот наглость - ты ничего не попутал? * спросила я -нет просто у тебя кровать мягкая можно я ,буду спать с тобой* он посмотрел на меня глазами как у кота в сапогах -хорошо, но при одном условие - каком -можно ты будешь ,меня катать на спинки когда я захочу* я посмотрела на него как ребенок просящий купить ему сладости -без б - ура* и я начала прыгать и хлопать в ладоши, причем я была в коридоре, на это пришли все парни -что случилось?*Марк -он будет спать со мной на кровати - эй а мне ты не разрешила!?* сказал Марк -ты не спрашивал * я показала, ему язык - так и что же он будет делать? * спросил Дима -в смысле*Гоша -ну она ничего не разрешает если только её за интересуешь ну или под купишь*объяснил жираф -катать меня на спине когда я захочу* я опять начала хлопать, в ладоши парни сделали рука лицо после они ушли А мы легли, спать сквозь сон я почувствовала, как он меня притянул к себе и от его тепла я вырубилась Утром я слышу голоса:/ они такие милые не хочется их будить /А она нам ни чего не сделает /Всё будет окей И после этих слов меня обливают ледяной водой, но я делаю вид что сплю, не в первой такое. Приоткрыв глаз я вижу как мы спим в обнимку с Крисом, я закинула на него ногу и уткнулась в его накаченную грудь. Хм, а у него крутой пресс, пацаны вышли видимо готовить новый план -мм понравилось?*спросил Крис шепотом возле моего уха, шея и кожа за ушком мои слабые места, от чего я не сразу дала ответ -нет -врешь -нет *я, он взял мою руку и провел ею по своему прессу .Божички спасите это что-то не реальное -а теперь -ну ладно все сдаюсь, да он классный, только пусти -вот так то, не люблю, когда врут *он встал и пошёл в свою комнату, а я в ванную, не вот он меня бесит, наглый напыщенный петух. Но накаченный петух
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник