Часть 6
15 июля 2023 г., 19:51
Доехав с ветерком мы зашли в супермаркет, купив всё что надо мы поехали к канарейке.
-вот мы и на месте, эм ты там живой
-ага ты вообще знаешь правила ????
-а то, пошли в дом
-ну пошли
Позвонив в дверь мы стали ждать, но я не как не ожидала увидеть амбала .
-ну че встал, пропускай *я
-Андрей это кто?
-это моя подруга детства Алиса
-аа проходите тогда, кстати, меня зовут Антон
-ок, так где тут у нас твоя невестушка *я
- это кто ?*это видимо его невеста
-я человек
-я тоже, а имя есть у человека
-Алиса
-Надя
Переглядываемся и налетаем друг на друга, мне она уже нравится
-вы знакомы?
-нет
-ээээээ*все в шоке
-хааахаахааххахахаа вы бы видели свои лица
- а вы это специально ну держитесь
-не поймаете хазазаззза
Так пробегав я спряталась в шкафу так это кажется комната Антона его парфюм так кто-то идет
-так так куда могла спрятаться девчонка в незнакомом месте так в ванной нет под кроватью нет на балконе нет хм я кажется знаю где
Я затаила дыхание шаги становились всё ближе и ближе
-вот ты и попалась *Как он меня нашел ???? о нет по его довольной морде мне хана
Он закинул меня себе на плече и держит крепко. Он вышел и из соседней комнате вышел Андрей, а на нем Надя, как и я весит сосиской
-тебя тоже поймали
-да где спряталась?*я
-под кроватью, ты
-в шкафу
- так пошли во двор *Антон
-я тебя понял*Андрей
-так что вы задумали
-скоро узнаете
-в этой стороне у нас бассейн, о нет *Надюха
-ааааа спасите помогите *я
-убивают*Надя
-насилуют *я
-нет пожалуйста не надо*Надя
-я плавать не умею *я
-ребят это что такое*какой то левый бугай
-пацан помоги пожалуйста вся надежда на тебя *я
-это Сережа, он не поможет он такой же как и они *Надя
-эх одни разочарования *я
Они уже нас успели кинуть я как заору
-я не умею плавать *я но плавать то я умею, но их напугать стоит
-так а где Алиса *Надя
-не выплыла
-она же говорила что не умеет плавать*Надя у нее походу паника. Короче кто то прыгнул в воду и спас меня
-кто умеет делать искусственное дыхание*Надя
-тот кто закинул её в воду тот и будет отвечать *канарейка
-ладно
Я выплюнула воду в него
-хахахахахахаххаах
-дай пять *я Наде
-так ты прикалывалась !???
-ага прикольно же вышло *я
-парни, а кто это? Она мне уже нравится *серый
-это Алиса *канарейка
-можно просто Лиса* я
-приятно познакомится мадам
- и мне месье
-пхахаххаххааххахахахаххаха*я и серый
-сумасшедшая девчонка *Антон
-ага *я
-так пошлите в дом *канарейка
-пошли в мою комнату я тебе дам свои вещи*Надя
-го
-так штаны нашли, а вот с кофтой будет проблема у тебя грудь сильно большая
-давай возьмем чью-то футболку ?
-ты че так пойдешь?
-ну да что в этом такого *я
-ну ты без страшная
-ща будет шоу ,а Сережа у вас живет ?
-да, а что?
-не просто интересно, а почему ?
-он мой брат
-да? а вы не похожи, а Антон ?
- просто я в маму похожа, а он в папу. Антон брат Андрея
- аа никогда не видела его брата
-да?
-да и его семью я тоже не знаю
Так, а теперь шоу все мальчики сидели за столом и пили что-то, все сидели к нам спиной кроме канарейки мы показали тсс он моргнул типа понял
-мальчики у кого ни будь есть лишняя футболка а то у Нади все маленькие ?*я
Вы бы видели их глаза ,не ну представьте девку с грудью третьего размера в мокрой майке просит футболку у парней которые как дикари
-алее че зависли
-в моей комнате, ты была и знаешь где шкаф *Антон
-ок как раз у тебя классный парфюм, прям как я люблю*я поиграла бровями
Надя, смотря на всю эту картину вместе с канарейкой усыкается от смеха
-так и что она у тебя делала в комнате?*серый
-мальчик ты ещё не дорос до этой информации *я подмигнула Антону и он меня понял
-ладно мальчики с вами весело ,но мне пара переодеться пока
-а кстати где я спать буду
-хочешь, ложись со мной*Сережа
-утихомирь своего жеребца *я
-можешь лечь в гостевой комнате со мной или с кем ни будь еще*Надя
-с тобой, у тебя есть кигуруми ?
-обижаешь. у меня единорог ,а у тебя кто ?
-стич* я
-покажешь ?
-да*Так а зачем я просила футболку если у меня была кигуруми и сменка рука-лицо .А ну ладно лишняя футболка не мешает, тем более с таким ароматом