Часть 9
15 июля 2023 г., 20:03
С начало гонка у новичков, то есть у меня с каким то парнем. Подъехав на старт вышла девушка и махнула флагом, гонка началась вторая машина Ауди хороший выбор, но моя всё равно лучше .Он стартовал, а я нет, публика в шоке через 2 минуты я рванула по дороге, на поворотах я дрейфовала догоняя своего соперника .Он начал закрывать мне дорогу, но и не таких выигрывали я решила его немножко обмануть и в итоге я на финише победитель
-вот наш новый победитель *говорит ведущий
- обладатель матового мустанга выйдете на сцену, и заберите свой выигрыш
Жираф вышел, поговорил с ним и забрал выигрыш . Уехав от гонок я вышла и пошла на трибуны сейчас едет жираф и еще кто-то, ну конечно братишка выиграл ,кто бы сомневался он пожал руку проигравшему и ушёл забирать свой приз. После того как он это сделал, я побежала и запрыгнула на него и он меня прокружил мы так всегда делаем, если мы выигрываем или даем друг другу пять
-ну что в бар?
-да но я не буду пить спиртное и тебе не дам ведь у нас потом гонка с тремя королями этих мест*я
- безалкогольное попьем?
-ладно пошли все равно ни чего интересного не будет
В баре
-дайте безалкогольное махито *мы с братом разъединились он ушёл в уборную , что то он долго я успела выпить свой напиток, придется идти за ним ну ладно. Так дверь не прикрыта, я заглянула там стоит мой брат и еще какие-то левые пацаны, кажется это тот кого я победила. Оо, щас будет драка надо выручать, я зашла
-пупсик ну ты долго ? *я начала говорить как блондинка фее
-крошка ты потерялась*один пацан
-она со мной *брат
-мм хорошенькая *главарь этой шайки
-зайка иди я скоро приду
-ну пупс мне скучно без тебя ,там все пьяные и не нравится мне здесь
-видишь эти парни меня задерживают
-мальчики ну пустите его
-крошка давай мы договорим и он вернётся к тебе *кажись главный
-ну мальчики, давайте вы потом поговорите ,а ? *я
-дай нам минут пять и все* какой-то чувак
-ну ладушки, а можно я тут постою
-ой делай что хочешь *на меня махнули рукой
-так кто выиграл у меня гонку? *главарь, а это на ауди который
-не знаю я кто меня попросили забрать приз и положить в машину я сделал как меня просили
-а кто просил ?
-мне позвонили сказали что бы я это сделал и предложили хорошие деньги ,а я что дурак что бы отказаться от такого
-ну ну проверим
-давай иди к своей а то она заждалась
-ну наконец то я думала что мне скоро придется ходить с тобой в сортир*я, парни начали ржать
-это лишнее *он обнял меня мы вышли к бару
- бармен сделай мне еще безалкогольное махито *я
-хорошо
Я выпила так время пролетело у нас с братишкой намечалась гонка с королями ,выйдя на улицу, я поняла, что многие ждали эту схватку и трибуны полны народу. Я ушла за машиной приехав на старт, я была первой потом все подтянулись . У нас с братом одинаковая тактика на этот раунд
И вот мы победители с жирафом я набрала его
-давай
-ок
-на раз-два-три
И мы начали кружить и пускать дым, то выгладило круто. Все в шоке, настигла минутная тишина, а после приехали наши противники. Я знаю кто там и что сейчас будет
-кажется у нас новые короли трасс * с трибун донеслись крики, они разделились на две части за нас и против нас
Брат пошел за призом, а я осталась в машине, мне не дали спокойно посидеть. Подошел Дэн и постучал в окно. Естественно ему никто не опустил его и ни кто не вышел, он пытался разглядеть, кто в машине, но у него не получилось т.к. у меня тонировка. Ха, выкуси ум и логика, творят чудеса
Пришел Тоха я перелезла на задние сидение он открыл водительскую дверь и сел в машину завел ее и уехал вместе со мной
- круто мы их *Тоха
-ага*я
-хххахахахаххахха*вместе
Доехав до нашего дома и поставив машину в гараж мы вышли и пошли на кухню я достала из бара вино белое и спрайт
-отметим?*я
-ну это первая победа надо* я разлила вино по бокалам и мы пошли в мою комнату и сели на ковер с маленьким столиком . Да я люблю посиделки на
полу
-ну рассказывай, как съездила ?
-ну сначала слезы потом встретила канарейку, помнишь я про него рассказывала ?
-да помню
-ну вот он надумал жениться, я ему с кое чем помогла, познакомилась с его братом, его невесткой и ее братом.
-в общем ты провела дни хорошо?
-да можно считать. Я предложила им переехать в Америку после свадьбы и они согласились, а кстати, они пригласили на свадьбу
- хорошо
-кстати а где парни ?
-а они наверно на гонке, да кстати они у тебя уже не живут
-почему ?
-ну они купили дом на против
-а не знаешь где продается рядом с нами дома?
-знаю ваши соседи переезжают и продают дом
-а он большой ?
-да
-ладно я наверно завтра поговорю с ними не продали они его *я
-зачем ?
-ну что бы Андрей приехал и там жил, но с начало у нас * улыбка демона
- иной раз меня пугает это *Тоха перекрестился, а я засмеялась
Я услышала шорохи на втором этаже
-слышишь*я шепотом Тохе
Он прислушался и махнул головой в знак согласия
-интересно кто это
-мне тоже
-пошли проверим *я
-давай
-на одень *я дала ему маску которую одевают милиционеры или преступники
-а это те благодаря которым мы напугали математичку?
-да
-ты их сохранила ????!!!!!
-и не зря
-вперед