Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
С начало гонка у новичков, то есть у меня с каким то парнем. Подъехав на старт вышла девушка и махнула флагом, гонка началась вторая машина Ауди хороший выбор, но моя всё равно лучше .Он стартовал, а я нет, публика в шоке через 2 минуты я рванула по дороге, на поворотах я дрейфовала догоняя своего соперника .Он начал закрывать мне дорогу, но и не таких выигрывали я решила его немножко обмануть и в итоге я на финише победитель -вот наш новый победитель *говорит ведущий - обладатель матового мустанга выйдете на сцену, и заберите свой выигрыш Жираф вышел, поговорил с ним и забрал выигрыш . Уехав от гонок я вышла и пошла на трибуны сейчас едет жираф и еще кто-то, ну конечно братишка выиграл ,кто бы сомневался он пожал руку проигравшему и ушёл забирать свой приз. После того как он это сделал, я побежала и запрыгнула на него и он меня прокружил мы так всегда делаем, если мы выигрываем или даем друг другу пять -ну что в бар? -да но я не буду пить спиртное и тебе не дам ведь у нас потом гонка с тремя королями этих мест*я - безалкогольное попьем? -ладно пошли все равно ни чего интересного не будет В баре -дайте безалкогольное махито *мы с братом разъединились он ушёл в уборную , что то он долго я успела выпить свой напиток, придется идти за ним ну ладно. Так дверь не прикрыта, я заглянула там стоит мой брат и еще какие-то левые пацаны, кажется это тот кого я победила. Оо, щас будет драка надо выручать, я зашла -пупсик ну ты долго ? *я начала говорить как блондинка фее -крошка ты потерялась*один пацан -она со мной *брат -мм хорошенькая *главарь этой шайки -зайка иди я скоро приду -ну пупс мне скучно без тебя ,там все пьяные и не нравится мне здесь -видишь эти парни меня задерживают -мальчики ну пустите его -крошка давай мы договорим и он вернётся к тебе *кажись главный -ну мальчики, давайте вы потом поговорите ,а ? *я -дай нам минут пять и все* какой-то чувак -ну ладушки, а можно я тут постою -ой делай что хочешь *на меня махнули рукой -так кто выиграл у меня гонку? *главарь, а это на ауди который -не знаю я кто меня попросили забрать приз и положить в машину я сделал как меня просили -а кто просил ? -мне позвонили сказали что бы я это сделал и предложили хорошие деньги ,а я что дурак что бы отказаться от такого -ну ну проверим -давай иди к своей а то она заждалась -ну наконец то я думала что мне скоро придется ходить с тобой в сортир*я, парни начали ржать -это лишнее *он обнял меня мы вышли к бару - бармен сделай мне еще безалкогольное махито *я -хорошо Я выпила так время пролетело у нас с братишкой намечалась гонка с королями ,выйдя на улицу, я поняла, что многие ждали эту схватку и трибуны полны народу. Я ушла за машиной приехав на старт, я была первой потом все подтянулись . У нас с братом одинаковая тактика на этот раунд И вот мы победители с жирафом я набрала его -давай -ок -на раз-два-три И мы начали кружить и пускать дым, то выгладило круто. Все в шоке, настигла минутная тишина, а после приехали наши противники. Я знаю кто там и что сейчас будет -кажется у нас новые короли трасс * с трибун донеслись крики, они разделились на две части за нас и против нас Брат пошел за призом, а я осталась в машине, мне не дали спокойно посидеть. Подошел Дэн и постучал в окно. Естественно ему никто не опустил его и ни кто не вышел, он пытался разглядеть, кто в машине, но у него не получилось т.к. у меня тонировка. Ха, выкуси ум и логика, творят чудеса Пришел Тоха я перелезла на задние сидение он открыл водительскую дверь и сел в машину завел ее и уехал вместе со мной - круто мы их *Тоха -ага*я -хххахахахаххахха*вместе Доехав до нашего дома и поставив машину в гараж мы вышли и пошли на кухню я достала из бара вино белое и спрайт -отметим?*я -ну это первая победа надо* я разлила вино по бокалам и мы пошли в мою комнату и сели на ковер с маленьким столиком . Да я люблю посиделки на полу -ну рассказывай, как съездила ? -ну сначала слезы потом встретила канарейку, помнишь я про него рассказывала ? -да помню -ну вот он надумал жениться, я ему с кое чем помогла, познакомилась с его братом, его невесткой и ее братом. -в общем ты провела дни хорошо? -да можно считать. Я предложила им переехать в Америку после свадьбы и они согласились, а кстати, они пригласили на свадьбу - хорошо -кстати а где парни ? -а они наверно на гонке, да кстати они у тебя уже не живут -почему ? -ну они купили дом на против -а не знаешь где продается рядом с нами дома? -знаю ваши соседи переезжают и продают дом -а он большой ? -да -ладно я наверно завтра поговорю с ними не продали они его *я -зачем ? -ну что бы Андрей приехал и там жил, но с начало у нас * улыбка демона - иной раз меня пугает это *Тоха перекрестился, а я засмеялась Я услышала шорохи на втором этаже -слышишь*я шепотом Тохе Он прислушался и махнул головой в знак согласия -интересно кто это -мне тоже -пошли проверим *я -давай -на одень *я дала ему маску которую одевают милиционеры или преступники -а это те благодаря которым мы напугали математичку? -да -ты их сохранила ????!!!!! -и не зря -вперед
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник