Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Доехав с ветерком мы зашли в супермаркет, купив всё что надо мы поехали к канарейке. -вот мы и на месте, эм ты там живой -ага ты вообще знаешь правила ???? -а то, пошли в дом -ну пошли Позвонив в дверь мы стали ждать, но я не как не ожидала увидеть амбала . -ну че встал, пропускай *я -Андрей это кто? -это моя подруга детства Алиса -аа проходите тогда, кстати, меня зовут Антон -ок, так где тут у нас твоя невестушка *я - это кто ?*это видимо его невеста -я человек -я тоже, а имя есть у человека -Алиса -Надя Переглядываемся и налетаем друг на друга, мне она уже нравится -вы знакомы? -нет -ээээээ*все в шоке -хааахаахааххахахаа вы бы видели свои лица - а вы это специально ну держитесь -не поймаете хазазаззза Так пробегав я спряталась в шкафу так это кажется комната Антона его парфюм так кто-то идет -так так куда могла спрятаться девчонка в незнакомом месте так в ванной нет под кроватью нет на балконе нет хм я кажется знаю где Я затаила дыхание шаги становились всё ближе и ближе -вот ты и попалась *Как он меня нашел ???? о нет по его довольной морде мне хана Он закинул меня себе на плече и держит крепко. Он вышел и из соседней комнате вышел Андрей, а на нем Надя, как и я весит сосиской -тебя тоже поймали -да где спряталась?*я -под кроватью, ты -в шкафу - так пошли во двор *Антон -я тебя понял*Андрей -так что вы задумали -скоро узнаете -в этой стороне у нас бассейн, о нет *Надюха -ааааа спасите помогите *я -убивают*Надя -насилуют *я -нет пожалуйста не надо*Надя -я плавать не умею *я -ребят это что такое*какой то левый бугай -пацан помоги пожалуйста вся надежда на тебя *я -это Сережа, он не поможет он такой же как и они *Надя -эх одни разочарования *я Они уже нас успели кинуть я как заору -я не умею плавать *я но плавать то я умею, но их напугать стоит -так а где Алиса *Надя -не выплыла -она же говорила что не умеет плавать*Надя у нее походу паника. Короче кто то прыгнул в воду и спас меня -кто умеет делать искусственное дыхание*Надя -тот кто закинул её в воду тот и будет отвечать *канарейка -ладно Я выплюнула воду в него -хахахахахахаххаах -дай пять *я Наде -так ты прикалывалась !??? -ага прикольно же вышло *я -парни, а кто это? Она мне уже нравится *серый -это Алиса *канарейка -можно просто Лиса* я -приятно познакомится мадам - и мне месье -пхахаххаххааххахахахаххаха*я и серый -сумасшедшая девчонка *Антон -ага *я -так пошлите в дом *канарейка -пошли в мою комнату я тебе дам свои вещи*Надя -го -так штаны нашли, а вот с кофтой будет проблема у тебя грудь сильно большая -давай возьмем чью-то футболку ? -ты че так пойдешь? -ну да что в этом такого *я -ну ты без страшная -ща будет шоу ,а Сережа у вас живет ? -да, а что? -не просто интересно, а почему ? -он мой брат -да? а вы не похожи, а Антон ? - просто я в маму похожа, а он в папу. Антон брат Андрея - аа никогда не видела его брата -да? -да и его семью я тоже не знаю Так, а теперь шоу все мальчики сидели за столом и пили что-то, все сидели к нам спиной кроме канарейки мы показали тсс он моргнул типа понял -мальчики у кого ни будь есть лишняя футболка а то у Нади все маленькие ?*я Вы бы видели их глаза ,не ну представьте девку с грудью третьего размера в мокрой майке просит футболку у парней которые как дикари -алее че зависли -в моей комнате, ты была и знаешь где шкаф *Антон -ок как раз у тебя классный парфюм, прям как я люблю*я поиграла бровями Надя, смотря на всю эту картину вместе с канарейкой усыкается от смеха -так и что она у тебя делала в комнате?*серый -мальчик ты ещё не дорос до этой информации *я подмигнула Антону и он меня понял -ладно мальчики с вами весело ,но мне пара переодеться пока -а кстати где я спать буду -хочешь, ложись со мной*Сережа -утихомирь своего жеребца *я -можешь лечь в гостевой комнате со мной или с кем ни будь еще*Надя -с тобой, у тебя есть кигуруми ? -обижаешь. у меня единорог ,а у тебя кто ? -стич* я -покажешь ? -да*Так а зачем я просила футболку если у меня была кигуруми и сменка рука-лицо .А ну ладно лишняя футболка не мешает, тем более с таким ароматом
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник