Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Воспоминания : -А давай посадим дуб рядом с этим кленом, что бы ему не было одиноко? -Давай *Алиса -Вот теперь он не будет один - а долго ему расти *Алиса - наверно, ты представь мы большие придём сюда а здесь большой молодой дуб -да тогда надо за ним ухаживать ,что бы он быстрее рос - ты права Наше время : -да сестричка, он стал большим, вот только я пришла сюда одна Кажется, где то мы прятали бутылку с желаниями и сундук с дорогими для нас вещами Так где то была нарисована подсказка на клёне А вот нашла 15 шагов от дуба прямо, если 15 то моих где то 5 ,надо у охраны попросить лопату -здравствуйте*я -привет*парень наверно новенький -вы здесь работаете? -да, а вы кто? и как сюда вошли?*он -я хозяйка этих владений -извините ,работа -не чего, у вас есть лопата? -да, а зачем вам? -хочу кое-что найти -давайте я вам помогу -хорошо, давай на ты?! -давай -тут * я показала на место -хорошо Откопав сундук я вспомнила что ключ должен быть в камне, но вопрос в каком - а ты не знаешь где есть камни и много -здесь не далеко есть каменные пароды рядом с водопадом -а можешь проводить меня -да могу, а что вы ищите ? -воспоминания о детстве - да с этим местом и у меня есть воспоминания - расскажешь? Прости за вопрос кто я такая, что бы ты мне открывал свою душу - нечего Воспоминания POW Андрей (охранник) Гуляя вдоль берега ,я увидел двух девочек, они играли догонялки я решил поиграть с ними -привет -привет а как тебя зовут ? -меня Андрей а вас? -Маша - Алиса - можно поиграть с вами? -да вместе веселей Так мы и подружились как та раз мы решили спрятать клад и потом его откопать когда будем взрослыми -каждый складывает ему дорогую вещь и пишет на листочке желание -хорошо После мы его закопали и спрятали ключ в камне рядом с водопадом Наше время POW Алиса -Вот такие воспоминания об этом месте - видимо у нас схожи воспоминания *я -Лиса ты ?! -да канарейка я - когда ты уже забудешь это прозвище -никогда*я -пришли*канарейка -а ты помнишь где спрятан ключ? -он у меня, когда я только начал здесь работать, нашел ключ и всегда носил его с собой ждав когда ты вернешься -так зачем ты меня сюда привел? -я хотел убедиться ты ли это -пошли тогда скорей открывать сундук -пошли *Открыв его мы нашли наши фенечки это были самые дорогие для нас вещи ,а вот и наши желания -прочтем? -давай -о это моя: быть всегда вместе *я -а эта моя : вместе навек *канарейка - это Машина: что бы наша дружба была крепкой -она всегда такой была -да Я не выдержала и снова заплакала Канарейка обнял меня как в детстве, когда я падала и разбивала себе руки или коленки, выплакав все слёзы, мы так сидели пока не стало холодно -ты остановилась в вашем доме?*канарейка -да -давай ключи я поведу -не я сома -я тебя в таком состояние не допущу за руль -ладно, но только возьмем это *я показала на находку -хорошо Приехав к дому я открыла гараж и он завез машину в него -зайдешь -если не помешаю? -ты не помешаешь -зайдя в дом мы прошли на кухню я поставила чай -здесь не чего не изменилось -да, я не разрешила что то менять или продавать, давай лучше поговорим о настоящем, что у тебя нового - ну у меня свадьба через 4 недели вот деньги подзарабатываю -ты так и не заработаешь -ну что поделаешь, работы как таковой нет, вот приходиться - давай я вам помогу -нет, у лучшей подруги деньги не возьму - не упрямься это не только тебе ,да и столько не виделись это подарок - умеешь ты убеждать, сама как? - ну, живу в Америке с Димой, с родителями редко видимся, в доме ещё 3 парней на перевоспитание -ого, а ты изменилась -да во многом, но я все та же -о время ,я наверно уже пойду -давай подвезу *я уже успокоилась -только с условием ,что ты останешься на ночёвку -не удобно, тем более у тебя невеста она не то подумает -не ссы она поймет -ладно, я переоденусь машину пока вывези ключи на полке в прихожке -ок *одев вещи на выход и взяв кигуруми стича, я закрыла дом и вышла за двор -так я поведу *я -ладно, но нам надо еще в магазин и пулей домой -хорошо адрес ? - вбит в навигатор -ну тогда погнали, кстати пристегнись -ок
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник