Часть 12
16 июля 2023 г., 20:38
Зайдя в бутик с обувью, я показала платье и попросила подобрать туфли к нему
Это было как с платьем, то не так то это, но я нашла те которые подошли идеально. Так где Крис, хм ладно пойду оплачу туфли
-я хочу оплатить те туфли
-но их уже оплатили
-кто
-ваш молодой человек
-а хорошо спасибо * то-то его не видно
Я нашла его
-ну и какого ты оплатил те туфли? Я же сказала, что я в состояние заплатить за себя сама
-ну ты подумай как это бы выглядело, я обеспеченный парень просто стою в сторонке пока ты оплачиваешь эту дешевку
-ага дешевку, что ты врешь
-ну ладно не дешевку, но все равно
- вижу спорить бесполезно, лучше пойдем перекусим *я
- ага , пошли *Крис
-официант *Крис
-да ,что будите заказывать ?*официант
-мне ванильное мороженное , а даме ?*Крис
-мне молочно- кофейное *я
- так из напитков мы будем спрайт *Крис
-яблочный сок *я
-хорошо, что то еще ?
-да, ты мог бы не строить глазки, моей девушке* Крис говорил это холодным тоном, аж у меня прошлись мурашки
-извините*он ушел с испуганным видом
- я не твоя девушка, да и с чего ты взял что он строил мне глазки
- на этот спектакль моя, да по нему это было видно *Крис
-я ни чего не заметила
-ты так сильно увлеклась изучением меню, что ничего не замечала
-ну да ты прав
-вот и всё
Нам принесли заказ, но только уже девушка
-вы извините его
- ничего *я
-ага, ничего *буркнул Крис
-а ты бы помолчал бы, лучше верни мне мой спрайт и забери свой сок
-ой, я перепутала *эту девушку звали Маринет
-нет, это наша вина, просто он назвал мой любимый напиток, а я его *я
-аа ну тогда кушайте и пейте на здоровье *она ушла
-дашь попробовать твое мороженое *я
-держи *он начал меня кормить своим
-будешь?*я предложила ему свое
-ага* вот так мы и кормили друг друга, все кафе умилялись с этой картины
-мм вкусное *я
-да и твое не хуже *Крис
-вам презент от нашего кафе за самую милую пару
-вай, а что это * я
- это фирменное мороженное нашего шеф повара *Маринет
Мы так же кормили друг друга и этим мороженным
-мм это самое вкусное мороженное, которое я пробовала, а пробовала я много *я
-не возможно с тобой не согласится *Криса
-правда? * к нам подошел солидный мужчина лет 30 – 35 лет в поварской одежде
-да, это что то необыкновенное*я
-согласен, но почему вы это не продаете ?
-это рецепт моей семьи и я решил попробовать его сделать *повар
-у вас это очень вкусно получилось
-спасибо
Мы ушли сытые и довольные
-а ты, будешь покупать себе одежду? *я спросила у Криса
-нет, она у меня есть
-аа теперь по домам ? *я
-да я завтра подъеду в 4:30 вечера, там мы должны быть в 5 *Крис
-хорошо
Он привез меня домой, а сам поехал в свой напротив
-ну и куда это ты ездила вместе с Крисом *с порога начал допрос брат
- за покупками, я же вырубила его и за это я должна поехать к его родителям и представится его девушкой
-хорошо, что не женой
-это да
-покажи, что купила
Мы прошли в гостиную я показала ему платье и туфли и да кстати Крис купил еще и маленькую сумочку через плече ко всему этому
-моя девочка выросла
-ну хватит это же не по настоящему
-вы бы были прекрасной парой *брат
-ага, нам даже в кафе приз дали, за самую милую пару
-вот вот, а я о чем
-не он мне не нравится и я ему, \об этом и речи не может быть *я
-да как, такая как ты может не нравится *он закатил глаза
-так все ,давай лучше позовем Стеф и ее парня *я
-хорошо
Телефонный разговор я и С
-привет подруга *с
-привет не хочешь на ночёвку ко мне со своим парнем *я
-хорошо все равно дома не охота тухнуть
-вот здорово
-ага ждите
-уже
-все они приедут
-ага а что мы будем делать?
-ну с начало знакомство а потом как пойдет*я
-ладно
Через полчаса
Тук тук видим они приехали
-приветики* я обняла Стефани
-так знакомься ,это Алекс это Алиса я о ней рассказывала
-привет я Алиса можно Лиса
-приятно познакомится я Алекс
-дай я тебя еще обниму, давно так не видела *я
-ты не говорила о секрете*я
-нет конечно
-спасибо
-так, что мы это гостей на пороге держим ? *Дима
-ой, да что это я, кстати это мой брат Дима
-Алекс *он протянул руку здороваться и жираф пожал ее
-так Стеф пошли ко мне, а мальчики *я
-а где они?*Стеф
-ну видимо сдружились *я усмехнулась
-ага
В моей комнате
-ну подруга рассказывай что произошло за время твоего отсутствия
-сначала я была в России там встретила старого друга и познакомилась с его невесткой, его братом и ее братом, они позвали меня на свадьбу. Я им помогла кое-что организовать и позвала к нам в Америку жить, они согласились потом была на гонке выиграла с братом твоего и его друзей. Потом приехав домой с другом мы вырубили Криса думая, что это воры, а они оказывается за вещами пришли, т.к они жили у нас в воспитательных целях. И из-за того,что я его вырубила я должна придти завтра на ужин в качестве его девушки к его родителям
-ну подруга ты даешь, за такой короткий срок столько всего сделать
-да это я могу *мы начали смеяться