Лиса на линии драйва

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 37 582 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Зайдя в бутик с обувью, я показала платье и попросила подобрать туфли к нему Это было как с платьем, то не так то это, но я нашла те которые подошли идеально. Так где Крис, хм ладно пойду оплачу туфли -я хочу оплатить те туфли -но их уже оплатили -кто -ваш молодой человек -а хорошо спасибо * то-то его не видно Я нашла его -ну и какого ты оплатил те туфли? Я же сказала, что я в состояние заплатить за себя сама -ну ты подумай как это бы выглядело, я обеспеченный парень просто стою в сторонке пока ты оплачиваешь эту дешевку -ага дешевку, что ты врешь -ну ладно не дешевку, но все равно - вижу спорить бесполезно, лучше пойдем перекусим *я - ага , пошли *Крис -официант *Крис -да ,что будите заказывать ?*официант -мне ванильное мороженное , а даме ?*Крис -мне молочно- кофейное *я - так из напитков мы будем спрайт *Крис -яблочный сок *я -хорошо, что то еще ? -да, ты мог бы не строить глазки, моей девушке* Крис говорил это холодным тоном, аж у меня прошлись мурашки -извините*он ушел с испуганным видом - я не твоя девушка, да и с чего ты взял что он строил мне глазки - на этот спектакль моя, да по нему это было видно *Крис -я ни чего не заметила -ты так сильно увлеклась изучением меню, что ничего не замечала -ну да ты прав -вот и всё Нам принесли заказ, но только уже девушка -вы извините его - ничего *я -ага, ничего *буркнул Крис -а ты бы помолчал бы, лучше верни мне мой спрайт и забери свой сок -ой, я перепутала *эту девушку звали Маринет -нет, это наша вина, просто он назвал мой любимый напиток, а я его *я -аа ну тогда кушайте и пейте на здоровье *она ушла -дашь попробовать твое мороженое *я -держи *он начал меня кормить своим -будешь?*я предложила ему свое -ага* вот так мы и кормили друг друга, все кафе умилялись с этой картины -мм вкусное *я -да и твое не хуже *Крис -вам презент от нашего кафе за самую милую пару -вай, а что это * я - это фирменное мороженное нашего шеф повара *Маринет Мы так же кормили друг друга и этим мороженным -мм это самое вкусное мороженное, которое я пробовала, а пробовала я много *я -не возможно с тобой не согласится *Криса -правда? * к нам подошел солидный мужчина лет 30 – 35 лет в поварской одежде -да, это что то необыкновенное*я -согласен, но почему вы это не продаете ? -это рецепт моей семьи и я решил попробовать его сделать *повар -у вас это очень вкусно получилось -спасибо Мы ушли сытые и довольные -а ты, будешь покупать себе одежду? *я спросила у Криса -нет, она у меня есть -аа теперь по домам ? *я -да я завтра подъеду в 4:30 вечера, там мы должны быть в 5 *Крис -хорошо Он привез меня домой, а сам поехал в свой напротив -ну и куда это ты ездила вместе с Крисом *с порога начал допрос брат - за покупками, я же вырубила его и за это я должна поехать к его родителям и представится его девушкой -хорошо, что не женой -это да -покажи, что купила Мы прошли в гостиную я показала ему платье и туфли и да кстати Крис купил еще и маленькую сумочку через плече ко всему этому -моя девочка выросла -ну хватит это же не по настоящему -вы бы были прекрасной парой *брат -ага, нам даже в кафе приз дали, за самую милую пару -вот вот, а я о чем -не он мне не нравится и я ему, \об этом и речи не может быть *я -да как, такая как ты может не нравится *он закатил глаза -так все ,давай лучше позовем Стеф и ее парня *я -хорошо Телефонный разговор я и С -привет подруга *с -привет не хочешь на ночёвку ко мне со своим парнем *я -хорошо все равно дома не охота тухнуть -вот здорово -ага ждите -уже -все они приедут -ага а что мы будем делать? -ну с начало знакомство а потом как пойдет*я -ладно Через полчаса Тук тук видим они приехали -приветики* я обняла Стефани -так знакомься ,это Алекс это Алиса я о ней рассказывала -привет я Алиса можно Лиса -приятно познакомится я Алекс -дай я тебя еще обниму, давно так не видела *я -ты не говорила о секрете*я -нет конечно -спасибо -так, что мы это гостей на пороге держим ? *Дима -ой, да что это я, кстати это мой брат Дима -Алекс *он протянул руку здороваться и жираф пожал ее -так Стеф пошли ко мне, а мальчики *я -а где они?*Стеф -ну видимо сдружились *я усмехнулась -ага В моей комнате -ну подруга рассказывай что произошло за время твоего отсутствия -сначала я была в России там встретила старого друга и познакомилась с его невесткой, его братом и ее братом, они позвали меня на свадьбу. Я им помогла кое-что организовать и позвала к нам в Америку жить, они согласились потом была на гонке выиграла с братом твоего и его друзей. Потом приехав домой с другом мы вырубили Криса думая, что это воры, а они оказывается за вещами пришли, т.к они жили у нас в воспитательных целях. И из-за того,что я его вырубила я должна придти завтра на ужин в качестве его девушки к его родителям -ну подруга ты даешь, за такой короткий срок столько всего сделать -да это я могу *мы начали смеяться
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник