Часть 10
15 июля 2023 г., 20:08
Мы прокрались до лестницы как ниндзя, мы с Тохой знаем некоторые жесты для таких ситуаций
Я показала стоп т.к там кто то шел
Свет не горел как не кстати и я не рассмотрела кто это
/ты все
/да а ты
/щас в одну комнату зайду *Он начал идти на верх вот блин может его вырубить. Точно я показала Тохе вырубим его он показал ок, ну в общем мы его вырубили и посмотрели кто это был Крис так, а что это он здесь делает
- Пошли узнаем может там и остальные ? *Тоха
-пошли *я , мы вышли в гостиную там слышались голоса
-аа вы кто ???*это Марк
Мы посмотрели друг на друга поняв суть мы подмигнули друг другу .Ну еще бы он не заорал вы представьте такую картину сидишь такой в чужом доме разговариваешь и тут из темноты выходят двое людей в масках один сбитой (я) а другой с кастетом (Тоха)
- а вы кто
-друзья хозяев, а вы все же кто *Гоша
-а мы грабители*Тоха
-а давайте вы не видели вас вы не видели нас*я
-не так дело не пойдет * Гоша ,кто то зашел в комнату и мы повернулись
-Лиса опять ты со своими розыгрышами *жираф
-о нет нас раскрыли сворачиваемся *я
Я побежала и хотела проскользнуть мимо Димы, но он меня поймал и закинул себе на плече
-рассказывайте * Гоша, Дима сел на диван, а меня усадил к себе на колени. Аааа я смущаюсь когда все на меня так пялятся
-Димочка, может ты отпустишь меня? * я умаляющее, смотрела на него
-нет, ты сбежишь
-не сбегу
-хорошо
Я попыталась сбежать, но он меня поймал
-это не честно ты знал
-сиди смирно *Дима
-бее* я показала ему язык им отвернулась к ребятам а они умилялись и хихикали
-а где Крис*Марк
-да кстати о нем, куда он пропал? *Гоша. Я хотела вырваться но меня не пустили
-Лиса * Дима смотрел на меня как смотрят старшие братья таким суровым взглядом
-это не я он сам упал * я
-куда упал? *Гоша
-на лестницу куда еще *я
- а вот и он *Тоха
-блин ничего не помню *Крис
-тебя вырубили *Гоша
-кто? *Крис
-она и он*Марк показал на меня и Тоху
- о наш директор *Крис
-да кстати, что вы тут делаете? *Марк
-мимо проходил дай думаю зайду
-аа ну ладно *Крис
-так зачем вы вырубили Криса * Гоша
-ну мы думали что вы воры * я
-кстати, а зачем вы пришли ?* поинтересовался Тоха
-за остатками вещей *все
-аа ну это вы всё забрали? *я
-я как раз шел забрать, но не успел *Крис
-прости *я
-нечего сочтемся *он сразу повеселел, а меня кажется, ждет ад
Я слезла с жирафа
-Алиса, а по чему от тебя пахнет вином ? *Дима
-ну мы разобрались, мне надо в комнату * я рванула в комнату Криса
Зашел Крис
-э я тут спрячусь хорошо ?
-ага
Я спряталась за шкафом
-сюда Лиса не заходила ?
-нет
-хм ладно пойду в других комнатах поищу
- а что ты имел в виду сочтемся ?*я
-потом скажу
-ну скажи сейчас
-нет
-ну скажи, скажи
-нет
-ну позя я сделаю все что ты хочешь
-я имел в виду что ты поедешь к моим родителям и претворишься моей девушкой
-а ты вообще офигел
-а ты не офигела когда меня вырубила
-ну я же не специально к тому же извинилась , ну ладно претворюсь и что дальше ?
-нечего просто иногда к ним приезжать
-хорошо, а когда надо будет приехать
-через 3 дня
- сначала надо узнать друг друга хорошо узнать
-ага
-ладно я пойду в свою комнату
-хорошо
Придя в свою комнату, я не нашла вино и спрайт значит брат побывал здесь, я завалилась на кровать и уснула без задних ног
Утром я проснулась от солнца на моем лице спустившись на кухню я обнаружила записку :
-доброе утро соня я уехал по делам вернусь вечером, дом не разгроми целую
Твой любимый брат
Вот я дома одна так время девять часов утра пойду что ли в парк и в кафе забегу, зайдя в свою комнату я приняла душ. Переоделась собрала мини портфель туда положила телефон наушники бутылку с водой книгу и яблоко блокнот и ручку.
Дойдя до парка я зашла в кафешку заказав чай и горячий бутерброд я оплатила счет позавтракав я пошла в тенек достала книгу : Мятная сказка и начала читать. Оторвалась я только из за того, что я захотела кушать достав яблоко я быстро с ним расправилась и не наелась, я решила идти уже домой. Взяла телефон и наушники, убрала бутылку и книгу, по дороге зашла в магазин все купив я пошла домой. Зайдя в дом я разложила все продуты и пошла в свою комнату со вкусняшками смотреть какой ни будь фильм. Дойдя я разложила вкусняшки нас специальный поднос для завтраков в постель взяв ноут я только и успела его включить его как мне позвонила Надя
-привет подруга, че не звонишь ?*Надя
-прости, занята была немного
-как ты там? * Надя
-я уехала от вас два дня назад все хорошо, а вы как?*я
-ну я же волнуюсь у нас тоже все хорошо *Надя
-как подготовка к свадьбе ? *я
-полным ходом *она посмеялась
-а где эти мальчишки ?*я
-а они поехали проверять там что-то *Надя
-аа когда будет девичник и тебе нужна помощь с выбором платья ?*я
- да насчет этого звоню девичник будет за три дня до свадьбы ,а платье надо бы купить за две недели до неё*она
- хорошо я приеду *я
-ладно давай, я пойду готовить мальчика что-то покушать *она
-ладно пока *я
Я включила фильм советы с того света, досмотрев его до конца я не пожалела в выборе. Время три часа дня, чем бы заняться. О, знаю, надо сделать уборку, переодевшись я врубила музыку на колонках и начала убирать сначала третий этаж со своей комнаты сколько у меня не нужного хлама. Все убрав в комнате я пошла в гардеробную, после в ванную. Попив воду и пошла в комнату на против, то есть в комнату Криса, я сказала мальчикам, что это их комнаты и они могут оставаться у нас. Хм, а у него тут чисто ну так есть недочеты, идеальный прям. Поправляя кровать я нашла под подушкой его футболку и я решила ее приватизировать себе. Убрав листки бумаги в стопку я решила выкинуть мусор, но я рукажоп я ее просыпала, складывая все обратно, я нашла листки с текстами и решила их не выкидывать и итог тут мусора нет. Зайдя в ванную и убрав там все, я подошла к шкафу, тут остались кое-какие футболки и джинсы, но они были нормально сложены. Так на третьем этаже нет больше комнат для уборки т.к. тут всего три комнаты те выше перечисленные и кладовая где все вещи для уборки. Спустившись на второй этаж я зашла в комнату брата, да у него срачь больше чем у меня ,разложив все по местам я поставила стирку его вещей .Успев убрать все в ванной я занялась вывешиванием вещей, далее я пошла в комнаты на первом этаже.С начала спорт зал, но там я запустила робота-пылесоса, после помыв полы и душевую, я пошла в гостиную. После спорт-зала робот-пылесос убирал гостинную. Я помыла полы вытряхнула пледы начала протирать пыль, так с этим покончено. Коридор пропылесосив я принялась мыть полы, я заглянула в шкаф и навела и там порядок .Приступила к уборки
кухни она конечно чистая, но убраться надо везде. Все базовые движения я выполнила, теперь шкафы наведля там порядок я пошла в душ.