Часть 5
15 июля 2023 г., 19:48
Воспоминания :
-А давай посадим дуб рядом с этим кленом, что бы ему не было одиноко?
-Давай *Алиса
-Вот теперь он не будет один
- а долго ему расти *Алиса
- наверно, ты представь мы большие придём сюда а здесь большой молодой дуб
-да тогда надо за ним ухаживать ,что бы он быстрее рос
- ты права
Наше время :
-да сестричка, он стал большим, вот только я пришла сюда одна
Кажется, где то мы прятали бутылку с желаниями и сундук с дорогими для нас вещами
Так где то была нарисована подсказка на клёне
А вот нашла 15 шагов от дуба прямо, если 15 то моих где то 5 ,надо у охраны попросить лопату
-здравствуйте*я
-привет*парень наверно новенький
-вы здесь работаете?
-да, а вы кто? и как сюда вошли?*он
-я хозяйка этих владений
-извините ,работа
-не чего, у вас есть лопата?
-да, а зачем вам?
-хочу кое-что найти
-давайте я вам помогу
-хорошо, давай на ты?!
-давай
-тут * я показала на место
-хорошо
Откопав сундук я вспомнила что ключ должен быть в камне, но вопрос в каком
- а ты не знаешь где есть камни и много
-здесь не далеко есть каменные пароды рядом с водопадом
-а можешь проводить меня
-да могу, а что вы ищите ?
-воспоминания о детстве
- да с этим местом и у меня есть воспоминания
- расскажешь? Прости за вопрос кто я такая, что бы ты мне открывал свою душу
- нечего
Воспоминания
POW Андрей (охранник)
Гуляя вдоль берега ,я увидел двух девочек, они играли догонялки я решил поиграть с ними
-привет
-привет а как тебя зовут ?
-меня Андрей а вас?
-Маша
- Алиса
- можно поиграть с вами?
-да вместе веселей
Так мы и подружились как та раз мы решили спрятать клад и потом его откопать когда будем взрослыми
-каждый складывает ему дорогую вещь и пишет на листочке желание
-хорошо
После мы его закопали и спрятали ключ в камне рядом с водопадом
Наше время
POW Алиса
-Вот такие воспоминания об этом месте
- видимо у нас схожи воспоминания *я
-Лиса ты ?!
-да канарейка я
- когда ты уже забудешь это прозвище
-никогда*я
-пришли*канарейка
-а ты помнишь где спрятан ключ?
-он у меня, когда я только начал здесь работать, нашел ключ и всегда носил его с собой ждав когда ты вернешься
-так зачем ты меня сюда привел?
-я хотел убедиться ты ли это
-пошли тогда скорей открывать сундук
-пошли *Открыв его мы нашли наши фенечки это были самые дорогие для нас вещи ,а вот и наши желания
-прочтем?
-давай
-о это моя: быть всегда вместе *я
-а эта моя : вместе навек *канарейка
- это Машина: что бы наша дружба была крепкой
-она всегда такой была
-да
Я не выдержала и снова заплакала
Канарейка обнял меня как в детстве, когда я падала и разбивала себе руки или коленки, выплакав все слёзы, мы так сидели пока не стало холодно
-ты остановилась в вашем доме?*канарейка
-да
-давай ключи я поведу
-не я сома
-я тебя в таком состояние не допущу за руль
-ладно, но только возьмем это *я показала на находку
-хорошо
Приехав к дому я открыла гараж и он завез машину в него
-зайдешь
-если не помешаю?
-ты не помешаешь
-зайдя в дом мы прошли на кухню я поставила чай
-здесь не чего не изменилось
-да, я не разрешила что то менять или продавать, давай лучше поговорим о настоящем, что у тебя нового
- ну у меня свадьба через 4 недели вот деньги подзарабатываю
-ты так и не заработаешь
-ну что поделаешь, работы как таковой нет, вот приходиться
- давай я вам помогу
-нет, у лучшей подруги деньги не возьму
- не упрямься это не только тебе ,да и столько не виделись это подарок
- умеешь ты убеждать, сама как?
- ну, живу в Америке с Димой, с родителями редко видимся, в доме ещё 3 парней на перевоспитание
-ого, а ты изменилась
-да во многом, но я все та же
-о время ,я наверно уже пойду
-давай подвезу *я уже успокоилась
-только с условием ,что ты останешься на ночёвку
-не удобно, тем более у тебя невеста она не то подумает
-не ссы она поймет
-ладно, я переоденусь машину пока вывези ключи на полке в прихожке
-ок *одев вещи на выход и взяв кигуруми стича, я закрыла дом и вышла за двор
-так я поведу *я
-ладно, но нам надо еще в магазин и пулей домой
-хорошо адрес ?
- вбит в навигатор
-ну тогда погнали, кстати пристегнись
-ок