Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Мы прокрались до лестницы как ниндзя, мы с Тохой знаем некоторые жесты для таких ситуаций Я показала стоп т.к там кто то шел Свет не горел как не кстати и я не рассмотрела кто это /ты все /да а ты /щас в одну комнату зайду *Он начал идти на верх вот блин может его вырубить. Точно я показала Тохе вырубим его он показал ок, ну в общем мы его вырубили и посмотрели кто это был Крис так, а что это он здесь делает - Пошли узнаем может там и остальные ? *Тоха -пошли *я , мы вышли в гостиную там слышались голоса -аа вы кто ???*это Марк Мы посмотрели друг на друга поняв суть мы подмигнули друг другу .Ну еще бы он не заорал вы представьте такую картину сидишь такой в чужом доме разговариваешь и тут из темноты выходят двое людей в масках один сбитой (я) а другой с кастетом (Тоха) - а вы кто -друзья хозяев, а вы все же кто *Гоша -а мы грабители*Тоха -а давайте вы не видели вас вы не видели нас*я -не так дело не пойдет * Гоша ,кто то зашел в комнату и мы повернулись -Лиса опять ты со своими розыгрышами *жираф -о нет нас раскрыли сворачиваемся *я Я побежала и хотела проскользнуть мимо Димы, но он меня поймал и закинул себе на плече -рассказывайте * Гоша, Дима сел на диван, а меня усадил к себе на колени. Аааа я смущаюсь когда все на меня так пялятся -Димочка, может ты отпустишь меня? * я умаляющее, смотрела на него -нет, ты сбежишь -не сбегу -хорошо Я попыталась сбежать, но он меня поймал -это не честно ты знал -сиди смирно *Дима -бее* я показала ему язык им отвернулась к ребятам а они умилялись и хихикали -а где Крис*Марк -да кстати о нем, куда он пропал? *Гоша. Я хотела вырваться но меня не пустили -Лиса * Дима смотрел на меня как смотрят старшие братья таким суровым взглядом -это не я он сам упал * я -куда упал? *Гоша -на лестницу куда еще *я - а вот и он *Тоха -блин ничего не помню *Крис -тебя вырубили *Гоша -кто? *Крис -она и он*Марк показал на меня и Тоху - о наш директор *Крис -да кстати, что вы тут делаете? *Марк -мимо проходил дай думаю зайду -аа ну ладно *Крис -так зачем вы вырубили Криса * Гоша -ну мы думали что вы воры * я -кстати, а зачем вы пришли ?* поинтересовался Тоха -за остатками вещей *все -аа ну это вы всё забрали? *я -я как раз шел забрать, но не успел *Крис -прости *я -нечего сочтемся *он сразу повеселел, а меня кажется, ждет ад Я слезла с жирафа -Алиса, а по чему от тебя пахнет вином ? *Дима -ну мы разобрались, мне надо в комнату * я рванула в комнату Криса Зашел Крис -э я тут спрячусь хорошо ? -ага Я спряталась за шкафом -сюда Лиса не заходила ? -нет -хм ладно пойду в других комнатах поищу - а что ты имел в виду сочтемся ?*я -потом скажу -ну скажи сейчас -нет -ну скажи, скажи -нет -ну позя я сделаю все что ты хочешь -я имел в виду что ты поедешь к моим родителям и претворишься моей девушкой -а ты вообще офигел -а ты не офигела когда меня вырубила -ну я же не специально к тому же извинилась , ну ладно претворюсь и что дальше ? -нечего просто иногда к ним приезжать -хорошо, а когда надо будет приехать -через 3 дня - сначала надо узнать друг друга хорошо узнать -ага -ладно я пойду в свою комнату -хорошо Придя в свою комнату, я не нашла вино и спрайт значит брат побывал здесь, я завалилась на кровать и уснула без задних ног Утром я проснулась от солнца на моем лице спустившись на кухню я обнаружила записку : -доброе утро соня я уехал по делам вернусь вечером, дом не разгроми целую Твой любимый брат Вот я дома одна так время девять часов утра пойду что ли в парк и в кафе забегу, зайдя в свою комнату я приняла душ. Переоделась собрала мини портфель туда положила телефон наушники бутылку с водой книгу и яблоко блокнот и ручку. Дойдя до парка я зашла в кафешку заказав чай и горячий бутерброд я оплатила счет позавтракав я пошла в тенек достала книгу : Мятная сказка и начала читать. Оторвалась я только из за того, что я захотела кушать достав яблоко я быстро с ним расправилась и не наелась, я решила идти уже домой. Взяла телефон и наушники, убрала бутылку и книгу, по дороге зашла в магазин все купив я пошла домой. Зайдя в дом я разложила все продуты и пошла в свою комнату со вкусняшками смотреть какой ни будь фильм. Дойдя я разложила вкусняшки нас специальный поднос для завтраков в постель взяв ноут я только и успела его включить его как мне позвонила Надя -привет подруга, че не звонишь ?*Надя -прости, занята была немного -как ты там? * Надя -я уехала от вас два дня назад все хорошо, а вы как?*я -ну я же волнуюсь у нас тоже все хорошо *Надя -как подготовка к свадьбе ? *я -полным ходом *она посмеялась -а где эти мальчишки ?*я -а они поехали проверять там что-то *Надя -аа когда будет девичник и тебе нужна помощь с выбором платья ?*я - да насчет этого звоню девичник будет за три дня до свадьбы ,а платье надо бы купить за две недели до неё*она - хорошо я приеду *я -ладно давай, я пойду готовить мальчика что-то покушать *она -ладно пока *я Я включила фильм советы с того света, досмотрев его до конца я не пожалела в выборе. Время три часа дня, чем бы заняться. О, знаю, надо сделать уборку, переодевшись я врубила музыку на колонках и начала убирать сначала третий этаж со своей комнаты сколько у меня не нужного хлама. Все убрав в комнате я пошла в гардеробную, после в ванную. Попив воду и пошла в комнату на против, то есть в комнату Криса, я сказала мальчикам, что это их комнаты и они могут оставаться у нас. Хм, а у него тут чисто ну так есть недочеты, идеальный прям. Поправляя кровать я нашла под подушкой его футболку и я решила ее приватизировать себе. Убрав листки бумаги в стопку я решила выкинуть мусор, но я рукажоп я ее просыпала, складывая все обратно, я нашла листки с текстами и решила их не выкидывать и итог тут мусора нет. Зайдя в ванную и убрав там все, я подошла к шкафу, тут остались кое-какие футболки и джинсы, но они были нормально сложены. Так на третьем этаже нет больше комнат для уборки т.к. тут всего три комнаты те выше перечисленные и кладовая где все вещи для уборки. Спустившись на второй этаж я зашла в комнату брата, да у него срачь больше чем у меня ,разложив все по местам я поставила стирку его вещей .Успев убрать все в ванной я занялась вывешиванием вещей, далее я пошла в комнаты на первом этаже.С начала спорт зал, но там я запустила робота-пылесоса, после помыв полы и душевую, я пошла в гостиную. После спорт-зала робот-пылесос убирал гостинную. Я помыла полы вытряхнула пледы начала протирать пыль, так с этим покончено. Коридор пропылесосив я принялась мыть полы, я заглянула в шкаф и навела и там порядок .Приступила к уборки кухни она конечно чистая, но убраться надо везде. Все базовые движения я выполнила, теперь шкафы наведля там порядок я пошла в душ.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник